Soccer.ru

Уткин: «Зачем „Урал“ нужен чемпионату России?»

03 декабря 2016, 20:59

Российский комментатор Василий Уткин в очередной раз сделал выпад в сторону «Урала».

«Зачем „Урал“ чемпионату? Как много разных причин не играть всерьез знает эта команда: долги, другие долги, близость отпуска, выход из отпуска...» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Ранее генеральный секретарь международной организации Federbet, занимающейся выявлением договорных матчей, Франческо Баранка заявил, что все указывает на договорной характер матча 16-го тура РФПЛ «Урал» — «Ростов» (1:0).

Еще раньше под подозрение попал матч «Урал» — «Терек» (1:4), однако специальная комиссия не нашла признаков договорняка в том поединке.

Все комментарии
Байкал-38
04 декабря 2016 в 15:34
    Александр Чекмышев
    04 декабря 2016 в 14:23
    Ростов вышел вторым составом. Уткин для того, чтобы подкидывать утку.
    ОЛЛС
    04 декабря 2016 в 12:10
    Вопрос надо поставить иначе. Зачем нужен Уткин?
    Vave666
    04 декабря 2016 в 10:15
    Должны же небольшие клубы как-то зарабатывать на футболе! Хоть на зарплату игрокам!
    КЕРС
    04 декабря 2016 в 09:30
    А кто это Уткин?
    Expert-disport
    04 декабря 2016 в 08:11
      cska1948
      cska1948 ответ VIC2 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 07:50
      А кто вам сказал, что договорняки гоняют только со счётом 1:0? Что, на этот счёт существует определённое правило? Может подскажите, где его можно прочитать? Уж если вы заговорили о логике, то выигрыш 4:0 армейцев у Урала выглядит намного логичней, чем разгромное поражение СпаМа в Самаре!
      Санчо Панса
      04 декабря 2016 в 07:06, ред.
      ФК Урал нужен РПЛ и точка! А вот Уткин после таких высказываний уже никому не нужен. Ну разве только своей маме)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 06:26
      Умных у нас хватает, если ко всем прислушиваться, оглохнуть можно. С мудрыми проблема, сначала анализ, затем сотрясение воздуха. Ну, так, оные в комментаторы не идут.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 06:21
      Зависть ущербного тролля ещё ни кого не украшала.
      Багров-брат
      04 декабря 2016 в 06:19
      А зачем российскому футболу Василий Уткин?
      Адвокат 76
      04 декабря 2016 в 05:50
      Вася знает всё и про всех ((((
      Фанат футбола .
      04 декабря 2016 в 00:21
      А я согласен с Василием.
      KoValery
      04 декабря 2016 в 00:15
      Была симпатичная команда, но ее испортил денежный вопрос
      mat73
      04 декабря 2016 в 00:14
      Чтобы было о чем поговорить на досуге, когда скучно, или больше не очем
      ЦСКА Самый титулованный
      03 декабря 2016 в 23:39
      А зачем спартак нужен чемпионату России?

      Все равно очки все разбазарили в Еврокубках с АЕКом!
      КАМЮ
      КАМЮ ответ VIC2 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 23:26
      За шрифт извиняюсь.
      За Уткина, лишь высказал своё мнение. Спорить больше не хочу
      VIC2
      VIC2 ответ КАМЮ (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 23:23
      У меня со зрением проблемы!

      Ребята, у вас своё мнение у меня своё...
      А чужие деньги считать - последнее дело
      Ну, нравится мне этот "жиробас"(как его называют) и всё тут!

      Всё мне эта полемика пустая надоела!!!
      Мы здесь как бабы на лавочке сидим и кости моем проходящим мимо нас
      КАМЮ
      КАМЮ ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 23:17
      И сколько ЦСКА пробил пенальти в этом чемпе? Ответь. И за свой вброс тоже.
      Или уподобаешься уткиным?
      ДмиАлександрович
      03 декабря 2016 в 23:14
        VIC2
        VIC2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 23:11, ред.
        НЕТ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ УТКИНЫ, ЕСТЬ ОТ НИХ ТОЛК
        В СПОРТЕ, В ПОЛИТИКЕ, ВООБЩЕ, В НАШЕЙ ЖИЗНИ
        ВОТ МЫ ОБЩАЕМСЯ И В ЭТОМ ТОЛК...
        "Назови мне клуб в России который хоть единожды не играл в дог?" - ЭТО ТВОЙ ВПРОС
        ТЫ ЕГО ЗАДАЛ МНЕ, СЕБЕ, ДРУГИМ

        "ПОЧЕМУ?" - ВОТ ВОПРОС ВОПРОСОВ!
        И КТО ЧАСТО ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕТ, ТЕХ НЕ ЛЮБЯТ И ИМЕЮТ ОНИ ВСЕГДА БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ
        ТАКИЕ ЛЮДИ НЕУДОБНЫ, ОНИ МЕШАЮТ НАМ ДУМАТЬ КАК НАМ ХОЧЕТСЯ
        КАМЮ
        КАМЮ ответ VIC2 (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 23:09
        От того, что пишешь капслоком, весомость твоих слов не увеличивается.
        А по поводу "самого умного Уткина" скажу, что он давно превратился(может и был?) в заурядного тролля.
        По принципу горохового шута, которому дозволено нести всякую чушь.
        Тем более в твиттере, где число подписчиков у подобных ему, увеличивает стоимость рекламы. Деньги он так зарабатывает.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ VIC2 (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 23:01
        У всех клубов есть хозяин.Так хозяева связаны между собой,деловыми,служебными,дружескими отношениями.Намек понял?Это жизнь.И доги будут и Уткины будут и круговорот воды в природе будет.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ VIC2 (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 22:55
        Мне много лет. Назови мне клуб в России который хоть единожды не играл в дог?Что толку от Уткиных?
        Игорь Солнцев
        03 декабря 2016 в 22:54
          VIC2
          VIC2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 22:52
          СЛУШАЙ, ДОРОГОЙ РАТРИОТ, ТЫ СЕБЯ ТО ПОСЛУШАЙ И СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ

          АЛЕНИЧЕН ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ, ЗАШЁЛ К "АРСЕНАЛУ" БЫВШИЙ ТРЕНЕР
          И ТЕПЕРЬ ОН НИКТО ДЛЯ ТАКИ ЖЕ ПАТРИОТОВ КАК ТЫ, ТОЛЬКО СПАРТАКОВСКИХ
          VIC2
          VIC2 ответ cska1948 (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 22:43
          НУ НЕ ВАЛЯЙ ВАНЬКУ, ДОРОГОЙ!
          ТЫ ЖЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ!
          ВОТ ЕСЛИ БЫ СПАРТАК ВЫИГРАЛ 4:0 ТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДУМАТЬ О ДОГОВАРНЯКЕ,
          ТАК КАК БЫЛО 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 И ВДРУГ 4:0
          ВОПРОС: " ОТКУДА СТОЛЬКО ПРЫТИ ПОЯВИЛОСЬ У СПАРТАКА"
          ВОТ МОГ БЫ ВСТАТЬ ВОПРОС: "ЗАЧЕМ ЧАМПИОНАТУ "КРЫЛЫШКИ"
          И ОПЯТЬ ВОЗНИКАКЮТ ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ

          ПОДУПАЙ ЛОГИЧНО
          Чаудда
          03 декабря 2016 в 22:43
          Этот "масложир" даже в детстве в двр-дыр не гонял, а ещё лезет с чушью..
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ VIC2 (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 22:37, ред.
          Это твое мнение,я уважаю ее,но мое мнение, для меня он никто.Я помню как в финале кубка страны между Тереком и Крыльями он пришел в шарфе Крылышек.Победил Терек,с тех пор у него неприязнь к Тереку.Есть еще у нас под фамилией Журавель,его отец работал в Грозном спортивным обозревателем под фамилией Журавлев,так у сына тоже обиды на нас,видимо с детства.
          Venezuela
          03 декабря 2016 в 22:35, ред.
          К сожалению, Василий озвучил те мысли, которые не могли не появиться после некоторых последних матчей Урала. Тех, что с разгромом.
          Гость