Soccer.ru

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

03 декабря 2016, 20:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 14-го тура Примеры гол Серхио Рамоса помог «Реалу» избежать поражения в Эль Класико.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:1 (0:0)
Голы: Л. Суарес 52 — Рамос 90.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Иньеста 60), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Туран 78), Неймар (Д. Суарес 87) , Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Диас 86), Модрич, Иско (Каземиро 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иско 13, Неймар 28, Л. Суарес 75, Карвахаль 80, Маскерано 90.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
renamed 06
renamed 06 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 21:31
до тебя мне всё равно далеко.
Triem
Triem ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 12:13
Он забивает хет-трики когда вся команда работает на пределе для него и на него и в таких матчах как с Вольфсбургом!
А вот когда Реал по настоящему что называется "горит" и нужен гол, его редко увидишь. Да бывают исключения как в предпоследнем Эль-класико да и то опять же работала вся команда а не один Роналду и заметь там опять ему выкатили и он как правило замкнул с одного метра!
У него нет таких голов как у того же Месси - красивых и сделанных самим! Да и характер у него как выясняется совсем гнилой что было видно после гола Мораты, который он попросил судей отменить, но вспомнив что везде есть камеры опустил свою руку. Или такого не было?
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ maliw (раскрыть)
06 декабря 2016 в 09:43
Еще модрич тащит
Van Vanovich
05 декабря 2016 в 21:46
Продавать Неймара, пока дают за него бабки бешенные. И купить Ройса. И Пусть даже после травмы.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ nba05 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 02:40
адекватно сказано!
maliw
04 декабря 2016 в 17:49, ред.
ну что тут сказать... рамос/бэйл и другие ребята тащат команду . а другие набивают стату на других командах и берут ЗМ.... тут ведь дело то какое - не говорится о том что ему пасы делают(всякие инъесты хави суаресы и другие) ..... дело в том что команду реально тащат ребята , а всяким дарят ЗМ = за что?
команду тащат и тащат и в этих играх РоналдУ не видно даже

так из-за кого реал взял столько титулов в последнее время = из-за того что у них играет РоналдУ или из-за того что у них играет Бэйл и Рамос ?
АлексейИ
04 декабря 2016 в 15:20
Барселоне нужен новый тренер, например Куман
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Zizou_10 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:07
Вчера полузащита, кажется, ни одного толкового паса не довела до Рона, как и полузащита Барселоны до месси. Но вряд ли кому мысль о том, что один в поле не воин и футбол командная игра, понравится )
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ рус фан (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:04
Каземиро вынес из пустых. Если бы не вынес, то вообще непонятно Было бы зачем Зидан при 0:1 его выпустил :)
karasc1
04 декабря 2016 в 12:23
Стремный матч, спать захотелось уже на 15 минуте. Прошлый матч ваще не возможно было смотреть, каждую минуту ныряли!
Funny_Smailik
04 декабря 2016 в 11:53
На самом деле стоит признать что ничья это максимум что сейчас можно получить в эль класико с такой невнятной игрой. Я боялся даже поражения еще до матча. К группе атаки вопросов нет, трио есть трио, молодцом, хотя надо поработать с реализацией.
Пока не вышел Иньеста, центр отсутствовал как состав - распасовщиков нет от слова совсем, сливочные прорезали центр как нож масло, нет отбора на штрафной соперника, высокого прессинга нет. Месси начинал атаку чуть ли не с позиции защиты, так как устал ждать паса с глубины для разгона атаки. Ракитич, Бускетс, Альба, Гомеш, провалили игру.
Почему Турана с самого начала не выпускают, чем всяких Гомесов и Денисов Суаресов?! Нам нужен правый латераль, крайне срочно (за место Алвеса), и левый тоже, и центр железобетонный с умением раздавать пасы. Как же не хватает чувака типа Хави, поскольку Иньеста стар, да и один он ничего не может, нужен напарник, хотя стоит признать - одним своим выходом резко оживил игру в атаке.
Что насчет Реала, он слаб, видно по игре, не мог даже такую Барсу одолеть, вчера видел скорости Челси и Мансити, они бы с таким рвением обоим насовали. Нужно работать как нам так и сливочным, иначе в ЛЧ будет позор :)
ФК-Батыс
04 декабря 2016 в 10:32
Всех адекватных болельшиков Реала и Барсы с ничьей! Хорошо что прошло все без травм
Вот до этого говорили чтр президент ЛаЛиги болеет за Реал и не скрывает этого!?вчерашняя игра показала то что он не прикладывает свой интерес и не как не влияет на ход матча! Судья был реально странным,Васкеса сбили пенальти нет,Карвахалю мяч попал в руку пенальти нет! Результат справедлив! Всем добра
рус фан
04 декабря 2016 в 03:17, ред.
Вообще мне сегодня не особо понравились обе команды, классико выдали суховатое, но если у Реала были проблемы в составе, то у каталонских после выхода Иньесты все сильнейшие были на поле, в дебюте на третьей минуте матча был чистый пенальти, дай его тог да арбитр это могло бы поджечь игру еще в начале, качество матча неплохое получилось, но отнюдь не выдающеесе, ничья по игре. В Реале сегодня мне не особо понравились Бенз, может Мората был бы получше, Васкес пахал, но ничего не создал, Варан проворонил Суареса, Ковачич в атаке очень средне. Рамос (гол на 90 минуте) и Модрич MVP матча, остальные на уровне. Болел Реала с этой ничьей могу поздравить, Реал показал неплохую командную игру и имел шансы на победу, с Бэйлом и Кроосом уверен было бы еще лучше, отрыв в 6 баллов остался, впереди игра дома.
амурец
04 декабря 2016 в 02:36
результат неплохой, молодец Рамос вытащил на последних минутах, ну и опять нытьё барсуков про судей как то уже надоело придумайте что нибудь новое
BarcelonaMD
04 декабря 2016 в 02:00
это пахнет договорный матч ! ну ребята играла не Барса а не знаю кто ! впрочем и Реал играла не так ! что-то тут попахивает не эль класико а просто матч РФПЛ ! самая скучная битва между таких титанов !
EAGinLE
04 декабря 2016 в 01:24
Матч равных команд .
Zizou_10
Zizou_10 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 01:07
А что, теперь забитые мячи на последних минутах не должны засчитывать? Ты бредишь
Zizou_10
04 декабря 2016 в 01:05
Говорите Рон теряется с топ клубами?? Когда последний раз Месси забивал Реалу? Реал поздравляю, преимущество не растеряли, идем стабильно!
MRHM-1988
04 декабря 2016 в 00:52
Зидан просто гений !
FERIS
FERIS ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:42
В футболе и одной минуты хватит,чтобы сделать результат!
Реал с положительным результатом в каталунии!
Рамос как всегда на высоте,в важных матчах!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:57
Вынимай.
Lazio-Kiev
03 декабря 2016 в 23:46
Что ест по утрам Рамос?! Вытягивает Реал из справедливо слитых игр! Особенно с Атлетико!
Nemo2010
03 декабря 2016 в 23:42
Тут многие пишут о "фиговеньком" классико. Ну а чего вы ждали: Барса не в лучшем состоянии (в том числе и Месси и Неймар), у Реала вообще Бэйл и Кроос травмированы, а Бензема и и ещё несколько человек абсолютно не в форме. Обе команды тяжело ползут по турнирам к Новому году. Была борьба, была интрига. Пусть это не лучший их матч, но лучше так, чем 4-0 без борьбы в одну сторону.
ScudettoJuve
03 декабря 2016 в 23:34
Реал чемппион!😀😀😀😀😊😊😊😊
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 6raciesxavi (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:21
Для этого нужно иметь мужчину который у вас на аватарке. Жаль не вернуть его как игрока
ScudettoJuve
03 декабря 2016 в 23:15
С победой Реал!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😊😊😊😊😊
дурман
дурман ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:13
А пенальти за игру рукой Иско конечно сливочные не увидели? Какой офсайд ты че несешь. Это не гол в финале ЛЧ против Атлетико
ESPANOL
03 декабря 2016 в 23:13
    Князь🔱
    03 декабря 2016 в 23:01
    Реал отскочил!! 😬
    Барса должна была брать 3 очка!!!😎
    Столько реальных - 100% моментов не реальзовано у Барсы😏
    borodka
    borodka ответ дурман (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:00
    Рамосу уже сейчас надо ставить памятник перед Бернабеу!!!
    Гость