Soccer.ru

«Ювентус» и «Зенит» обсудят трансфер Витселя

02 декабря 2016, 03:21

На следующей неделе представители клубов «Зенита» и «Ювентуса» встретятся для обсуждения перехода хавбека сине-бело-голубых Акселя Витселя в стан «бьянконери».

Его контракт с питерским клубом истекает летом 2017 года.

Сообщается, что это будет последнее предложение туринского клуба «Зениту» по игроку сборной Бельгии.

Напомним, ранее стало известно, что «Ювентус» не собирается платить больше 6 миллионов евро за Витселя.

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:07
исправил это не со со зла,на Спартак мне ровно
marvel777
marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:46, ред.
ты же Зенит не с Андерлехтом или Цюрихом сравниваешь,"не намного",еще как на много
marvel777
marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:45
один матч в 10 лет ни о чем не говорит,желаю и дальше купаться в иллюзиях если это приносит удовольствие.
marvel777
marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:15, ред.
это мне смешно читать такую туфту ,когда ни одного факта за то что Зенит команда европейского уровня нет а чемпионат России вообще не похож на спортивный турнир.Еще и Ювентус в один ряд с Зенитом пытаешься поставить,это другая галактика для Зенита.
marvel777
marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:08
даже 2 ая лига Испании лучше чемп России,тем более что Валенсия туда не вылетит а уж сравнения Зенита и Юве вообще неуместны
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:02
Поверь, что Валенсия не вылетит в Сегунду! Такое просто невозможно)
Red blu
02 декабря 2016 в 12:09
Да продайте вы уже его, все уже угорают от этой мыльной оперы!
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:58
Jeck Denielse
Ювентус как попрошайки ...их летом опрокинули они зимой в дверь стучаться.....

Это Ювентус опрокинул Зенит, и сейчас заберет сильного игрока либо за копейки, либо бесплатно.
Lucius Vorenus
02 декабря 2016 в 11:43
маловероятно
Jeck Denielse
02 декабря 2016 в 11:42
У Зенита вообще нет дилемы - сейчас за 6 млн или летом бесплатно.........
Ювентус как попрошайки ...их летом опрокинули они зимой в дверь стучаться.....
Пора бы и честь знать......
Давайте сколько попросит Зенит либо досвидос вам а не Акселя.......в Англию свободным агентом уедет.......в июне....

Деньги конечно формальные,на переезд условного Миранчука хватит..........
AmG1991
AmG1991 ответ denmig (раскрыть)
02 декабря 2016 в 09:38
Для виду сказали что 6,а на самом деле бесплатно уйдет
нoГГано
02 декабря 2016 в 09:37
5 лямов за игрока у которого летом заканчивается контракт хорошая сумма, надеюсь Маурисио закрепится в основе
AmG1991
AmG1991 ответ Дудец скелет (раскрыть)
02 декабря 2016 в 09:37
    denmig
    02 декабря 2016 в 08:17
      Санчо Панса
      02 декабря 2016 в 07:48
      Значит все таки Ювентус.. Ну что же, за Акселя можно будет только порадоваться! Его мечта осуществится) Ждем официальных новостей на этот счет.
      felix
      02 декабря 2016 в 06:23
      Он уже ноги в РФ отморозил, кому он там нужен???
      112910415
      02 декабря 2016 в 06:15
      встретит в Питере счастливую старость...
      ermak6848
      02 декабря 2016 в 04:47
      Аксель - шагает по Европе!
      Значит растёт и нарасхват.
      Дудец скелет
      Дудец скелет ответ EVERTON (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:31
      всмысле неадекват? снова попадёте в лигу Европы и сольётесь Краснодару в сухую))
      EVERTON
      EVERTON ответ Дудец скелет (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:30
      Очередной неадыкват зенита.
      Дудец скелет
      Дудец скелет ответ EVERTON (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:29
      ах,да лучше второсортных Билялетдиновых и Ниасов накупите)))
      Дудец скелет
      Дудец скелет ответ EVERTON (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:27
        EVERTON
        EVERTON ответ Дудец скелет (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 04:26
        Витсель и 5млн не стоит.
        EVERTON
        EVERTON ответ Дудец скелет (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 04:25
        Он Эвертону и бесплатно не нужен.
        Дудец скелет
        02 декабря 2016 в 04:13
        скорее в Эвертон перейдёт за 20 лямов бонусы
        Гость