Soccer.ru

Суарес: «Думаю, „Барселона“ играла лучше „Реала“»

03 декабря 2016, 21:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес остался разочарован ничейным итогом игры с «Реалом» (1:1).

«Думаю, мы играли лучше соперника и сделали всё возможное для победы. Нам нужно быть сильными и продолжать бороться.

Теперь остается ждать, когда „Реал“ будет терять очки. Повторюсь, мы сделали всё возможное, но „Реал“ атаковал нас в конце и сумел добыть ничью».

Все комментарии
амурец
амурец ответ AntonioForaldo (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:21
ну наверное только Неймар
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ амурец (раскрыть)
06 декабря 2016 в 09:38
Кто мешал Неймару 100 % гол забить?
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Нажмуди Умханов 2 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 09:35
С такой игрой как в 1 тайме кого вы там раскатаете.
Кого ты смешишь)
Project Pandora
Project Pandora ответ Нажмуди Умханов 2 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:09
Ага, в ФИФУ
Project Pandora
Project Pandora ответ Klopp_OUT (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:09
Это ход мыслей суареса. Я лишь немного упростил для понимания некоторых местных интеллектуалов. Хотя умственный уровень суареса и без того не сильно высок, но что взять с футболиста? ))
Нажмуди Умханов 2
Нажмуди Умханов 2 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 12:04
Гол с офсайда?Пенальти ? А где пенальти когда Карвахаль сыграл рукой? Надеюсь в Мадриде раскатаем этот середняк риал
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 12:04
Лучший достоин лучшего :)
Funny_Smailik
04 декабря 2016 в 12:02
Эх Суарес, Луисито, Эль Пистолеро, Эль Гранде, жаль тебя по футболистски, вгрызаешься в отбор, умираешь на поле, но делаешь, пытаешься, виден все еще напористость - дух Ливерпуля, но тут скорости у ребят не те, пешком ходят некоторые, пасы назад отдают (болезнь проходит но привычка остается) вместо резкой контратаки, дай Бог возьмут других игроков или тренер пересмотрит тактику, но быстрая игра, стеночки, пяточки и разгром соперников вернется в Барселону, тогда мы увидим твой триумф в виде Золотого Мяча или бутс, как лучшему голеадору :)
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 07:01
Счет на табло, Луис! Да, статистика матча осталась за Барселоной, но какая разница? Главное иметь в составе футболиста, который может оформить гол в самом конце матча)
амурец
04 декабря 2016 в 02:42
если бы лучше играли, то выиграли бы
Dyadya13
03 декабря 2016 в 23:27
Думать нужно меньше, а соображать больше! Могли ещё и проиграть, это же игра!
ABRAM995
03 декабря 2016 в 23:03
Комментарий с Ютуба:
Серхио Рамос забил головой на последней минуте матча

И другие новости: трава по прежнему зелёная, а вода мокрая)
вхсо 111
03 декабря 2016 в 22:58
"Молодец" какой "будем ждать когда Реал будет терять очки", жди!) У Барсы ещё не мало впереди соперников типо Алавеса, РС и т.д кто больше потеряет посмотрим, умник!)
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2016 в 22:43
При 100тясячном стадионе вы обязаны играть и забивать.
Ничья это победа Реала,вы Суарес проиграли без никаких сомнений.
Baisangur95reg
03 декабря 2016 в 22:19
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:10
    Кто бы остался доволен, упустив победу на 90-ой минуте матча?

    Мне нравится твой ход мыслей: на Васкесе пенальти не поставили, про Карвахаля промолчал. Если говорить, то говори про все. А то показал одно, при этом для полноты картины забыл про вторую часть (чисто случайно же ведь).

    В первую очередь, вы должны быть довольны результатом, а не Сураес.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Project Pandora (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 21:52
    мне просто понравился твой ход мыслей,такой не предсказуемый)
    tema-1804
    03 декабря 2016 в 21:44
    да это все Бибер виноват) меньше с ним играть надо было!
    зигзаг
    03 декабря 2016 в 21:28
    С выходом Иньесты играли так, как должны были на протяжении всего матча.
    Маулен Сагымбеков
    03 декабря 2016 в 21:28
    Реал чемпион
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 21:27
    плагиатом попахивает,товарищъ ))
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Project Pandora (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 21:26
    соль соленая
    Project Pandora