Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА сам позволил соперникам получить гандикап»

02 декабря 2016, 13:46

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, которого слухи «увольняют» из клуба, высказался по поводу турнирного положения армейцев.

«Понимаю, что болельщики сейчас ждут от нас большего и ни в коем случае не пытаюсь оправдываться, но покуда у нас остаются шансы на самые высокие места в чемпионате России, крайне важно, чтобы наш 12-й игрок продолжал нас поддерживать.

У нас уже было десять гостевых поединков, то есть календарь во втором круге благоприятный. Понятно, что этим еще надо воспользоваться, реализовать свое преимущество на футбольном поле.

Конкуренция в чемпионате России сейчас очень высока, как и все эти годы. Да, наши соперники имеют определенный гандикап, который мы сами позволили им получить, но мы надеемся на наш опыт, характер, какой-то кадровый потенциал. Команда будет бороться до конца, и мы просим болельщиков поддержать нас в этом стремлении, регулярно заполняя трибуны прекрасной Арены ЦСКА».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2016 в 21:34
Наши бездонные газпромовские идут на покупку игроков, ваши же лично гинеровские и чуток Россетевские, Аэрофлотные и ВТБшные на немножко другие покупки...
sir-5
sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:17
Неправда,это они сами проиграли.Так говорят.То есть.у них устойчивая тяга к садомазохизму.Или вечный праздник "шахсей-вахсей".
Mi6
Mi6
02 декабря 2016 в 20:13
Слуцкий: «Слуц сам позволил соперникам получить гандикап»
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:03
Где уж нам за юными Кержаковыми, Анюковыми, Ломберстами угнаться? Да и нет у нас бездонного мешка Газпрома. Тем не менее 3 раза за 4 последних года натянули Зенит по самое не могу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ yaran56 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:00
Ты про Зенит ? Именно там миллионеры и размахивающий руками костолом.
yaran56
02 декабря 2016 в 18:36
Болельщик идет смотреть футбол, а не бег с трусцой миллионеров, споры с судьей или махание локтями костолома.
pomor45
02 декабря 2016 в 18:23
ВЕЛИКОЛЕПНОМУ. Тогда не только Зенит, но и остальные лидеры изрядно провалились. В этот раз этого не случится, да и надежда на "какой-то кадровый потенциал" весьма слабенькая.
pomor45
02 декабря 2016 в 18:18
... какой-то кадровый потенциал.
-----------------------------------------------
В том числе и смена главного тренера?
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2016 в 18:18
Не вы позволили, а у вас просто забрали, и всё. Стаким престарелым составом и деревянным усилением это напрашивалось с начала сезона. А Слуцкий свалит, не дело гению новую команду собирать...
112910415
02 декабря 2016 в 18:01
шансы на бронзу совсем не потеряны
Дима Головашич
02 декабря 2016 в 17:36
Причём вполне осознанно.Решил для разнообразия привнести интригу!(сарказм)

Да что мы говорим-то такое?Перевожу на нормальный язык:"ЦСКА отстаёт потому что неважно играет".
Сокол 9
Сокол 9 ответ VLR123 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:26
Вы правы, Лёня по всему видно устал, "села его батарейка".)
VLR123
02 декабря 2016 в 17:23
Слуц виноват, он должен уйти! Только Гончаренко!
Сокол 9
02 декабря 2016 в 17:22
Лёня, не ЦСКА создал этот самый гандикап, а ты и Женя, раздали хороших игроков кого куда, тот же Панченко очень пригодился бы, а теперь у тебя гандикап появился.)
Блоссия
02 декабря 2016 в 17:16
Английский учит, сразу видно. Вставляет уже в свою речь слово handicap. Значит, точно собирается уходить)
sir-5
sir-5 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:11
Бесполезно,я же "конь упёртый".Жми на игнор,как делают твои единомышленники,а не кокетничай,аки провинциальная красна девица перед хмельным гусаром.
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 16:42
Да, а теперь надо все это исправлять, Леонид! И чем быстрее, тем лучше. Отставание от Спартака не критичное) Верю и жду, чтобы красно-белые в итоге окажутся позади ЦСКА. Пора уже возвращаться на привычные места, красно-синие!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:25
Сколько раз просил не отвечать мне,вы мне буеее
sir-5
sir-5 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:12
"Смотрящие в будущее" за последние "слуцкие годы" столько профукали!!! А этот по земле ходит.Да ещё даже шапку для сбора средств хозяин не даёт.
sir-5
02 декабря 2016 в 16:09
Может и так...А я вот больше люблю цитировать спартачей ,к примеру,Виктора Булатова(вопрос : кто лучший футболист 2016 года,называет Смолова,Глушакова и Акинфеева) :
" А среди вратарей равных нет Акинфееву.Играет надёжно,стабильно.Ну а его подвиг на последних секундах в золотом матче с "Рубином"вообще тянет на сэйв года!"

И почему соккер всегда другое извлекает из интервью???
Багров-брат
02 декабря 2016 в 16:05
Чемпионство - в сфере мечты. Но, обойти пищевиков вполне реально и достойно!
lotsman
02 декабря 2016 в 15:40
Как то однообразно стали играть. Без мысли. Может устали? Перерыв должен пойти на пользу.
Суеверный
02 декабря 2016 в 15:29
За что цензура в посте "..Подумать зимой о возвращении Панченко. По одному подключать ребят из молодежки. Такого сложного (турнирного) сезона не припомню. Были, конечно, просто "смылись". А самое главное - достойно играть на Туманном Альбионе. Как Динамо в 1945-м...."? У хрюшек все еще капает?
Суеверный
Суеверный ответ mondm (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:19
Он сам отвечает за все. Одно слово - мужик. А "правильно - неправильно", "вовремя - не вовремя"... Здесь "вариться" нужно внутри.
zdk_47
02 декабря 2016 в 15:03
Давайте, кони, соберитесь! С вами куда интереснее за первое место бороться!
Русский Моуриньо
02 декабря 2016 в 14:56
Пока тренер не смотрит в будущее,а довольствуется малым(местным чемпионство) это не специалист,а баласт.
Плох тот солдат кто не мечтает...
Дед за ЦСКА
02 декабря 2016 в 14:55
Весна всё покажет,но есть надежда на улучшение игры. Удачи ЦСКА!
Егерь-Ю
02 декабря 2016 в 14:53
А разве всё , что сказал здесь Слуцкий для нас , болельщиков ЦСКА , НЕ ТАК ? Вряд ли ... А потому ЦВБП , и не иначе !!! :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mondm (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:43
Принял??? Леня известный консерватор! Просто жизнь заставила. Кто сейчас в основе??? Запасные Миланов, Натхо, А. Березуцкий, еле живые Тошич, Траоре, Странберг, Ионов. За 16 туров можно было либо Странберга наиграть, либо Чалова с Гордюшенко. Поздновато Леня понял , что Траоре - бездарь.
Честно говоря я думал, что осень закончим хуже. Посмотрим чем Гинер нас "порадует" зимой.
Алекс 444
Алекс 444 ответ Суеверный (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:43, ред.
Видать денег нету совсем,запас с Оренбургом-Игнашевич,Набабкин,Траоре и Страндберг,
если так дальше пойдет,надо молодежь брать и обкатывать,год -два потеряем,потом лучше будет.Да и для сборной пару игроков подготовить неплохо
Гость