Soccer.ru

Федун: «Каррера всё делает правильно»

02 декабря 2016, 15:50

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун отметил, что клуб доверяет главному тренеру команды Массимо Каррере и после поражения от «Крыльев Советов» (0:4).

«Конечно, поражение от „Крыльев" тяжелое, но надо понимать, что все ребята устали, прежде всего — психологически. Они вытаскивали многие матчи буквально на зубах. Мы уверены, что Каррера все делает правильно, надеемся на усиление в трансферное окно и продолжаем двигаться дальше».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ nikolah (раскрыть)
03 декабря 2016 в 01:58
Говорим это Краснодару, ЦСКА (им - в первую очередь!) и отчасти Зениту. Зениту отчасти - они уже решили европейские задачи на сезон. Ротация состава. Не говорим Ростову - тот давно в ЧР состав ротирует.
Хотя, конечно, устали названные команды - здесь говорить нечего.
А Спартак, да, устал. Да, играет на один фронт, но - устал. Нет полноценной глубины состава, некоторые важные фигуры травмированы. Естественно, устали. Это не оправдание, это - факт.
Супервайзер
02 декабря 2016 в 23:34
Собака лает, а караван идет. Вперед, Спатак! Федун абсолютно прав.
ОЛЛС
02 декабря 2016 в 23:17
Верховный жрец милосерден,он простил ошибку.Но за отечески добрыми словами кроется недоброе и вспоминается вереница тренеров,которые безмолвной цепью пронеслись мимо.
янав
02 декабря 2016 в 22:41
чёта у коне-бомжей от слова "устали" бомбить не по-детски стало,а?
КПР
02 декабря 2016 в 21:24
Изолдыч, купи ему хоть чемодан напоследок, не жмись..
papic337
02 декабря 2016 в 20:58
Поддерживаю. Главное сейчас не шарахаться. Команда строится три года. Пока идёт только второй год. Игра уже налаживается, коллектив хороший, тренер думающий и квалифицированный и руководство ведёт себя не так импульсивно как в прошлом. Не хватает солидности в игре. Всё пока на тоненького. Ничего дело наживное. Удачи Спартаку!
Miaf
02 декабря 2016 в 20:44
Леня отлично все сказал, полностью с ним согласен.
cska1948
02 декабря 2016 в 20:38
Пока СпаМ побеждал Федун молчал, а вот разгромно проиграли и Федун словно обрадовавшись говорит, что всё в порядке, ни чего страшного. Видимо пятое место его вполне устроит.
VIC2
02 декабря 2016 в 20:13, ред.
Да! Тяжела ты Шапка Мономаха! Они устали?
А что тогда делать Краснодару, Ростову, ЦСКА, Зениту? Давай, пожалей бедненьких!!!
Давай, вытирай им сопли, этим балеринам!

Вот кто точно устал с ними - так это КАРРЕРА и МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ

Просто хочется рвать и метать!!!!
ANATOLY KANDAUROV
02 декабря 2016 в 19:55
Естественно, что Карера все делает правильно и главное, что нам всем нравится, почти как и в предыдущие годы, только имена разные, а итог один - 5 место.
pomor45
02 декабря 2016 в 19:21
Они устали, играя раз в неделю. Неужели фортуна накажет Россию участием этого клуба в ЛЧ или ЛЕ? Они же, играя больше раза в неделю, просто развалятся на поле.
Алекс 444
Алекс 444 ответ nikolah (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:15
они старались...
Алекс 444
Алекс 444 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:15
можно ладью по-тихому шепнуть,как Бендер,или "Ухи-Ухи!"
Алекс 444
02 декабря 2016 в 19:12
куда дальше,после 0 4?Это как в анекдоте про колхоз,который стоял на краю пропасти,
а после сделал огромный шаг вперед
Red blu
02 декабря 2016 в 18:46
Федун:«Конечно, поражение от „Крыльев“ тяжелое, но надо понимать, что все ребята устали..............
Ахахаха! Устали они играть один матч в неделю, когда другие в Еврокубках для России очки набирают!
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 18:31, ред.
Федун верим! Еврокубки слили, Кубок слили, осталось слить чемпионат.
makkie
02 декабря 2016 в 18:03
Надеяться на усиление в трансферное окно можем мы, болельщики.
Федун и Ко должны сделать это явью, купив Каррере тех игроков, которые реально усилят команду!
tesch
02 декабря 2016 в 17:45
Правильно, что Федун поддержал команду и тренера. Уважение.
112910415
02 декабря 2016 в 17:41
хозяин верно видит ситуацию, и это радует!
Блоссия
02 декабря 2016 в 17:11
Спокойное сдержанное интервью. С уважением к усилиям команды и верой в тренера.
Успеха, Спартак!
nikolah
02 декабря 2016 в 17:09
что что ,устали?? cкажите это Ростову,Краснодару,Зениту и Цска! с таким составом и графиком вы вообще проигрывать не должны!
Svtur
02 декабря 2016 в 17:08
удачи!
sir-5
sir-5 ответ Сокол 9 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:08
Не,он хороший,хоть и спартач. А что переживает,так оно и понятно. Тут у него ещё всё впереди.
Сокол 9
Сокол 9 ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:03
Вы с ним зря общаетесь, все болелы спартачей и он тоже от вчерашних люлей от крылышек ни как не отойдут и отойдут ли.(
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сокол 9 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:02
Ладно,не обижайся.
Я действительно умный,до офигения.
Со вчерашнего дня все как с цепи сорвались.
Оно и понятно,ждали люди праздника.
И вот он настал.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:00
Я тут про кричалку а ты Серега лысый сразу на личность переходишь, а с виду такой умный кажешься.)
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:57
Где ты увидел,что он мне не угодил???Я вам даю оперативную информацию.для разнообразия и прочистки закисших на соккере мозгов,вот и всё.Перечитай ещё раз. А дефект этот действительно устраним, и пренебрежение этой возможностью удивляет.
Что "касается подручных средств",то можно попытаться дать ему информацию,что Карлсен дисквалифицирован за употребление кокаина во время матча.Или заставить его пять раз крикнуть "Спартак"-чемпион" на матче с "Рубином".Ведь Федун его пригласил на матч.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сокол 9 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:57
    Сокол 9
    02 декабря 2016 в 16:56
    Раньше было у спартачей: "Верим Валера", сейчас: "Верим Каррера".)
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 16:55
    Точно, Леня! К нему вообще нет никаких претензий. Он ведь еще и года не проработал в твоем клубе! И даже если Спартак не станет чемпионом России, а это так скорее всего и будет, то Федун напомнит, что красно-белые по ходу сезона были лидерами РПЛ)
    Гость