Базелюк забил первый гол за «Эшторил»

04 декабря 2016, 23:53

Российский нападающий португальского «Эшторила» Константин Базелюк забил первый гол в этом клубе. Базелюк забил мяч на 81-й минуте матча чемпионата Португалии с «Белененсешем» (1:1). Напомним, что Базелюк арендован «Эшторилом» у ЦСКА.

EAGinLE
05 декабря 2016 в 13:35
С почином .
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2016 в 12:34
У гения тренерской мысли игроков до ума доводят другие клубы. И то с переменным успехом...
Kwinto555
05 декабря 2016 в 12:02
Слуцкий сейчас в роздумьях. А не прогодал ли я ???))))
veretennikoff-gud
05 декабря 2016 в 11:28
То есть Базелюк пол года в аренде и забил один гол в Португалии? Потрясающая скорострельность. Где тот поклонник Базелюка который несколько лет назад призывал вызвать Базелюка в сборную, сегодня у него видно праздник?))
Алексей Зинатулин
05 декабря 2016 в 10:15
не кто не обратил внимания что вротарь никакой!!! удар то был на копейку а крика на миллион
Алексей Зинатулин ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:06
самого титулованного ну ты петросянишь!!!!!!!!
    05 декабря 2016 в 05:14
    Да, это точно он! С почином, Костя) А ведь такие надежды в свое время подавал...Если бы не ленился, то сейчас был бы частью самого титулованного клуба России - ПФК ЦСКА!
    mondm
    mondm ответ Venezuela (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 02:20
    Стоит ли говорить что эти, как ты выражаешься бразильские напы сорта 5-6 в одну калитку обыграют любой клуб киз твоего профиля))
    Не прошло и полгода!
    Или прошло? Ну один театральный сезон, в котором иужь е должно стрельнуть хоть раз, точно прошел.
    дурман
    05 декабря 2016 в 00:13
    А это я вам напоминаю будущий обладатель золотого мяча 2026
    Kerri
    05 декабря 2016 в 00:10
    Молодец Костя! Вышел на замену и через 3 минуты забил. Глядишь и в основу попадать станет, а то из 12 игр и одного полноценного матча не сыграл.
    RDeanW
    05 декабря 2016 в 00:05
    да и гол корявый, вратарский)
    Venezuela
    05 декабря 2016 в 00:04
    Стоит ли говорить, что этот "талант" в свои 23 года не способен выиграть борьбу за место в основном составе посредственного Эшторила у бразильских нападающих сорта так 5-6?))