Soccer.ru

Луческу: «На Кокорине был стопроцентный пенальти»

03 декабря 2016, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча с «Ростовом» (0:0), а также оценил выступление своей команды в целом в первой части чемпионата России.

«В первую очередь хочу сказать, что на Кокорине был стопроцентный пенальти. Были ещё некоторые моменты у нас, Мак должен был забивать. Я доволен тем, что мы контролировали игру с первой минуты. Мы проделали большой объём работы, закрыли „Ростову» все зоны. То, что они наигрывали, мы хорошо изучили. Думаю, мы заслужили сегодня победу.

Почему не сделали ни одной замены? В последней игре, если вы помните, я сделал несколько замен в концовке, и они привели к поражению, поэтому сегодня я решил, что замены не нужны. Плюс при таком холоде очень сложно войти в игру.

Какую оценку поставил бы команде за осеннюю часть чемпионата? Если взять во внимание отсутствие большой группы игроков и нехватку игроков, я доволен первой частью чемпионата", — сказал Луческу в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ artsinalex (раскрыть)
05 декабря 2016 в 01:25
Кочегары!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 11:42
Разве речь шла об Юсупове?
Но раз так, конечно же Юсупов заслуживал вторую желтую. Это верно так же, как и Карвахаль заслуживал вчера желтую и пенальти за игру рукой, отставленную далеко от корпуса, в своей штрафной.
Redginald
Redginald ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 11:26
А еще пенальти на Байрамяне и Калачева завалили на линии штрафной, мог бы очень опасный штрафной удар получиться. Этого Луческу разумеется не видел.
starche
04 декабря 2016 в 10:57
Уже ничего не поделаешь.
makkie
04 декабря 2016 в 10:32
Что и требовалось доказать... у Луческу после КАЖДОГО матча нытье по поводу судей. Достойный сменщик Боаша, только тот больше по лимиту причитал.

З.Ы. Ради интереса, сравните как Зенит судят в домашних матчах на Петровиче. Вот где беспредел, о котором Луческу благополучно забывает.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 декабря 2016 в 09:56
лучше бы прокомментировал НЕудаление, безвольность и элементарное косоглазие своей команды.
Вася Пупкин 1
04 декабря 2016 в 08:08
Кокорин: на мне был стопроцентный пенальти!
Лодыгин: на Кокорине был стопроцентный пенальти!
Витсель: на Кокорине был стопроцентный пенальти!
Кержаков (который не полетел на матч): на Кокорине был стопроцентный пенальти!
Юсупов: на Кокорине был стопроцентный пенальти!
Дзюба: да на Кокорине был стопроцентный пенальти!)))
Смешно все это выглядит, а почему все не говорят что Дзюба имел 100% момент!?

например : Луческу - у Дзюбы был 100% момент!
Кокорин - у Дзюбы был 100% момент!
Дзюба: у меня был 100% момент!
Так намного честнее и адекватнее!)) Думаю даже если бы поставили якобы пенальти, то его Дзюба тоже не забил, тогда бы еще просили назначить дополнительный пендель!?))))
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 06:59
Мирче конечно же виднее! Вот только судьи думали по-другому. А ты что хотел, Мистер? Вы играли все таки не в Питере.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ cska1948 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 06:45
Да ну?Внимательней читай/смотри его послематчевые интервью, только полностью, а не выдержки на соккере.Он всегда адекватно разбирает игру, в большей степени действия своих игроков. Я это знаю еще с Шахтера. А своим многим привычкам он не изменяет и в Зените.
Тебе лишь бы сказать общие заезженные фразы, не имеющие ничего общего с действительностью.
Таким же образом можно десять раз написать на соккере, что ты, например, женщина а не мужик и уже одиннадцатый и все последующие читатели будут верить, что так оно и есть.
Поэтому не мути воду, читай/смотри первоисточник.Если лень одолевает-могу тебе все его послематчевые конференции предоставить.
99let
04 декабря 2016 в 06:03
Кокорин стал в Зените "падальщиком"?
Владимир Панин
04 декабря 2016 в 04:42
А на Калачёве нарушение не увидел, надо было Кришито выгонять, никто не заметил, никто не ноет.
artsinalex
04 декабря 2016 в 00:29
Дзюбилда
Гена
Вентиль
Цыган

Кто следующий завоет о недотр..., то есть о недопенальти!!!
KoValery
04 декабря 2016 в 00:24, ред.
Луческу сочиняет свои интервью про судейство под песню Тани Булановой "Плачу".
Предлагаю пускать эту песню на стадионе после каждого невыигрыша Зенита
Санёк Киселёв
04 декабря 2016 в 00:11
Ну если вы мистер довольны игрой в осенней части чемпионата- то вам пора паковать чемоданы и валить обратно в свой шахтер. 100%
roys01
03 декабря 2016 в 23:34
Очередной нытик. Если б вас судили, как Ростов, ты б наверное уже вскрылся!!!
морозз
03 декабря 2016 в 23:34
Походу под Румыном зашаталось кресло, игры поставленной как не было так и нет!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:23, ред.
ах точно....
я же забыл ,некоторые клубы у нас избранные.....они даже не играя в еврокубках получают на один день отдыха больше.......
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:20
После завтра.)))
PATRIOT1965
03 декабря 2016 в 23:19
Скорее всего Луческу у нас не зауважают.Вроде годы уже,но виноваты судьи у него. Просто надо было использовать свои моменты,а они были,классные причем.Удачи Зениту.
Jeck Denielse
03 декабря 2016 в 23:16
У судей тоже лимит на свои фокусы...
Завтра против Рубина пар выпустят...
ДмиАлександрович
03 декабря 2016 в 23:12
"Чемпионат длинный, Спартак еще будет терять очки".

(с) Мирча Луческу
Damon
03 декабря 2016 в 23:07, ред.
И Витсель туда же:
Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился мнением о матче 17-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0).

- Снова повторилась история с судьей — нам опять не дали пробить пенальти в важной игре. В матчах «Спартака» и ЦСКА такого нет.
________________________________________________________

Баланс пенальти:
1 место Зенит 6 - 1= 5
16 место(последнее) Спартак 0 -4= - 4
Итого зенит-Спартак 9-0.

И я,думаю. Даже близко нет))
Finbry
03 декабря 2016 в 23:07
Если бы Спартаку ставили такие пенальти, мы бы били по пять за матч
Жека 24
03 декабря 2016 в 22:44
неправда. на Кокорине было три!пенальти и пять красных карточек игрокам Ростова
evgeny86
evgeny86 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:43
купят матчей 10 и будет
evgeny86
03 декабря 2016 в 22:42
адвокат-боаш-луческу.
в зенит берут тренеров нытиков только смотрю
КонстантинГродно
03 декабря 2016 в 22:37
На Кокорине был стопроцетный Мамаев))
КонстантинГродно
03 декабря 2016 в 22:30
Что за ноющий тренер?)
КПР
03 декабря 2016 в 22:26
Как бы хрюндели не вякали, а Мирча АБСОЛЮТНО прав !!
Aliks
03 декабря 2016 в 22:26, ред.
Задрал уже этот плачевский....
Гость