Soccer.ru

Булатов: «Судейские ошибки не оправдывают спартаковцев»

02 декабря 2016, 05:52

Главный тренер московского «Торпедо», а также экс-игрок «Спартака» и «Крыльев Советов», Виктор Булатов прокомментировал спорные судейские решения в матче 16-го тура РФПЛ, завершившегося разгромной победой «Крыльев» над красно-белыми (4:0):

«Кутепов дал повод его [пенальти в ворота „Спартака“] назначить. В этом эпизоде им управляли эмоции, а не разум. Надо было спокойно плассироваться перед Паскуато, а не в подкате лететь. Когда в концовке первого тайма забивал Ткачев, команды переиграли уже почти полминуты. По-хорошему, Левников должен был свистнуть раньше и не дать „Крыльям“ закончить атаку. Впрочем, это не оправдывает спартаковцев, которые грубо ошиблись».

Булатов также отметил, что несмотря на осечку в Самаре, «Спартак» все равно является главным фаворитом на победу в российском чемпионате.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Кlasse (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:03
Как раз это не авторитетное мнение, а высказывание для поднятия волны недовольством судейством. Только что в "Свистке" разбирали назначение пенальти и второй гол в ворота СпаМа. Коротко говоря решения арбитра в обоих случаях признаны правомерными. А вот такие "специалисты", как Булатов и Хусаинов только разжигают нездоровый ажиотаж вокруг судейства.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:03
САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
Кlasse
Кlasse ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:36
Ааа, не, ну это конечно авторитетное мнение.
Сергей Саныч
02 декабря 2016 в 14:19
Оправданий нет.
Сыграли херовенько.
Это ещё мягко сказано.
papic337
02 декабря 2016 в 13:33
Не пенальти определил проигрыш Спартака. Провалили игру на флангах. Сколько раз можно с убойных позиций лупить мимо ворот? У одного Давыдова было как минимум четыре эпизода. Были удары Фернандо, Глушакова и Промеса и всё мимо. Защитники теряли своих игроков, которых должны были держать. В результате те били по воротам Реброва без всякого сопротивления. Короче говоря, провальная игра по всем параметрам. На мой взгляд, победил тот кто больше хотел.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:02
Что за наезды на моего внучка?! )
KoValery
02 декабря 2016 в 12:30
Ничего себе. А я вчера все пропустил(
Так все-таки, что это было? Питерский судья или сами так умудрились?
дальнобой
02 декабря 2016 в 12:14
Причем тут судья? Спартак проиграл в чистую Они все напоминали рожениц которые только что вышли из роддома ОСТАВЬТЕ СУДЕЙ В ПОКОЕ
нoГГано
02 декабря 2016 в 11:45
    Евгений Перфильев
    02 декабря 2016 в 11:43
    ЛУЧЕСКА НЫЛ ЧТО ЕГО КОМАНДУ СУДЯТ МОСКОВСКИЕ СУДЬИ. А ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ КОГДА СУДЯТ СПАРТАК ПИТЕРСКИЕ И ФАКТИЧЕСКИ ДЕЛАЮТ РЕЗУЛЬТАТ
    112910415
    02 декабря 2016 в 11:10
    пусть провал окажется редким эпизодом
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 10:44, ред.
    Да, в обороне Спартак провел один из худших своих матчей в этом сезоне! Столько же они пропустили от Зенита на Петровском) Все в итоге повторилось. Зато хоть повеселили своих хейтеров:)
    TihonAlt
    02 декабря 2016 в 10:04
    Никто и не оправдывается.
    моэм
    02 декабря 2016 в 10:03
      ANATOLY KANDAUROV
      02 декабря 2016 в 09:42
        cska1948
        cska1948 ответ Кlasse (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 07:58
        Кто говорит? Да тот же Булатов и многие посетители Соккера.
        Кlasse
        Кlasse ответ cska1948 (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 07:29
        Это кто такое говорит? Проиграли абсолютно по делу.
        cska1948
        02 декабря 2016 в 07:12
        Все, кто говорит о том, что судье надо было прервать контратаку КС ни словом не обмолвились о том, что тогда надо было прерывать атаку СпаМа, которая была также за пределами добавленной минуты. На мой взгляд судья поступил справедливо. Дав возможность на атаку одной команде, по истечении добавленной минуты, дал возможность и другой команде на динамичную контратаку. Если бы СпаМ забил на 15 секунде второй минуты, то у поклонников СпаМа претензий к Левникову не было.
        Гость