Soccer.ru

Билялетдинов: «За золото будут бороться „Спартак“ и „Зенит“, ЦСКА не факт, что в тройку попадёт»

04 декабря 2016, 09:14

Бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов назвал главных, на его взгляд, претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне РФПЛ:

«За золото будут бороться „Спартак“ и „Зенит“.

ЦСКА? Не факт, что армейцы вообще попадут в тройку. Непонятная ситуация с тренером. Еременко дисквалифицирован, Дзагоев из-за травм утратил кондиции, короткая скамейка. Кем играть-то? Команде нужна свежая кровь. Причем речь не о молодежи, отданной в аренду накануне сезона, а о качественном усилении опытными футболистами. Без них лидеров не догонишь. На данный момент „Краснодар“ выглядит свежее и интереснее, чем ЦСКА. Полагаю, удержится в пятерке и „Терек“.

„Ростов“? Здесь многое зависит от матча с ПСВ. Думаю, „Ростов“ не проиграет. В клубе понимают, что второго шанса пробиться в плей-офф Лиги Европы может не быть еще долго, а в Голландии устроит даже ничья. Но бороться на два фронта тяжело. Тем более у соперников отношение к „Ростову“ теперь совершенно другое, его хорошо изучили. И тут на первый план выходит уже не командная игра, а индивидуальное мастерство».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ КонстантинГродно (раскрыть)
05 декабря 2016 в 11:20
Я тебе там ответ написал . Удалили его . Посмотри почитай у меня последний удаленный коммент. Это тебе посвящается. Знаю что не удержишься и почитаешь.
EAGinLE
04 декабря 2016 в 19:17
Удачи Спартаку .
Василий Иванов
Василий Иванов ответ tims (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:37
Согласен смешно читать)))раньше был недо тренер.стал недо эксперт)))
gorets004
04 декабря 2016 в 17:03
Если вылетит из ЛЕ,Ростов может поборотся даже за чемпилнство,на сегодня самая сильная команда страны,если конечно сохранит своих лидеров,а Цска будет в тройке как минимум,увидите,а хваленный Краснодар будет терять очки,Смолов сдуется и вряд ли они попадут в еврокубки,Зенит с таким бардаком в обороне не станет чемпионом,Спартак ,тут невлзможно что то прогнозировть,могут и развалится.Терек тоже будет бороься за 4-5 место.
tims
04 декабря 2016 в 16:27
Говорят, "цыплят по осени считают". В нашем случае - по весне. Не торопится ли это недоразумение от футбола (Ринат Билялетдинов) со подобными заявлениями? Но ЦСКА реально в этом сезоне труднее, чем многим командам ПЛ. По разным объективным причинам. Поживём - увидим. Выигрывать "золото" или просто находиться в первой тройке сложно, но для армейцев, несмотря ни на что, место ниже первого - неудача...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 16:23
Привет, тёзка! Ава классная, респектищщще!!! ;)
ОлегаТэ
04 декабря 2016 в 16:20
Весело мне читать подобных "оракаклов". Сколько раз за последние десять лет "хоронили" ЦСКА?
Ушёл Вагнер - пиндык армейцам... Мля, Думбия нарисовался!!!(((
Ура-а-а-а!!!! Ушёл Сейду..... Стука, Муса в футбол заиграл!!!!((((
УРРРААААААА!!!!!!! Ерёменко убрали, Дзага не в форме, с тренером непонятки.....
====================
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ DarkReds (раскрыть)
04 декабря 2016 в 16:12
Кони в "НЕ КУДА" попадать и не собираются, это прерогатива вечно "шестых"...
CSKA--
CSKA-- ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 декабря 2016 в 16:09
    112910415
    04 декабря 2016 в 16:05
    посмотрим, как армейцы усилятся зимой
    Красно Синий воин
    04 декабря 2016 в 15:56
    У Билялетдинова память короткая! ЦСКА да же 11 очков отыгрывал и становился Чемпионом!!!
    CSKA--
    04 декабря 2016 в 15:36
    В 2013 г когда ЦСКА проиграл Зениту 0-2 и отставал от Зенита на 11 очков нас зарывали в могилу кому не лень а что было в итоге мы все знаем что было рано чемпиона списали со счетов в золотой гонке рано весна обещает быть увлекательной
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Беспределов (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:16
    Обижаете... Ловчев...., Орлов... ))) Не забывайте)
    Сергей Абрамов
    Сергей Абрамов ответ yk2ru (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:05
    Спартаку в кубке фнл надо принять участие - хоть какие то шансы на титул
    Беспределов
    04 декабря 2016 в 15:00
    Надо еще спросить у Бубнова
    yk2ru
    yk2ru ответ Сергей Абрамов (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 14:48
    И окажется в ФНЛ, чтобы снова с Динамо поиграть? ))
    isamsn
    04 декабря 2016 в 14:43
    Позиция великих спартаковских "специалистов" по отношению к ЦСКА знакома и во все времена неизменна. Только ни как не совпадёт с реальностью.
    Сергей Абрамов
    04 декабря 2016 в 14:38
    ЦСКА ЕЩЁ СЕБЯ ПОКАЖЕТ
    galem72
    04 декабря 2016 в 14:33
    Ещё один вангист! ((
    Заели уже...
    морозз
    04 декабря 2016 в 14:20
    Не факт что ЦСКА выпал из гонки за ЛЧ, команда выбиралась и из более сложных ситуаций бывших ранее! Не скидывал бы со счётов и Краснодар, а также Ростов!
    Vladimir808
    04 декабря 2016 в 14:14
    Наивный Ринат!)
    Стоит зайти на ветку ,,Великолепному,, или,, Русскому коню,, и они быстренько и убедительно подправят автора статьи)))) Кони всегда первые!)))
    Сокол 9
    04 декабря 2016 в 13:50
    По весне видно всё будет. Коники вернут за зиму Витька из Бразилии, Васина из аренды в защиту поставят- молодой боец, поднатаскают Верблума и поставят ближе к атаке, и дела пойдут у коников, жаль до конца сезона Панченко из аренды нельзя вернуть, пригодился бы однозначно, так что борьба у коней за первое чемпионское место ещё не потеряна.
    Petergoff
    04 декабря 2016 в 13:49
    Не рановато, с выводами то? Добрая половина матчей ещё впереди,а он уже всех по местам расставил.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 13:46
      забайкальский армеец
      04 декабря 2016 в 13:40
      Рубин вообще никогда никуда не попадёт,когда попросили Бердыева ,эра казаноидов прекратилась,теперь они чисто для проформы. А Армейцы ещё покажут после перерыва многим,как надо бороься.
      alexamit
      04 декабря 2016 в 13:32
      Мы не знаем.что будет завтра,а тут очередной оракул предсказывает о событиях через полгода.Бред какой-то!
      Damon
      Damon ответ CSKA-- (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 13:27
      "Подровняй скамейку ...."-
      А зачем ровнять? Разговор о текущем состоянии,а не мечтах. Тогда писал бы. Дай Спартаку и Зениту Месси и Роналду))
      За чемионство боретесь чисто номинально. Терек, Ростов, Амкар тоже борються.Локо математические шансы не потерял.
      CSKA--
      CSKA-- ответ Damon (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 13:01
      На 3 место загнаны ты в церки не работаешь ? подровняй скамейку Зенита и Спартака с ЦСКА и ты увидел бы после 17 тура как Зенит и Спартак вмести с Локомотивам соседями были бы по таблице а мы снимаем шляпы и гордимся своими ребятами что не за 10 место боремся а за золото в тай не простой время для ЦСКА
      KaZёL
      KaZёL ответ Damon (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 12:41
      Ихарь народное достояние!
      Damon
      Damon ответ SHMEL (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 12:40
        Гость