Soccer.ru

Иньеста попал в заявку «Барселоны» на матч с «Реалом»

03 декабря 2016, 14:14
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Барселона» огласила заявку на матч 14-го тура Ла Лиги против «Реала». В список из 18 игроков попал и полузащитник Андрес Иньеста, который успел восстановиться после своего повреждения.

Полностью заявка «блаугранас» выглядит следующим образом:

Тер Штеген, Силлессен, Динь, Альба, Маскерано, Пике, Умтити, Серхи Роберто, Гомеш, Ракитич, Бускетс, Д. Суарес, Туран, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар, Алькасер.

Перевод с ФК «Барселона»
Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 19:54
Все, как и планировалось! Капитана Барселоны с возвращением)
neomessi
03 декабря 2016 в 17:09
Гомеш.......((((
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:58
Одно могу сказать. ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!
Vdf Ccv
03 декабря 2016 в 16:56
походу только в интернете онлайн смотреть можно
neomessi
neomessi ответ Baksa66666 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:28
    neomessi
    03 декабря 2016 в 16:27
    Лучо давай без шуток тут, иначе мы знаем твои выходки в лице Гомеша и Рафиньи
    Baksa66666
    03 декабря 2016 в 16:26
    Хоть сокер новость напишите где смотреть в России КЛАССИКО
    ДСА
    03 декабря 2016 в 15:46
    Шансы у Реала минимальные.
    Sparapet
    03 декабря 2016 в 15:42
    Новость отличная, ждем капитана и его магию на поле!
    Пластун
    03 декабря 2016 в 15:22
    Двое из ларца вне заявки!!!!!
    Undecima
    03 декабря 2016 в 15:13
      nba05
      nba05 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 14:52
      ну а что остается(
      Наверное,первое Классико за последние 5-6 лет,когда я вообще очень пессимистично настроен...ну,поглядим
      nba05
      nba05 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 14:49
      ахах,Матье бы пригодился)
      Будет Пике забивать тогда на стандартах

      ну что остается,будем верить в лучшее)Когда-то 5 лет назад(в последний сезон Пепа) мы ехали на Бернабеу,отставая 6 очков и показывая невразумительную игру,все ставило на Реал,Бензема забил на первой же минут,но,в итоге,выиграли
      Dim64f1121
      Dim64f1121 ответ nba05 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 14:44
      Рафинья вообще как по мне не уровень барсы скока за ним слежу прогресса у него никакого нету,что в нём Энрике нашёл я не знаю
      nba05
      03 декабря 2016 в 14:28
      Отцепили Рафу,отлично)
      Гость