Soccer.ru

Федун: «После перерыва „Спартак“ будет сильнее»

05 декабря 2016, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче чемпионата России.

«Мы победили, мы — лучшие! Уходим на перерыв с отрывом в пять очков. После перерыва станем сильнее. В зимнюю паузу будет усиление».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ KaZёL (раскрыть)
06 декабря 2016 в 16:23
    KaZёL
    KaZёL ответ mondm (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 15:49
      mondm
      mondm ответ KaZёL (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 15:48
        halfbeek
        06 декабря 2016 в 14:36
        Весь сезон в Спартаке играют два молодых игрока Кутепов и Зобнин. Такого примера у других лидеров нет. Парни растут. ЦСКА из-за безвыходного положения стал выпускать Чалова, а Зенит Чернова, но это эпизоды. Хорошие перспективы Спартака заставили Федуна подумать и о закупках для усиления и ротации.
        дальнобой
        06 декабря 2016 в 12:34
        Ваш итальянец в состоянии с Вашей помощью сделать команду европейского уровня Только помогите ему в этом и не ставьте палки в колеса Авторитет в Европе касается и Вас лично
        Аркадий Паравозов
        06 декабря 2016 в 12:32
          дальнобой
          06 декабря 2016 в 12:19
          Нужно восстанавливать Спартак уровня 90х Много разговоров о том что Спартак 10 лет был липовым Чемпионом Таким могу сказать что Спартак практически один добывал очки для России в Европейских кубках того времени Я не болельщик Спартака но во многом эта команда заслуживает уважения а не ненависти которой полыхают некоторые гуманоиды Да и вообще без Спартака Чемпионат России был бы наискучнейшим турниром
          KaZёL
          KaZёL ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 12:04, ред.
          Меня всегда волновал вопрос,цска знатный чемпион кабинетный(здесь сомнений нет ни у одного болельщика других клубов) но вы,фаны цска-всё время пишите про другие клубы и помощь судей для них....хотя забываете сколько чемпионств вам принесли ручные судьи гинера
          Правдин Семён
          06 декабря 2016 в 11:59
          Усиление?Спартаку человек пять надо,не считая пока ненужного Селихова.Еще пара травм и играть будет некому.В смысле выигрывать.Молодежь еще сырая совсем.
          Правдин Семён
          06 декабря 2016 в 11:51
          Жалобу случайно кликнул,блин..
          Красноярский инженер
          06 декабря 2016 в 11:01
          Мне по большому счету все равно кто будет чемпионом, но боюсь что Зенит за счет опыта и хорошей скамейки обойдет Спартак на финише. 1) Зенит 2) Спартак 3) Краснодар
          Константин Белых
          06 декабря 2016 в 11:01
          с Маурисио нужен полноценный контракт-парень в любом случае не слабее Сальвы и посильнее Таски. Вчера весь верх снял!
          lowemor17
          06 декабря 2016 в 10:52
          миф
          Lu4nik
          Lu4nik ответ Василий Тумакин (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 10:49
          ха)) кишка тонка
          Василий Тумакин
          06 декабря 2016 в 10:18
          Я так понял, что цска и зенит скоординировались против чемпиона-Спартака?
          Василий Тумакин
          06 декабря 2016 в 10:15
            Василий Тумакин
            06 декабря 2016 в 09:57
              Василий Тумакин
              06 декабря 2016 в 09:53
                Михаил Анпилов
                06 декабря 2016 в 09:52
                ХОРОШАЯ ИГРА.ВСЕХ КРАСНО-БЕЛЫХ С ПОБЕДОЙ!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!
                EAGinLE
                06 декабря 2016 в 09:51
                Весной увидим .
                Василий Тумакин
                Василий Тумакин ответ KaZёL (раскрыть)
                06 декабря 2016 в 09:51
                  zerGUT
                  06 декабря 2016 в 09:45
                  Жди
                  starche
                  06 декабря 2016 в 09:30, ред.
                  Не факт.
                  Evgeny Moreman
                  06 декабря 2016 в 09:23
                  За Спартак не болею с Романцевской распродажи игроков,но попеременное чемпионство Зенита и ЦСКА ,уже изжило себя,а который футбол ,иногда показывают они,ходя по полю пешком ,вызывает изжогу у народа,пусть чемпионство Спартака,встряхнёт ,это болото ,под громким названием ПЛ.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 декабря 2016 в 09:13, ред.
                  Мне смешно когда кони сравнивают Головина(игрока посредственного и прямолинейного) с Пирло,вот это смешно,хотя у вас и Ихаарь лучше Буффона,вы (кони) как Аншлаг в 90-х,веселите страну.
                  hiv85
                  hiv85 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 декабря 2016 в 09:01
                    Суеверный
                    06 декабря 2016 в 08:45, ред.
                    Да куда уже "усиливаться"? "Мы победили, мы — лучшие!". Мне довелось сдавать "научный коммунизм" в ПОСЛЕДНИЙ год существования этой "науки". Так что визг из глубины лет. Сегодня "Рубин" можно смело переименовать в корунд. Вот это победа над сильным соперником.
                    DarkReds
                    DarkReds ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                    06 декабря 2016 в 08:40
                    можешь хоть сколько скулить. а спартак чемпион
                    Ангел неБесГрешен