Soccer.ru

Туран: «„Барселону“ никто не может остановить, если мы показываем всё, на что способны»

02 декабря 2016, 20:51
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран поделился ожиданиями от предстоящего Эль Класико:

«„Барселона“ — лучшая команда. Когда мы показываем все, на что способны, нас никто не может остановить.

У меня хорошие предчувствия накануне Эль Класико, пусть нас ждет и очень сложный матч.

Думаю, это самый главный матч в мире. Хотим получить от него удовольствие и победить на глазах у своих болельщиков».

Перевод с marca.com
Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 10:42
Энрике благодаря треблу держится. Но я его точно не держал бы. Быстрее бы уже Хави лицензию тренерскую получил)
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 07:02
Очень самоуверенное интервью от Арды Бороды Турана! Посмотрим, что будет на деле и на поле)
рус фан
03 декабря 2016 в 02:38
Матрасы в ЛЧ уже не раз показывали, что и когда каталонские на ходу для них всегда найдется сюрпризец.
зигзаг
зигзаг ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:51, ред.
Ну раз нравится - пусть остается. Но, под твою ответственность! Кстати он очень похож на мать главного героя из фильма "14 с плюсом " ))
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:15
В этом и есть мощь класико! Что заранее х определишь у кого яйца круче.
Baisangur95reg
03 декабря 2016 в 00:15
Все по делу ,в составе Барсы лучшие игроки на данный момент ,и ко всему этому Лидеры своих сборных !Если они сыграют во всю свою силу то команды Ла Лиги и Лч будут получать от 5 мячей за матч !
Ruslan3132
03 декабря 2016 в 00:10
Выдал скромняга...Если Реал сыграет в свою силу на 100%, их тоже х кто остановит!!!
зигзаг
зигзаг ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:09, ред.
Самый не понятный трансфер! Он да Ракитич. Хотя второй на плаву еще держится. Ройса надо было брать, выходить парня как птенца, он бы щас волком грыз всех соперников. А на счет Энрике ты прав! Хоть и игрок каталонии, но став тренером растерял ДНК Барсы. Но больше добивает как он сидит на скамейке развалившись, будто перед телевизором. Пофигист ))) Ну что, будем ждать игры уже сегодняшней и победы...
Танк Т34
02 декабря 2016 в 23:57
Тебя в списке лучших в Барселоне все равно нет)
starche
02 декабря 2016 в 23:33
Хотелось бы в это верить.
valeriy0661708
02 декабря 2016 в 22:38
Арда Туран
что он там делает
РЭП НИГГА
02 декабря 2016 в 21:57
за Натхо повторяешь)))
Шишанутый
02 декабря 2016 в 21:48
    Selim Yavuz
    02 декабря 2016 в 21:35
    Туран,пора на родину
    зигзаг
    02 декабря 2016 в 21:06
      зигзаг
      02 декабря 2016 в 21:02
      Из Атлетико брали Турана, а подсунули барана. Сдулся классный игрок. А ведь играя с лучшими и сам обязан становиться лучше. А с Тураном почему-то наоборот.
      вхсо 111
      02 декабря 2016 в 21:00
      На предчувствия полагается, зря, унизит Реал вас при ваших же болельщиках!)
      Гость