Soccer.ru

Уткин о конфликте Сёмина с Самедовым: «Выглядит эта история некрасиво»

03 декабря 2016, 00:37

Телекомментатор Василий Уткин прокомментировал ситуацию в «Локомотиве», где главный тренер команды Юрий Семин отправил Александра Самедова тренироваться в дубль команды:

«Выглядит эта история некрасиво. Зачем так демонстративно поступать с футболистом? Это выглядит так, что вчера Семин выиграл со счетом 6:1, а на следующий день он может Самедова выгнать. Создается скандал, типа вот я имею право так поступать. А как делают воспитанные люди? 

„Локомотив“ переживает серьезные проблемы. Известно, что этот скандал игрока с тренером довольно застаревший. Лучше было бы, если просто Семин выступил миротворцем и решил сесть и поговорить с Самедовым после последнего матча в этом году. Думаю, уже нет никакого будущего дуэта Семин-Самедов, а его и не было. Эту ситуацию разрулил вздорный старик, а мог мудрый человек».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
03 декабря 2016 в 17:44
Палыч это не какой то маразматик, а вполне разумный, самокритичный и самое главное - преданный Локомотиву человек! Он живет Локомотивом, и переживает, думается тут Самедов сам не правильно повел себя по отношению к клубу, раз уже собрал вещи и готов уйти в Спартак. Хотя игрок, на мой взгляд, довольно таки прилично играет!
металлург
03 декабря 2016 в 16:09
Жаль не пришли к компромиссу. Самедов один из лидеров команды, а Палыч не Моуриньо и не Гвардиола, моментальный результатов ни когда не выдавал. С золотым составов локомотива дорога была не быстрой.
удав
03 декабря 2016 в 15:31
    самуил кац
    самуил кац ответ Redginald (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:19
    Как делают " воспитанные люди" - Уткин знает. Они вначале кричат на всю страну, что с Канделаки на одном гектаре ***** не сядут!( когда им, " воспитанным", на работу надо устроиться, " маму с сестрой кормить"). Когда выясняется, что очередь за ними не становится, звонят той-же Канделаки, каются и обещают служить до последнего вздоха, верой и правдой и т. д. Когда Канделаки вышибает Васю- алкаша с Матч ТВ коленом под зад за пьянку на рабочем месте, они кричат, что они заслуженные, белые и пушистые и обращаться с ними так нельзя ! Вот примерно так поступают " воспитанные" люди, по моему разумению. Только вот Уткина в число воспитанных людей я бы не вносил ! И еще. Если он считает себя таким обалденным знатоком футбола, то должен знать - там, где игроки начинают учить тренера тренировать, команды заканчиваются .
    самуил кац
    самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:07
    Простите, а из чего видно, что Черевченко " молодой и умелый тренер" ? И при ком покупались эти хенти со шкулетичами, при Семине, или при " молодом и умелом " ? А судить Семина будем по окончании чемпионата, там каждый баран за свою ногу висеть будет.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Мигалков (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 12:35, ред.
    Локо был в лидерах при молодом и умелом тренере......не желающем прогибаться под всяких Корнеевых.......
    У Геркуса был выбор вернуть болельщиков на стадион....либо с помощью классной игры как при Черевченко......либо ретро-способом пойдя на поводу у лозунгов "Палыч - наше всё".........
    Что он выбрал мы знаем......
    Теперь сидит с Хентями и Шкулетичами без Самедова и почти без Миранчука заманивая людей на стадион только катанием на лошадках и паравозиках........

    Смородская была умным руководителем не без недостатков...но мудрая и умная.
    И не позволила бы иметь место бардаку сидя на 11-м месте.....
    Мигалков
    Мигалков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 12:28, ред.
    А разве нельзя быть мудрым и не любить интриги одновременно? Почему одно должно исключать другое?

    Самедов не решал оставить команду в нелегкий период. Люди просто не сработались, так бывает. Особенно на фоне неудовлетворительных результатов, которые показывает команда именно с Семиным. А ведь в прошлом сезоне за несколько туров до конца ЧР Локо был один из претендентов на золото, а Самедов лидером команды.
    Vladimir2012
    03 декабря 2016 в 11:17
    Давай Самедов в свой родной Спартак и все разрешится само собой .
    SHMEL
    03 декабря 2016 в 10:54, ред.
    Семин на данный момент нулёвый тренер,тренер-лузер,а Самедов единственный не побоялся в этом признаться...Вот и результат.Семин больше нигде и никому не нужен и цепляется за шанс побыть на вершине,хотя лучшие года его уже давно ушли.Итог:клуб на 11 ,если не ошибаюсь,месте и перспектив никаких.
    Redginald
    03 декабря 2016 в 09:58, ред.
    Вопрос дня от Василия Уткина: "А как делают воспитанные люди?"
    Сам то он этого, видимо, не знает, вот и интересуется...
    stl33
    stl33 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 09:58
    Уткин имеет в виду, что конфликт и/или взаимная неприязнь у них была давно, задолго до истории с уходом , собственно он(переход), наверное, и состоялся из-за этой неприязни тренер-игрок. И уже исходя из этого, Уткин говорит, что всё равно Самедов бы ушёл, т.к. они не сработались с Сёминым, только вот реакция тренера могла бы быть либо адекватной и мирной, либо показной с "расстрелом предателей".
    ОЛЛС
    03 декабря 2016 в 09:29
    Уткин выглядит очень некрасиво.
    MELCHI
    MELCHI ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 08:59
    Если твои строки соответствуют действительности , то это иной расклад , да у Самедова как впрочем у любого есть определенные обязательства перед командой до истечения срока договора. В ином случае себя накажет.. , и если правильно понял неприязнь взаимна, и не сейчас возникла ,следовательно к этому шло . Самедов понимал при Семине ему надо искать место под иным солнцем.
    MELCHI
    MELCHI ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 07:51
    Если Семин был бы всегда прав, то не поменял ряд команд за эти годы.Его самого частенько просят на выход .Не хочу сказать, что как специалист, один из худших на данный момент, но видимо эмоции преоблодают над мудростью и тут я с автором статьи соглашусь.Ведь Самедов далеко не худший в составе и даже наобарот, и не уверен, что есть равноценная замена ему там ,а значит здравомыслием Семина тут не пахнет ,да и Семин как более мудрый ,мог бы найти иной способ поставить Самедова на место ,без негатива для команды.
    Damon
    Damon ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 06:53
    У Васи профессия такая -сувать свой нос везде)
    Санчо Панса
    03 декабря 2016 в 06:49
    А я полагаю, что Юрий Палыч и Александр Самедов все же придут к общему знаменателю и помирятся! Отказываться от такого футболиста это как то неправильно) Думаю, что все будет хорошо.
    huli0
    03 декабря 2016 в 06:17
      Leha-ha50
      03 декабря 2016 в 05:36
      а) Семин всегда прав!!!
      б) Если Семин не прав, смотри пункт "а"!!!
      Федырыч
      Федырыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 02:39
      Это все домыслы и догадки. А как там на самом деле неизвестно. Семин сейчас за свою задницу боится (кому он еще будет нужен?), а 6:1 это не показатель улучшения игры Локо.
      Федырыч
      Федырыч ответ borsch123 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 02:35
      По моему, великолепно выглядит Василий.
      nikolah
      03 декабря 2016 в 02:01
        borsch123
        03 декабря 2016 в 01:57
        Вася тоже выглядит некрасиво.
        Верг
        03 декабря 2016 в 01:28, ред.
        а если самедов на юг послал семина, что семин типа не имеет право его вообще не ставить на игры? умри птичкин
        Tostao
        03 декабря 2016 в 01:18
        Сёмин - тренер старой формации, особо не церемонится. То Коштинью бутсы заставлял чистить, то Булыкина - варежки "сымать" ... Так шта, ничего удивительного.
        Jeck Denielse
        03 декабря 2016 в 00:58, ред.
        Пусть Вася назовёт хоть одну причину по которой Сёмин должен выглядеть в случае с Самедовым "воспитанным человеком" и "мудрым стариком" ????

        Если я правильно понимаю,Самедов не считает работу тренера правильной,и решил оставить команду в нелёгкий период.......
        Палычу что остаётся.?..автографы чтоль у него брать...и в пример ставить....

        Сёмина и любят болельщики за прямоту и отсутствие тяги к интригам.....
        mondm
        03 декабря 2016 в 00:57
        Семин самодур, Самедову ниче не оставалось как податься в Тарасовку они ведь всех подбирают
        NAZAR 007
        03 декабря 2016 в 00:56
        Известно, что этот скандал игрока с тренером довольно застаревший.
        Подробнее: http://www.soccer.ru/news/949396.shtml

        Скандал бывает или устаревший или застарелый ) Кто-то ошибся )))
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить