Soccer.ru

«Ювентус» прервал беспроигрышную серию «Аталанты»

04 декабря 2016, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Ювентус» переиграл «Аталанту», чья беспроигрышная серия в чемпионате до этого составляла 9 встреч.

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Аталанта» — 3:1 (2:0)
Голы: Алекс Сандро 15, Ругани 19, Манджукич 64Фройлер 82.

«Ювентус»: Буффон, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини, Хедира (Лемина 61), Маркизио, Пьянич (Эвра 78), Стураро, Игуаин, Манджукич (Куадрадо 76).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Аталанта»: Спортьелло, Толои, Кальдара, Масьелло, Кессиэ, Куртич (Д'Алессандро 75), Спинаццола, Гомес, Фройлер, Конти (Грасси 55), Петанья (Пешич 56).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Фройлер 26, Лихтштайнер 31, Кессиэ 31, Ругани 35, Стураро 70.

Судья: Массимилиано Иратти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
04 декабря 2016 в 13:35
туша с весом центнер конечно впечатляет...
EAGinLE
04 декабря 2016 в 13:08
С победой .
EAGinLE
04 декабря 2016 в 13:06
С победой .
Sexual Harassment
04 декабря 2016 в 12:29
Игуаин начнет забивать когда себя в форму приведет. Очевидно как ему трудно постоянно открываться. Поджарый Манджукич, хоть и ниже классом, но пашет как черт и это дает результат. Это неуважение со стороны Гонсало, так себя вести. Посмотрите его фото прошлого сезона, разница в физ подготовке на лицо и даже при этом Де Лаурентис был не доволен его формой. Пора ему уже штрафы выписывать.
Муслим90
04 декабря 2016 в 12:07
Классно сыграли...всех с победой
Роман Зотов 1
04 декабря 2016 в 11:52
амурец
04 декабря 2016 в 11:34
Ювентус с победой, только когда пенсионера из ворот отправят на заслуженный отдых
Alcaron
Alcaron ответ Ювентиец (раскрыть)
04 декабря 2016 в 11:28
    Alcaron
    04 декабря 2016 в 10:54
    С уверенной победой!Это была не Аталанта,а Палермо!
    Wende
    04 декабря 2016 в 09:17
    Обычно!
    ДСА
    04 декабря 2016 в 08:09
    Невовремя Ювентус попался Аталанте, такую серию прервали.
    Ювентиец
    04 декабря 2016 в 07:54
    Мощно. Ураганно. В одни ворота. Всех черно-белых братьев и сестер с победой!! Повторюсь, жалко, что вчера не помойка была и не трусливые римские собаки.. Жук - король вчерашнего матча!
    CTAPbIU
    04 декабря 2016 в 07:40
    Молодцы!!!
    Санчо Панса
    04 декабря 2016 в 06:54, ред.
    Вот это другое дело, Юве! В матче с крепким соперником туринские зебры не сплоховали, что радует. Пипито Игуаин, где голы? Пора уже отрабатывать свой хлеб) Рад за Марио Манджукича! По сути именно он и тащит атаку Ювентуса на себе, поскольку Игуаин пока это делать не в состоянии. С победой всех тиффози бьянконерри!
    alboro
    04 декабря 2016 в 06:52
    ура
    ermak6848
    04 декабря 2016 в 06:43
    Хороша команда " Ювентус " - знает своё дело где надо поднажать
    ВИСЕМИР
    04 декабря 2016 в 06:42
    С Победой
    нечитайло
    04 декабря 2016 в 06:33
    Так все прекрасно было
    EVERTON
    04 декабря 2016 в 06:26
    Кто бы сомневался!
    Maikl322
    04 декабря 2016 в 04:23
    ок
    вхсо 111
    04 декабря 2016 в 02:40
    С победой Юви! Жаль что Буффон на ноль не отстоял!)
    Maikl322
    04 декабря 2016 в 02:37
    ок
    Juve-Terek
    04 декабря 2016 в 02:31
    И хорошо сделали)
    Maikl322
    04 декабря 2016 в 02:11
    угадывалось
    ScudettoJuve
    04 декабря 2016 в 01:52
    ScudettoJuve
    04 декабря 2016 в 01:45
    Ювентус с победой! С наступающим)🎅
    ScudettoJuve
    04 декабря 2016 в 01:41
    Forza Juve!🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋💬💬💬💬💬💬💬💬💬💬💬💬💬👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊👌
    Ant Tambov
    04 декабря 2016 в 01:23
    Капа-Я б не лез...Строго рекомендую!!!!!
    УрсХох
    УрсХох ответ Сергей Иванов 19 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 01:18
    бросить заниматься сексом не пробовал?А то расплодилось спамеров.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 01:04
    Ага, перебьетесь.
    Гость