Soccer.ru

Источник: «Матч „Уфа“ — „Томь“ — последний для Гончаренко в качестве главного тренера хозяев»

05 декабря 2016, 14:13
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Матч 17-го тура РФПЛ с «Томью» станет последним для главного тренера «Уфы» Виктор Гончаренко у руля башкортостанского клуба.

По информации источника, 39-летний специалист покинет команду, чтобы сменить Леонида Слуцкого на тренерском мостике ЦСКА, который, как ожидается, уйдет в отставку после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

Источник: «Матч „Уфа“ — „Томь“ — последний для Гончаренко в качестве главного тренера хозяев»

Все комментарии
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Alcaron (раскрыть)
06 декабря 2016 в 00:00
    BULBASH 50
    05 декабря 2016 в 20:14
    Верю в Гончаренко и желаю удачи!!! Но ему надо понимать, что такого сильного клуба как ЦСКА у него ещё не было...И нужно держать марку такого великого российского клуба. Здесь или Пан или Пропал...Именно во время работы в этом клубе об этом тренере могут узнать во всем мире!!!!......или не узнать....Покажет время. И ещё, товарищ Гинер и др. давайте не будем мешать Вите строить новую сильную команду мирового уровня!!!! Земеля я верю в тебя...Я родом из твоего родного города Хойники Гомельской области. Держись белорус!!!! Будет нелегко.
    112910415
    05 декабря 2016 в 18:21
    много подводных камней ждёт молодого тренера, много
    arzamas
    05 декабря 2016 в 18:15
    Для Гончаренко работа ГТ в ЦСКА это шаг вперед и новый вызов. Для Слуцкого увольнение это отдых, осознание и возможность развития на новых рубежах. Для ЦСКА это благодатная встряска и вливание свежей крови.
    Что все это означает? Разбрасывание камней или их собирание не так уж важно. Важно, что для ЦСКА настало другое время и его надо принять и прожить.
    Ангел неБесГрешен
    05 декабря 2016 в 18:03
    Слуцкий выжал все соки из команды и сваливает. Новую пусть строит другой.
    Гениальное решение проблемы...
    boi1231
    05 декабря 2016 в 17:47
    Умелый тренер,хорош !
    Котэ в тельняжке
    05 декабря 2016 в 17:34
    Гончаренко удачи в ЦСКА!) А Слуцкому успехов на новом поприще!)
    Alcaron
    Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 17:33
    в этом году Спартак возьмет лигу
    Alcaron
    Alcaron ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 17:33
    А ну цыц.
    ОЛЛС
    05 декабря 2016 в 17:30
    Посмотрим на дальнейшее развитие событий.)) Пусть будет так.
    Alcaron
    Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 17:17
    нет клуба лучше чем Спартак,1.Реал.2.Барса.3.Спартак.
    Санчо Панса
    05 декабря 2016 в 17:17
    Ну что же, ЦСКА стоит на пороге больших перемен! И мы, болельщики ЦСКА, к ним готовы) Тем более Виктор Михайлович уже знает, что такое армейский клуб. Один из самых талантливых специалистов в РПЛ будет трудится в самом успешном и титулованном клубе России! Отлично)
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 17:09, ред.
      SHMEL
      05 декабря 2016 в 17:05
      Ожидаемо.Ждем когда все свершится.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 17:03
      Скорее всего Слуцкий решил отдохнуть, все таки, как ни как у него не было отпуска, руководил сборной на Евро и параллельно в ЦСКА, да и семь лет уже у руля ЦСКА - надо малость отдохнуть!
      Nedved9507
      Nedved9507 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 17:02
      Комментарий был случайно удален) приносим извинения)
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 17:00, ред.
        морозз
        05 декабря 2016 в 16:59
        Не понимаю почему уходит Слуцкий...команда при таких потерях основных футболистов идёт вверху таблицы! Разве что Леонид сам устал от этого постоянного давления на него болельщиков и прессы, поэтому и решил дать себе передышку?
        Фанат футбола .
        Фанат футбола . ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:56
        А Кокорин перешёл в Арсенал
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:45, ред.
        Так он вроде переходит не в твой Черноморец.
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:40
        Бывший защитник московского Спартака Владислав Ващук на своей странице в сети опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака:

        На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „Спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все"
        mondm
        mondm ответ Nedved9507 (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:34
        Для тех кто в танке , судя по комменту Spartacha n1 речь идет о будущем Слуцкого, а не о настоящем ))
        Zayac_65
        05 декабря 2016 в 16:22
        Не потянет в ЦСКА
        Правдин Семён
        05 декабря 2016 в 16:22
        Заметили,что в последние годы ушли все приставки к слову "источник"? Ни тебе источник из клуба,из агентов,из РФС..Просто источник.Завтра я скажу,что ЦСКА подписал Гризманна-напишут сообщил источник.
        Red blu
        05 декабря 2016 в 16:21
        Гончаренко с очередной победой и удачи в ЦСКА!
        Nedved9507
        Nedved9507 ответ mondm (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:20
        в ЦСКА же)
        mondm
        mondm ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:19
        ЦСКА пропустил меньше других, но ты же всех по себе меришь
        muntian
        05 декабря 2016 в 16:16
        ожидаемо
        MDos
        05 декабря 2016 в 16:16
        Наверное так оно и есть!
        mondm
        mondm ответ spartach n1 (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:16
        Неужто в Спартак ?)
        Гость