Soccer.ru

Голы Промеса и Глушакова принесли «Спартаку» победу над «Рубином»

05 декабря 2016, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Спартак» дома обыграл «Рубин» со счетом 2:1.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рубин» — 2:1 (1:1)
Голы: Промес 43, Глушаков 74 – Жонатас 38.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски (Маурисио 63), Кутепов, Макеев, Попов (Тимофеев 82), Фернандо, Глушаков, Зобнин, Зуев (Мельгарехо 61), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр (Девич 83), Самбрано, Бурлак, Набиуллин, Рочина (Самуэль Гарсия 64), М`Вила, Цакташ, Оздоев (Устинов 73), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Набиуллин 6, Промес 45, Цакташ 65, Зобнин 69, Жонатас 74, Маурисио 80, Попов 81. 
Удаления: Промес 77 — Набиуллин 71. 

Судья: Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
05 декабря 2016 в 21:30
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:30
5 ОЧКОООВ )))
prophetic
prophetic ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:30
в матче с крыльями судья лишь с пенальти напортачил, остальные три сами пропустили. достали плакаться,мля
LOpp
05 декабря 2016 в 21:30
всех Красно-Белых с тяжелой победой!
Butcher03
05 декабря 2016 в 21:30
Спасибо Спартак за подарок на День Рождения!!!!!!!!!!!!!!
romarez
05 декабря 2016 в 21:29
С победой нас!
RUONE
05 декабря 2016 в 21:29
не знаю как вам, а мне такой силовой футбол нравится больше, жаль что судья удалил 2х игроков, мог дать поиграть
Undecima
05 декабря 2016 в 21:29
мда. российское судейство даже хуже испанского. А Спартак с победой! Должны стать чемпионами в этом сезоне
Т34
05 декабря 2016 в 21:29
Какое же сладкое и емкое слово ПОБЕДА!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:29
Матч ты, конечно же, не смотрел?
sacha polikarpow
05 декабря 2016 в 21:29
у коней бомжей и горина бомбануло ))) и до весны бомбить будет , стас ждем статеек )))
romarez
05 декабря 2016 в 21:29
Трэш а не матч!
IL-72
05 декабря 2016 в 21:29
    Miaf
    05 декабря 2016 в 21:29
    Отличная игра, замечательная победа)
    Cannonball
    05 декабря 2016 в 21:29
    Молодцы! Вперёд к чемпионству!
    nulll
    05 декабря 2016 в 21:29, ред.
    Поздравляю всех со сложной, трудовой победой!
    Zimka
    05 декабря 2016 в 21:28
    Более грязную игру трудно вспомнить даже в ФНЛ.
    Оратор Виталий
    05 декабря 2016 в 21:28
    Ничья Спартак потому закономерно что выиграл а Рубин забил пол и даже вот конец проиграл матча, место браво Спартак таблица в первое, до будет весна потом 4 будет уже таблица из место, золото будет не кажется выиграет давил нет!
    ДмиАлександрович
    05 декабря 2016 в 21:28
    2 удаления, куча желтых, потасовки, рассечения, борьба... чего только мы не увидели сегодня. Месиво было знатное. Обычно Спартак проигрывал в таких матчах... но не теперь. И Терек обыграли, был сложный матч, и Томск дожали и Рубин пересилили. Тяжело, проигрывая по ходу матча, но пересилили. Если б не судейские ошибки в матчах с Крыльями и Зенитом, им бы тоже досталось хорошо. Ну а пока Спартак заслуженно побеждает и уходит на перерыв самой сильной командой РПЛ, обыграв по дороге СКА, Ростов, терек, Локо, Краснодар. Всех с победой, красно-белые!
    RDeanW
    05 декабря 2016 в 21:28
    ну что ж) питерские кричали, что поражение от крыльев - начало конца для спартака) а тем временем 2 от зенита молча превратились в 5) беситесь, беситесь) 0 пенальти пробито в 17 матчах, при этом все мы сегодня видели, что сделали с мельгарехо. и таких моментов за 17 матчей набралось уйма. ну а питеру советую посмотреть за своим клубом) последние 4 выездные игры зенита: 0-4, 1-2, 1-2, 0-0)) прям чемпионы) до встречи весной, и помните - спартак 40, зенит 35)) хехе) зы: отдельно отмечу соперника - прекрасная команда, с которой невероятно сложно играть. 6 игр без поражений - 4 победы, 2 ничьих. цска, локо и ростов не узнали, что такое победа.
    Гость