Soccer.ru

«Челси» добыл выездную победу над «Манчестер Сити»

03 декабря 2016, 17:26

В матче 14-го тура АПЛ «Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Челси» — 1:3 (1:0)
Голы: Кэйхилл 45 (аг)Диего Коста 60, Виллиан 70, Азар 90.

«Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Стоунз (Ихеаначо, 78), Коларов, Сане (Клиши 69), Фернандиньо, Силва, Навас, Гюндоган (Туре 76), де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Алонсо, Аспиликуэта, Канте, Мозес, Педро (Виллиан 50), Фабрегас, Азар (Батшуаи 90+4), Диего Коста (Чалоба 85).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Отаменди 17, Канте 49, Навас 81, Чалоба 90+8, Фабрегас 90+8.

Удаления: Агуэро 90+8, Фернандиньо 90+8.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vavan666by
vavan666by ответ Рами (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:07
странные вы люди болельщики пушечных википедию открой 3- 4 место с 2004 по 2015 чемпионы 2003 -2004 а в прошлом годе 2 место и в чём не правы парируй а не веришь посмотри
T-20
T-20 ответ амурец (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:37
Не вряд ли, они ж барсу 3-1 выиграли в прошлый раз
Рами
Рами ответ vavan666by (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:14
    kukuy 2016
    kukuy 2016 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 13:40
    Широко шагаешь, портки не порви. Чего там 3года давай пятилетку!
    karasc1
    04 декабря 2016 в 12:25
    Да не забиваешь ты, забивают тебе, у МС реализация просто ужасная!
    Funny_Smailik
    04 декабря 2016 в 12:21
    Что могу сказать - игра выше всяких похвал, если АПЛ любят за такие скорости, значит есть за что, достойно смотрения. Похоже Челси просыпается, вспоминают былые времена, Лэмпарда, Баллака, Дрогба :)
    амурец
    04 декабря 2016 в 11:27
    как то интересно была супер команда Бавария пришёл Гвардиола Бавария пришла в упадок слила матчи Барселоне, МС тоже была довольно симпатичная команда пришёл Гвардиола и опять тоже, может Гвардиола просто барсуковский шпион, ну а Конте показал Гвардиоле кто в АПЛ тренер
    Mr_Tim
    04 декабря 2016 в 11:16
    Конте удалось построить команду! победы впечатляют синих!
    EVERTON
    04 декабря 2016 в 06:01
    Конте гений, нагнул лысого.
    Фанат футбола .
    03 декабря 2016 в 23:48
    Ой всем привет . Я отмечал нашу победу . Только отошёл. Спасибо адекватным болельщикам за тёплые слова. Мы вернулись наконец . Браво Конте.
    SashaVRN888
    03 декабря 2016 в 23:45
    Да Сити больше атаковал ,но по совокупнисти моментов примерное равенство и челси дал фору забив в свои )) Никто не виноват что сити не реализовал НИЧЕГО ,Челси красавцы ,их игра во 2ом тайме напомнила Лестер прошлого сезона ,великолепные контратаки!( не обязательно владеть мячом чтобы выигрывать) Поразили комментаторы с фразой что Сити нужно усиливать атаку ,а они тратят бешеные деньги на защитников )) С такой защитой надо было тратить на защиту ЕЩЕ БОЛЬШЕ )))Дыры ого -го)
    Абдумумин Юсупов
    03 декабря 2016 в 23:05
    Конгрэтулэшнс Синие!
    starche
    03 декабря 2016 в 22:45, ред.
    Абрамовские пенсионеры ликуют.........................
    Red blu
    03 декабря 2016 в 22:42
    Да это не матч, это просто мачище!
    Expert-disport
    03 декабря 2016 в 22:27
    Конте и Клопп делают погоду в АПЛ. Остальные отдыхают.
    Антон за MU
    03 декабря 2016 в 22:16
      Димон Лебяга
      03 декабря 2016 в 22:16
      пепа не понимает что случилось))) барса твоя команда но она и без тебя титулы берет...
      BIANCONERI27
      03 декабря 2016 в 22:04
      Для такого тренера как Конте на адаптацию требуется максимум пара месяцев,Челси бессменный чемпион АПЛ на 3 года!
      mp5
      mp5
      03 декабря 2016 в 21:58, ред.
      Красава, Синие, забили на Этихаде 4 безответных гола, а Пеп и КО не смогли и одного сообразить!
      Liverpool.sher
      03 декабря 2016 в 21:55
      снимаю шляпу перед Конте и Челси отличный матч,думал сегодня проиграют но нет выиграл сильнейший,но рыжий должен был забивать,всех синих с победой,ждем завтра победы главного конкурента Челси.Ливерпуль.YNWA
      Triem
      03 декабря 2016 в 21:01
      И правда Конте хорош! С победой болел Челси!
      Vortex777
      03 декабря 2016 в 20:59
      С победой Челси!
      DXTK
      03 декабря 2016 в 20:57
      Очередная победа 8 или 9 подряд я сбился со счета после такой великолепной игры.....теперь тренер, игроки и болельщики Челси говорят всего пару слов после очередной победы........ WHO IS NEXT?!....а я их в этом поддерживаю.
      95-shishani-95
      03 декабря 2016 в 20:28
      Пепка провалил матч! Позор, с таким составом проиграл! Челси с победой! Думаю они возьмут АПЛ!
      Finbry
      03 декабря 2016 в 20:26, ред.
      Отскок плюс правильное судейство
      Медив
      Медив ответ xiz (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 20:24
      Хз по Чалобе. Никогда не считал его особо перспективным или талантливым. Даже если сравнивать стату например по молодежным сборным, сейчас есть люди у которых она намного лучше, чем у Чалобы. Но всяко, Чалоба вместо Микеля - это плюс к карме итальянца
      nnb199O
      03 декабря 2016 в 20:23
      Кто нибудь скажите этому физруку что это АПЛ!))
      xiz
      xiz ответ Медив (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 20:15
      А Чалобу он что не подтягивает?
      xiz
      xiz ответ Медив (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 20:15
      Очень тонко)))
      Медив
      Медив ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 20:15
      Да и если на то пошло, даже сейчас я не особо фанатею от Конте. Хотелось бы увидеть, как он подтягивает в состав молодых игроков, а не пытается оживить мертвое, вроде Педро или Сеска. Но я не осуждаю, если этот подход приносит результат. Буду осуждать, когда перестанет его приносить
      Гость