Soccer.ru

Лория: «Главным в матче со „Спартаком“ было не пропустить»

03 декабря 2016, 12:59

Вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория прокомментировал победу над «Спартаком» (4:0) в матче чемпионата России.

«„Спартак“ – очень сильная команда, которая борется за чемпионство, и тут вдруг 4:0. Я такого счета, если честно, не ожидал. Главным было не пропустить, что и случилось. Ну а бонус – четыре забитых гола. Это было нелегко. Хочу сказать спасибо всем болельщикам, которые пришли нас поддержать на стадион, несмотря на не самую теплую погоду. Ну и, конечно, ребятам спасибо за хорошую игру. Хотелось продлить сухую серию после игры с „Томью“. Теперь надеюсь и следующую игру отыграть на ноль».

Все комментарии
Kumertau
03 декабря 2016 в 16:43
Крылья хороши, если по составу и по игре смотреть, то мы должны быть в первой шестерке в этом году
drug01
03 декабря 2016 в 14:26
Спасибо за игру!
mordvin60
03 декабря 2016 в 14:07
Лория отлично отстоял
ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
03 декабря 2016 в 14:03
Один день из жизни Беста.

Тихим ранним утром, после кукарекания всех авторитетов Балаково, просыпается местный житель - Бест.
Расцветает. Оживившийся после нелегкой градусной ночи, Бест еле-еле подтянулся к ноутбуку с открытой стартовой страницей чата. Одной рукой державшись за спинку стула, второй нажал на заполненную форму с паролем и ником.
День начался. После захода в чат, его ветеран перекидывается приветом и начинает вспоминать какой сегодня угол охраняет его одежду. В каждом углу своя аура, свой быт, запах. Большой выбор одежды, значительно ускорял время подготовки для похода в прилегающий к дому - магазин. Со смачным скрипом костей, бест всё же нашел свой довоенный прикид и двинулся к выходу, так же продолжая держатся двумя руками за пыльную и беспорядочно поставленную мебель. Захлопнулась дверь и кости беста поскрипели за советской чекушкой.
На пути назад, Бест уже задумывался о насущных проблемах чата. Ему нужно было срочно сделать скрин количества посетителей и запостить его на форуме для дальнейшей дискуссии с администрацией чата.
Итак, по прибытию в дом, одежда вновь улетела в непонравившийся угол, и компьютерный стул с негабаритным грузом подъехал со скрежетом к столу. Треск хлебных крошек под ножками стула, давно уже не удивлял Валеру.
Разобравшись со всем мусором, открытым браузером, Бест отыскал работающую (24/7) прогу для лепки скринов. Эта программа была единственным помощником закоренелого юзера. И только она могла воплотить светлые идеи в реальность.
Помимо заготовки скринов, допотопный чаттер проявлял слабость к оскорблениям и военным композициям. Два последних пристрастия, бест всё время демонстрировал одновременно, привлекая к себе всё больше и больше внимания смеющихся над ним людей.
От чекушки уже отпито 150 мл. Комната заполнилась дымом от оптимы красной. Дым, похоже совсем не имеющий свойства испаряться в воздухе, забивая наглухо угольные легкие Валерия.
Настроение значительно начало возвышаться. В затуманенной комнате катастрофически не хватало Николая Расторгуева, который не первый год вдохновляет беста на мужицкие поступки в чате. Конечно же, под Расторгуева особо не размахнёшься, поэтому бест включает эмоционально тяжелые песни, сотрясая душу каждым припевом.

Изображение

Зарядившись духом от исполнителя, Валерий опустошает ещё 150 мл сорокаградусной борзянки.
День разыгрывается не на шутку. Мысль о втором походе в продуктовый бутик не покидала беста ещё с первого замаха.
Начинаются вторые поиски одежды за день. Разные по цвету носки и мятые брюки его уже ни капли не смущали.
Захлопнулась дверь. Сдув сквозняком задымленное поле боя.

По возвращению домой, голова беста была уже на 98% заполнена проблемами чата, которые по его мнению не поддавались никакому решению. Такое положение вещей с каждой секундой возмущало Беста, приливу крови не было предела. Его пятая точка была похожа на раскалившийся утюг с парогенератором, который время от времени увлажнял подушку стула.

Над следующей проблемой Валера работает несколько лет не приходя в сознание. Касается она банов и поведения администрации. Каких только советов не раздавал Валерий: И нахер пойти, и сдохнуть всем родом, а во внешности то как разбирается, заслушаешься. При хорошем настроении может без проблем сравнить Вас с нежвачным парнокопытным, подчеркнуть общие черты, интересы и особенности. Все слушают, всем нравится. Уже шестой год.
Уже шестой год Валерию всё сходит с рук, как временные татуировки с детских жвачек. Мелкие шалости и капризы сжирал каждый сюда приходящий. Кто захаживал часто - получал добавку и не мог возразить. Возразить против постоянного бездействия и длительного наказания.
Когда окончательно стало всем похер, Беста приняли каким он есть. Заметьте, не смирились ,а приняли. Приняли как 6 лет назад, забыв про всю гниль в свой адрес.

У благодарности Беста не было границ. Он перед всеми извинялся, писал теплые слова, слал позитивные смайлы и помогал радоваться жизни. (ну конечно, бл*ть, верьте).

От второй бутылки осталась последняя сотня мл разжигающей жидкости. Среднестатистический вечер перестал казаться интересным. Тогда Бест проводит обряд вселения в него шедевральной способности -назначать и снимать чатлан с должностей.
У способности есть свои секреты. Алкопортал открывается только после 5и промилле, затягивая душу до самого днища с массовым эксклюзивом испражнений различного сорта. Ну вы понЕли.
Помогают выйти из транса только ёлки, сочные, 20и метровые балканские ёлки, состоящие из смачных иголок с противоядием.
Бест принюхивается к аромату древесного растения и успокаивается. Начинает приходить в себя. Отряхивается.

Вот и заканчивается день. Ему пора баиньки. А завтра будет новый день и новые приключения (с)
Сергей Саныч
03 декабря 2016 в 13:39
А нашим главное не забить.
Уговор дороже денег.
mat73
03 декабря 2016 в 13:27
Крылья Советов должны остаться в РФПЛ, чего им и желаю!
cska1948
cska1948 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:14
Вот и разберись тут- СпаМ народная команда, или антинародная?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить