Soccer.ru

Пике: «Если „Барселона“ вернёт свой стиль, то её будет не остановить»

04 декабря 2016, 00:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после ничьей в матче с «Реалом» (1:1) отметил, что шесть очков отставания от «сливочных» — это не катастрофа.

«Сегодня всё было в пользу „Реала“, и их гол на 90-й минуте позволил продлить беспроигрышную серию, но опыт мне подсказывает, что сезон длинный. В первый год при Луисе Энрике мы уже были в подобной ситуации, тогда „Реал“ пребывал в хорошей форме и в какой-то период опережал нас на 4 очка.

Все зависит только от нас самих. Если „Барселона“ вернет свой стиль, проблески которого вы видели и сегодня, то нас будет не остановить. Мы можем изменить ситуацию».

Все комментарии
зигзаг
04 декабря 2016 в 21:40
Та тики-така круть, но ключик уже подобран. А вот тики-така на бешеной скорости при атаках в одно касание это будет мега круть. А вот Месси придется из центра не вылазить, только он с Иньестой может снабжать мячами атаку. Ну и Дениса подтягивать заодно в классе, техника у него имеется хорошая.
1994_RAUL-IKER_2015
04 декабря 2016 в 13:16
Без былого кулака в центре поля ваш стиль никогда не заведётся.У вас уже нет Хави!А при выходе из строя Иньесты уже становится смешно о чем Пике говорит......Сказал на эмоциях.И куда же без дежурного "если бы".......
Ruslan3132
04 декабря 2016 в 11:14
Если...Если у бабушки были бы яйца...
ALBA BARCELONA 21
04 декабря 2016 в 11:06
У колхозника Энрике нет стиля.
Если уволят Энрике и поставят своего тренера Хаваи и капитаном Пике,тогда это опять Барселона а сейчас смахивает на Пищевика.
starche
04 декабря 2016 в 10:52
При Энрике надежды на это мало.
MALOY74
04 декабря 2016 в 08:46
если да кабы.....
Erik15
04 декабря 2016 в 08:44
    Санчо Панса
    04 декабря 2016 в 06:38
    Говори, говори, Жерар, но не заговаривайся! Будущее покажет и расставит все на свои места, в том числе и в турнирной таблице Ла Лиги)
    borodka
    borodka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 01:59
    Не думаю.Костяк команды остался ещё Гвардиоловский,за исключением Хави,и в какой-то степени -Алвеша... Энрике набрал в последнее окно молодёжи,но эта молодёжь не Барсовской школы.Да,ребята перспективные,НО они ПЕРСПЕКТИВНЫЕ!!!!Тот-же Умтити мне очень импонирует,как защитник,но уйдёт Иньеста и Месси....Всё!!!!Хана Барсовскому стилю Райкарда!!!!Это и обидно,что был СТИЛЬ и этот стиль игры во всём мире называли Барселонским.Кому-то он нравился,кому-то нет,кто-то пытался его воспроизвести в своей команде,кто-то пытался сделать противоядие против футбола Райкарда...Но,факт-есть факт-Энрике мыслит по-другому и это не нравится "старой"школе Райкарда-Гвардиолы!!!
    95-shishani-95
    04 декабря 2016 в 01:40
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
    borodka
    borodka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 01:31
    "Если Барселона вернёт свой стиль".Или этих слов недостаточно???
    FERIS
    04 декабря 2016 в 01:25
    Ищите свой стиль,пока найдёте,чемпионат закончится и Реал станет чемпионами!
    лолос
    04 декабря 2016 в 01:24
    Отыграть 6 очков конечно не проблема, но предпосылок к этому пока не видно никаких. Скорее вы будете и дальше терять очки.
    borodka
    04 декабря 2016 в 00:48
    Ой-йо-ёй!!!!Это говорит игрок основы... Начинают гнать на тренера... Хреново,чё!!!!Очень хреново!!!!Раз-уж начали прессе инфу сливать!!! Чую ,без трофеев Барса будет в этом сезоне.Что жаль,но перестановки нужны и без жертв не обойтись...
    phantom46