Рамос: «Ничья лучше, чем ничего»

03 декабря 2016, 23:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал ничью своей команды в матче с «Барселоной» (1:1). Сам Рамос и забил единственный мяч «сливочных».

«„Реал“ упорно трудился на протяжении всего матча, но результат, как мне кажется, не в полной мере справедлив. В первом тайме у нас было больше возможностей для взятия ворот, однако не хватило точности в завершающей стадии атак.

В конце концов, наша работа дала результат под занавес игры. Ничья лучше, чем ничего.

Шесть очков преимущества перед „Барселоной“ — это награда за те усилия, которые мы прикладываем с самого начала сезона. Однако не стоит сходить с ума, ведь впереди еще много матчей. Тем не менее лучше, когда ситуация в твоих руках».

Адвокат 76
04 декабря 2016 в 13:38
Рамос - это футбольный терминатор!!!
Нажмуди Умханов 2
04 декабря 2016 в 12:00
Думаю что Рамос заслуживает ЗМ так как он забивал в самых важных матчах и спасал Реал и принёс Мадриду ЛЧ
Funny_Smailik
04 декабря 2016 в 11:56
Кабан Рамос, вечно на последних минутах вытягивает, но этим игру не спасешь, надо и другим работать, фортуна не улыбается всегда :)
04 декабря 2016 в 06:45
Полностью согласен, Серега! Низкий поклон тебе за гол в концовке матча. Все, как ты любишь) Спасибо, кэп!
СR7 REAL СR7
04 декабря 2016 в 01:40
спасибо,кэп!!
04 декабря 2016 в 01:29, ред.
Супер-способность забивать в концовке матча! Игрок матча думаю Рамос, а может и Модрич!
borodka
04 декабря 2016 в 01:26
Что ни говори,-а Рамосу-УВАЖУХА!!!Это больше,ЗМ,особенно,когда эта УВАЖУХА от болелы Барсы!!!
FERIS
04 декабря 2016 в 01:22
Рамос боец до мозга костей,никогда не сдаётся!
ABRAM995
04 декабря 2016 в 00:14
Весь мир знает, кто такой Рамос, как он умеет играть головой, и кого надо больше всех опекать в концовке матча при подачах в штрафную, но Серхио проделывает свои подвиги снова и снова! Удивительный футболист, капитанище!