Зидан: «Рамос никогда не сдаётся»

04 декабря 2016, 00:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с «Барселоной» (1:1), похвалив защитника «сливочных» Серхио Рамоса, который и принес «Королевскому клубу» ничью.

«Хочу подчеркнуть командный дух, который моя команда вновь проявила. Не знаю, действительно ли ничья является справедливым результатом, но как есть, так и есть. Это одно очко, мы продолжаем их набирать.

В первом тайме у „Реала“ были шансы, чтобы огорчить „Барселону“. Во второй половине соперник забил и обрел уверенность в своих силах. Это ничья, но я не считаю её равносильной победе. С другой стороны, мы можем быть довольны своей игрой против очень сильного оппонента. Теперь нужно отдохнуть, потому что совсем скоро новый матч.

Я уже не удивляюсь действиям Рамоса. У него невероятный характер, и в таких матчах он лишь доказывает это. Рамос никогда не позволит себе опустить голову, он всегда борется до самой последней минуты. Для нас здорово, что в команде есть такой игрок».

Karkaz
Karkaz ответ da da da (раскрыть)
04 декабря 2016 в 08:43
Потому что в сборной каталонского духа, если так можно сказать, больше, чем реаловского
EVERTON
04 декабря 2016 в 06:40
Рамос головастик!
04 декабря 2016 в 06:36
Это точно! Король финалов и главных матчей. Спасибо Кэпу за его гол! Просто лучший)
Адвокат 76
04 декабря 2016 в 04:53
Рамос это своеобразная палочка выручалочка команды.
вхсо 111
04 декабря 2016 в 04:34
Рамос супер, какой раз в важных матчах вытаскивает Реал, хорошо что такой игрок есть в составе Реала! Удачи ему с Реалом в гонке за чемпионство!

da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 01:50
Бускетс из последних турниров провалил только Евро16.
Рамос же жестко провалил что ЧМ14(на пару с Касильясом) что Евро16.
и на помню,Иньеста был лучшим игроком сборной Испании даже на 2х последних провальных турнирах.
da da da
04 декабря 2016 в 01:46
да повлияло бы,Испания тогда вышла бы 1 место,и по сетке вышла в финал.
и тогда Бейл и скорее всего Роналду сидели бы уже после 1/4 и 1/2 дома.
04 декабря 2016 в 01:44
Согласен с Зиданом! Удачи, успехов и больших побед Реалу! Пусть выиграют всё возможное! Пусть побьют все возможные рекорды!
в Реале нападающих нет?
и причем здесь Пике,когда его лично возят по газону?когда он лично привозит либо пенальти либо штрафной на ровном месте,когда он лично промазывает пенальти?
если в Реале он знаменит тем что забивает на последних минутах и удаляется довольно часто,то в сборной он просто позорится.
FERIS
FERIS ответ da da da (раскрыть)
04 декабря 2016 в 01:16
Можно подумать,что твой месси забивал за сборную важные голы.
FERIS
04 декабря 2016 в 01:15
Рамос настоящий кэп и лидер команды!
da da da
а ведь в сборной только делает вид что умеет играть в футбол,ни одного важного гола не забивал,вообще.