Данильянц: «Все игроки „Ростова“ держали в уме матч с ПСВ»

03 декабря 2016, 21:40
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал ничью с «Зенитом» (0:0) в матче 17-го тура РФПЛ.

«В перерыве призывали футболистов играть так, как в последние 10 минут первого тайма, но в итоге большую часть второго тайма провели на своей половине. Соперник был очень мотивирован — по всей видимости, догонять „Спартак». И сыграл очень активно, очень здорово.

Обе замены в перерыве — плановые, они нужны нам, чтобы силёнок на матч с ПСВ хватило. Главным было сохранить двух нападающих и двух защитников, которые отыграли три дня назад по 90 минут. Учитывая, что происходило на поле, 0:0 — хороший результат. Думаю, все ребята держали в уме игру с ПСВ — старались, но на свой максимум вряд ли вышли", — сказал Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол».

РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Bachatero (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:47
Ростов уже прошел этап разговоров про судей. У Зенита это бесконечность.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 06:55
    Это и понятно было! Тем не менее Ростов не пропустил ничего от Зенита и может с неплохим настроением отправляться в Эйндховен)
    roys01
    roys01 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:46
    Даже не сомневаюсь
    sir-5
    03 декабря 2016 в 23:40
    Пожелаю одного :Не пожалеть(пардон за тавтологию) об этом после окончания чемпионата. В следующем году точно в еврокубки не попадут,не в последнюю очередь благодаря затянувшейся еврокампании. Ну если хотят "пошустрить в Европе" сейчас-удачи им,как и всем остальным нашим жаждущим этого клубам.
    Иван Котовский
    03 декабря 2016 в 22:54
    И волки сыты и овцы целы ...и ПСВ, дай Бог, вечная память...
    Bachatero
    03 декабря 2016 в 22:52
    И ни слова о судьях!
    Павел Амурский
    03 декабря 2016 в 22:48
    С данильянцем возьмем Межконтиненальный кубок Туркмении.
    Уважаю уважающих КББ
    03 декабря 2016 в 22:42
    Дорогой наш Данильянц, мы поняли что это было не максимум, по этому спасибо ребятам за точно проделанную работу, и силенок продержали и свою очку отбирали.
    КПР
    03 декабря 2016 в 22:20
    Врёт, во время игры не думаешь о следущей..
    ABir
    03 декабря 2016 в 22:14
    После победы над Баварией ростовчанам на бомжей просто эмоций не хватило! Теперь питерцы весь эфир про неназначенный пенальти соплями зальют.
    Misha78
    03 декабря 2016 в 21:59
    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц...................................
    Simovsky Constantin
    03 декабря 2016 в 21:58
    Дай вам бог, чтобы вы не зря держали это в уме сегодня.
    Spartak_Rulit
    03 декабря 2016 в 21:53
    Да это понятно) Также и Рубин играл также и Ростов играет.
    Russian_spb
    03 декабря 2016 в 21:51, ред.
    жаль, что не дали клубам перенести игру.
    наши клубы и так не особо сильны на международной арене, а тут еще собственная лига тебе гадит.
    Вася Пупкин 1
    03 декабря 2016 в 21:45
    Бухаров тоже будет играть!? По мне так он игрок ротации и не более, должен был решать свои два эпизода! Ростову удачи и мега самоотдачи в матче с ПСВ! Верим в РОСТОВ!