Soccer.ru

«Спартак» — «Рубин»: стартовые составы

05 декабря 2016, 18:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Рубина» на матч 17-го тура чемпионата России.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Макеев, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Зуев, Промес, Попов.
Запасные: Песьяков, Маурисио, Пуцко, Кутин, Тимофеев, Джано, Мельгарехо, Давыдов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Цакташ, М'Вила, Жемалетдинов, Оздоев, Рочина, Жонатас.
Запасные: Нестеренко, Акмурзин, Бергстрем, Кверквелия, Устинов, Махатадзе, Саму, Билялетдинов, Девич.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 00:55
Мог этого и не говорить, по заточке видно, что ты из конюшни. За версту навозом тащит.))
vovan32
05 декабря 2016 в 20:12
Ну какой может быть футбол в такую погоду,с таким состоянием поля??
olegmih1987
05 декабря 2016 в 19:30
Мы должны сегодня победить! Вперед,Спартак!
rubinovyi2
05 декабря 2016 в 19:27
Удачи,а главное не переломайтесь!
112910415
05 декабря 2016 в 19:26
должен включиться Промес, пора!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 19:18
Они сами себя угробили)
Санчо Панса
05 декабря 2016 в 19:14
Не сказал бы, что у Рубина вся основа сыграет в матче против Спартака! Но этого должно хватить хотя бы для минимальной победы над мясными) Вперед, Казань!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 19:10
Ну в Кубани играл неплохо, у нас с ленцой и всё невпопад.
Теперь оттуда игроков брать - себе дороже.
Сразу против буду!
spartak kursk
05 декабря 2016 в 19:09
Ну,Спартакушка,ждём реабилитации за самарское фиаско.
sir-5
05 декабря 2016 в 19:08
Да-а-а,похоже мой прогноз 1-1 грозит оказаться несостоятельным. С краснощёким в составе хозяев "Рубин" вправе рассчитывать на большее.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 19:03
Угадай с трёх раз!))
шурик спартак м
шурик спартак м ответ fczpkossidspb (раскрыть)
05 декабря 2016 в 19:03
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 19:02
    Песьяков, Мельгарехо, Макеев, подальше задвинуть Давыда.
    makkie
    05 декабря 2016 в 18:57
    На состав без слёз не взглянешь... не дай Бог весной такая основа и резерв будут.
    Как минимум 3-4 новичка нужны, а с балластом расставаться.

    Вперед Спартак!
    Dj.Depp
    05 декабря 2016 в 18:56
    Удачи нам и победы!
    ildar_3871
    05 декабря 2016 в 18:54
    Нам тоже нада 6 забить !
    artsiom_ka
    artsiom_ka ответ Piter SpaM (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 18:53
    согласен, вообще жесть......если выиграют этим составом - будут героями
    artsiom_ka
    05 декабря 2016 в 18:53
    Вперёд Спартак !!!! Только победа !!!!
    Piter SpaM
    05 декабря 2016 в 18:52
    Плакать хочется от такого состава.
    artsiom_ka
    05 декабря 2016 в 18:51
    какой-то молодёжный состав у нас играет.......в запасы так точно одни из спартака-2....вот это беда у нас с кадрами....((( очень волнует состав, особенно фланг Макеева
    pomor45
    05 декабря 2016 в 18:51
    Представляю в каком упадке духа находится Селихов, видя каким доверием Карреры пользуется Ребров. Его дела могут поправиться, если Ребров вновь пропустит 4 круглых от Рубина. Удачи Селихову.
    Blackburn Rovers
    05 декабря 2016 в 18:49
    Вперед Спартак!!!
    ildar_3871
    05 декабря 2016 в 18:48
    Победа наша !
    drug01
    05 декабря 2016 в 18:48
    Спасибо за составы! Кто ответит на вопросы конкурса?????Что вы там спите,ждем ответы на вопросы!!!
    нoГГано
    05 декабря 2016 в 18:48
    Конфуз спартака неизбежен !!!
    fczpkossidspb
    05 декабря 2016 в 18:47
    Где Сонг? Су...ки! А так ,3-1,Рубин выиграет!
    nikolah
    05 декабря 2016 в 18:47
    удачи Рубину) а где Лестьенн?
    Пепс
    05 декабря 2016 в 18:47
    Удачи Рубиновые !!!!!
    Гость