Soccer.ru

Роналду — игрок года по версии издания FourFourTwo

03 декабря 2016, 15:37

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком года по версии довольно авторитетного издания FourFourTwo.

Первая десятка футболистов года по версии портала выглядит следующим образом:

1. Криштиану Роналду («Реал»);

2. Лионель Месси («Барселона»);

3. Луис Суарес («Барселона»);

4. Антуан Гризманн («Атлетико»);

5. Неймар («Барселона»);

6. Гарет Бэйл («Реал»);

7. Роберт Левандовски («Бавария»);

8. Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»);

9. Серхио Агуэро («Манчестер Сити»);

10. Мануэль Нойер («Бавария»).

Роналду — игрок года по версии издания FourFourTwo

Все комментарии
Mitsubanchik
03 декабря 2016 в 21:51
    95-shishani-95
    03 декабря 2016 в 20:38
    Всё индивидуальные награды этого года, заслуживает Криштиану Роналду!
    sergey1989
    sergey1989 ответ League1 (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 20:16
      Санчо Панса
      03 декабря 2016 в 19:36
      Все более чем заслуженно! Мои самые искренние поздравления в адрес Рона. Будущий обладатель Золотого Мяча на ваших экранах) А кто считает по-другому... вы потом все сами увидите!
      League1
      03 декабря 2016 в 19:23
      То, что Роналду на первом - это естественно.
      Но почему на втором меська? Кто так высоко воткнул этого пенанделя?
      Sadjon
      03 декабря 2016 в 19:05
      Заслужил....
      serjinhо
      03 декабря 2016 в 17:52
      опять непонятно, как лучший выбирался? какие критерии? опросили журналистов марка? суарес вообще непонятно, что делает выше неймара и месси, когда он главный убийца моментов барсы. роналду вообще не приложил руки ни к одному трофею своих команд, как он может быть выше бэйла?
      starche
      starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 17:39
      Да, но настоящую победу одерживает уже много лет перхоть!
      Erik15
      Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 17:38
        вхсо 111
        03 декабря 2016 в 17:17
        Нормальный список, только Месси как всегда по блату высоко, Суарес в этом году лучше будет. Рон заслуженно на первом!
        Zidane.5
        03 декабря 2016 в 17:12
        Ожидаемо. Криш в этом году просто безупречен!!
        RMUKMU
        03 декабря 2016 в 17:05
        Каким хреном Месси и Суарес на 2-м и 3-м (и ещё вопрос: почему Месси выше Суареса), а Гризманн с Бэйлом - 4-й и 6-й?
        MrBundesteam
        03 декабря 2016 в 16:52
        Полностью заслуженно. После травмы в финале ЕВРО у некоторых "критиков" появились сомнения в том, заслуживает ли Роналду быть лучшим игроком года, но постепенно набрав форму Роналду вновь доказал, что именно он является фаворитом за все индивидуальные награды года. Хет-трик Атлетико - это последний гвоздь в крышку гроба тех, кто сомневался в его уровне.
        OXOTHu4EK
        OXOTHu4EK ответ vampir1991 (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 16:32
        слышать слышал, известная компания, но к редакции у меня вопрос по поводу этичности такого высказывания "довольно авторитетного издания". Лучше уж вообще убрать эту вставку, она только портит весь контекст.
        oscar-hazard-sila
        03 декабря 2016 в 16:28
        Я в шоке, Суарез выше Гризмана...
        vampir1991
        03 декабря 2016 в 16:08
        "Довольно авторитетное издание"
        Только честно, кто-нибудь слышал раньше про эту газету?
        Bayern_and_LAL_fan
        03 декабря 2016 в 16:06
        Высоковато Лео...
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ MSN-thebest (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 16:02
        Прятки.
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ Cektor (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 16:02
        С языка снял.
        MSN-thebest
        03 декабря 2016 в 16:02
        Рональду игрок года? А в каком спорте? Он еще во что-то играет?
        Undecima
        Undecima ответ Cektor (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 16:01
        игрок, который вытащил свои команды в финалы
        Cektor
        03 декабря 2016 в 15:58
        игрок добиваний и пропущенных финалов !
        Fury_Pitt
        03 декабря 2016 в 15:53
        Очередная победа, для КриРо, которую он несомненно заслужил.
        Erik15
        03 декабря 2016 в 15:45
        Вполне адекватно!
        Lucius Vorenus
        03 декабря 2016 в 15:39
        всё логично
        RUONE
        03 декабря 2016 в 15:39
        де брюйне? агуэро? шта?
        Гость