Soccer.ru

Кьяер не хочет уходить в «Интер» из «Фенербахче»

02 декабря 2016, 07:34

Защитник «Фенербахче» и сборной Дании Симон Кьяер, в переходе которого заинтересован миланский «Интер», заявил, что не хочет покидать свой клуб:

«Я ни в коем случае не собираюсь покидать „Фенербахче“. Я прекрасно живу здесь со своей семьей. Я хочу выиграть турецкую Суперлигу и в следующем сезоне сыграть за „Фенербахче“ в Лиге чемпионов».

Напомним, ранее Кьяер заявил, что перешел в турецкий клуб ради титулов.

Все комментарии
S.T.A.L.K.E.R.135
02 декабря 2016 в 12:21
С каждым последующим матчем проблемы "Интера" в обороне проявляются всё сильнее. Даже те игроки что до сих пор считались настоящей опорой защитной линии нерадзурри перестают внушать уверенность.

В связи с чем в январе Пьеро Аузилио постарается укрепить наиболее слабые позиции. Одной из таковых является центральный защитник. Новый наставник миланцев Стефано Пиоли за 3 игры уже успел перепробовать чуть ли не все возможные варианты. И самым надёжным оказался тот что был выбран на матч с "Миланом". Однако травма Меделя помешала в итоге тренеру наиграть казавшуюся успешную связку чилийца с Мирандой.

До сих пор итальянская пресса утверждала, что "Интер" планирует попытаться заполучить Линделёфа из "Бенфики". Но цена запрашиваемая португальцами вряд ли сделает возможным осуществление этого трансфера в январе. Английская же Mirror сообщает, что нерадзурри не прочь подписать Мамаду Сахо.

Французский дифенсоре попавший в немилость к Клоппу практически не играет в "Ливерпуле". Поэтому чёрно-синие рассчитывают осуществить его переход на правах аренды. Стоит также отметить, что в его услугах также заинтересованы "Милан", который тоже желает заполучить Сахо на подобных условиях. Ещё одним претендентом является "Вест Бромвич".
S.T.A.L.K.E.R.135
02 декабря 2016 в 12:18
и играй в Турции. посредственный защитник - кочевник , бегает из чемпа в чемп. наши оборонцы на порядок сильнее его
Sadjon
02 декабря 2016 в 09:31
Это Манчини хотел подписать его, а Пиоли знать не хочет тебя.......
Selim Yavuz
02 декабря 2016 в 08:05
Кьяер игрок основы в сильном клубе,зачем же ему уходить?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить