Soccer.ru

Обадже: «Был шокирован, когда прочел в СМИ, что не прошел медосмотр в „Спартаке“»

03 декабря 2016, 14:30

Нигерийский форвард Годвин Обадже, проходивший просмотр в «Спартаке», опроверг информацию о том, что он не подошел «красно-белым».

«Я сделал дубль в товарищеском матче, несмотря на холод, который, надо сказать, стал для меня проблемой, но Бог помог мне преуспеть в той игре. Клуб пригласил меня на медосмотр, который проходил два часа. После чего мне сказали, что всё в порядке. Другое дело, что есть некоторые вопросы с моим клубом в Нигерии.

Я был шокирован, когда прочел в СМИ, что якобы провалил медосмотр в „Спартаке“. У меня есть медицинское заключение. Если кто-то сомневается в моем здоровье, я могу это доказать с помощью этого документа.

„Спартак“ ограничен во времени, и если договориться не удастся, я рассмотрю другие варианты».

Все комментарии
Maгa05
03 декабря 2016 в 22:34
    Санчо Панса
    03 декабря 2016 в 19:54
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ makkie (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 18:44
        Сергей Саныч
        03 декабря 2016 в 17:56
          ДАША Д
          03 декабря 2016 в 15:43
            КПР
            03 декабря 2016 в 15:33
            Нашёл с кем связвааться.хи_хи.вечные нытики..
            удав
            03 декабря 2016 в 15:28
            наверно не нашли спартаковского духа=)
            НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
            03 декабря 2016 в 15:08
            Бог отводит тебя, не своевольничай, рассматривай другие варианты
            TihonAlt
            03 декабря 2016 в 15:06, ред.
            в сми еще и не такое о себе узнаешь:)
            makkie
            makkie ответ Фанат футбола . (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 14:48
            С Шайтановыми не общаюсь :)
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ makkie (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 14:41
            промес и зе луишь ваши сегодняшние лидеры они белые или у тебя до сих пор телевизор черно белый или тебе вчера пятница удалась
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ memphis (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 14:40
            ха ха смешная шутеичка брат вах я смеюсь. давай ещё
            makkie
            03 декабря 2016 в 14:40
            Кто это такой то?
            Так и предполагал, что никто из этих угольков не подойдет Спартаку.
            По их нарезкам уже было многое понятно. Любительский уровень.
            memphis
            03 декабря 2016 в 14:38
            "Был шокирован, когда узнал что не прошел медосмотр в такой великом клубе, как «Спартак», ведь такой шанс выпадает раз в жизни. „Спартак“ ограничен во времени, и если договориться не удастся, мне придется рассмотреть другие, более скромные варианты, среди которых Барселона, Реал и Бавария. Но надеюсь моя мечта осуществится!" - Сказал нигерийский форвард Годвин Обадже.
            Фанат футбола .
            03 декабря 2016 в 14:35, ред.
              Гость