Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Майнц», Левандовски оформил дубль

03 декабря 2016, 00:24
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 13-го тура Бундеслиги «Бавария» на выезде переиграла «Майнц».

Майнц, стадион «Кофэйс-Арена»

«Майнц» – «Бавария» – 1:3 (1:2)
Голы: Кордоба 4Левандовски 8, Роббен 21, Левандовски 90+1.

«Майнц»: Лоссль, Донати, Балогун, Малли, Кордоба, Белл, Бросински, Фрай (Латца 72), Онисиво, Рамальо (де Бласис 81), Хак (Озтюнали 62).
Главный тренер: Мартин Шмидт.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хуммельс, Мартинес, Алаба, Алькантара, Киммих (Видаль 77), Рибери (Коста 66), Роббен, Мюллер (Санчеш 87), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Мартинес 44, Левандовски 76, Кордоба 83, Белл 84, Балогун 90.

Судья: Даниэль Зиберт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RUSTY8
04 декабря 2016 в 08:04
Роббен-сила
EAGinLE
03 декабря 2016 в 13:39
С победой .
Die Roten
Die Roten ответ weinmar (раскрыть)
03 декабря 2016 в 11:38
да!будем болеть за гельзенкирхен!)
Die Roten
Die Roten ответ Шишанутый (раскрыть)
03 декабря 2016 в 11:38
    Die Roten
    03 декабря 2016 в 11:36
    с победой всех болельщиков!
    матч по сравнение с предыдущими понравился
    постепенно набирают форму

    мюллер голевая это приятно
    пора ему уже напоминать прежнего томаса!)
    neomessi
    03 декабря 2016 в 09:32
    ну все, слез Анчи нам не видать))
    ShirokovI
    03 декабря 2016 в 08:11
    Санчо Панса
    Сегодня 08:43
    Волевая победа, получается! Огорчает, что очень быстро баварцы пропустили.... Даже на Майнц нужно настраиваться действующему чемпиону и играть с ними с первой и до последней минуты! Лева хорош, спору нет) Всех преданных болельщиков Баварии с заслуженной победой на классе.


    ---------

    А ты же тоже преданный болельщик Баварии с авой МЮ ))) ну и глорьё )))ахахаха
    Санчо Панса
    03 декабря 2016 в 06:43
    Волевая победа, получается! Огорчает, что очень быстро баварцы пропустили.... Даже на Майнц нужно настраиваться действующему чемпиону и играть с ними с первой и до последней минуты! Лева хорош, спору нет) Всех преданных болельщиков Баварии с заслуженной победой на классе.
    Maikl322
    03 декабря 2016 в 03:23
    молодцы
    Сливки общества
    03 декабря 2016 в 02:34
    Карло сможет смотреть Эль-Классико.)) Всех фанов Баварии с победой!
    311
    311
    03 декабря 2016 в 02:29
    Майнц симпатичная команда!)
    вхсо 111
    03 декабря 2016 в 01:12
    БМ с победой!
    95-shishani-95
    03 декабря 2016 в 01:04
    Анчилотти, теперь можешь спокойно посмотреть эль Класико! С победой БМ!
    Шишанутый
    03 декабря 2016 в 00:46
    С победой фанатов мюнхенского Гранда. Левандовски снова принес результат. Надо его в Реал купить как санкции закончатся. И Нойера тоже можно у них взять а то Навас уже старый и не тащит как раньше.
    Maikl322
    03 декабря 2016 в 00:40
    5 баллов
    Он-моя жизнь
    03 декабря 2016 в 00:40
    а так, не игра, а кака какая то.
    Он-моя жизнь
    03 декабря 2016 в 00:39
    Лам) капитанищеееее)))) эти подкаты, божественно)
    Axmen Wso
    03 декабря 2016 в 00:39
    С победой.Но эта уже не машина.Бавария постепенно становится середнячком
    mphuZ
    03 декабря 2016 в 00:39
    По крайней мере, Анчелотти не будет завтра плакать и спокойно посмотрит класико :))
    shur
    03 декабря 2016 в 00:35
    ...вот и всё очевидно, мудрейший из мудрейших,человек-мысль вернулся на поле и игра пошла,рэспект мистер Роббен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    EVERTON
    03 декабря 2016 в 00:30
    Баварию и ее болельщиков с победой!
    weinmar
    03 декабря 2016 в 00:26
    С победой! Шальке бить быков!))
    СR7 REAL СR7
    03 декабря 2016 в 00:26
    с победой!
    Bayern_and_LAL_fan
    03 декабря 2016 в 00:25
    ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ,С ПОБЕДОЙ)
    ТАК ДЕРЖАТЬ)
    Гость