Каррера: «Не знаю, наиграл ли Промес на удаление в первом тайме»

05 декабря 2016, 22:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче чемпионата России. Он отметил и эпизод, когда Квинси Промес не был удален на 43-й минуте, ударив локтем Тараса Бурлака.

«Очень сложная игра, но мы в ней доказали, что у нас есть характер. Мы боролись до конца, хотели одержать победу, и она была нашей. Каждый матч — особенный. Сегодня ребята постарались, смогли забить, и нам поспособствовало то, что „Рубин" не закрылся в обороне. Наиграл ли Промес на удаление в конце первого тайма? Не знаю, в тот момент я смотрел в другую сторону. Раз судья решил так, то так и было».

Verteiben
06 декабря 2016 в 08:20
Массимо Каррера прям удивляет своими словами, если поражение Спартак виноват, победа Спартак молодцы, за все время 1 раз Массимо сказал что игрока надо было удалять, этот игрок Кришито, а так все по дело, как сказал Корниленко "Респет " тебе!
mat73
06 декабря 2016 в 07:53
Таких эпизодов в футболе - миллион. Чисто игровой момент! Грубо конечно, но ничего криминального. Наказали же, значит было за что, а акцентировать не надо.
AmG1991
06 декабря 2016 в 05:10
    06 декабря 2016 в 05:05
    В первом тайме, может быть, и нет, но в целом по матчу он наиграл на удаление! Хорошо, что это не оставил без внимания судья) Теперь без Квинси придется начать второй круг Спартаку(
    ВOPOНЕЖ
    06 декабря 2016 в 02:05
      ЦСКА Самый титулованный
      06 декабря 2016 в 00:34, ред.
      Защитник Рубина Тарас Бурлак считает, что спартаковец Квинси Промес заслуживал удаления еще в первом тайме матча за удар его по лицу локтем.

Судья сломал игру? Посмотрите повтор! Все сказали, что красная… Мне говорить тяжело — губа больше в три раза, чем должна быть. Считаю, что чистая красная карточка в первом тайме.

Ждем решение КДК и дисквы, как Гарсии и Вернблуму
      морозз
      06 декабря 2016 в 00:10
      Наиграл однозначно, бил рукой целенаправлено...единственно что его оправдывает, был силовой контакт с обеих сторон!
      Rheinfall
      Rheinfall ответ KoValery (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 00:09
      это точно
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:57
      Слабаки!))))
      CTAPbIU
      05 декабря 2016 в 23:53
      Массимо очень хорошо разговаривает с журналистами. Не ведется на моду винить во всех грехах арбитра!
      RDeanW
      RDeanW ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:46
      судья не выровнял ситуацию удалением промеса. судья выровнял ситуацию, не поставив пенку и не дав сделать счет 3:1. тогда рубин бы даже не рыпался)
      Suriand
      Suriand ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:36
      Полностью согласен,но зная какие мягко говоря неадекватные решения выносит наш доблестный КДК ни в чём нельзя быть уверенным.
          Карера:
          *Парни провели отличный отрезок в чемпионате, они всегда играли с сердцем и душой. Сейчас можно гордиться и поздравить команду — с самого начала чемпионата она идет первой, Комментарии по судейству? Никогда не вмешиваюсь в работу арбитра. Если Набиуллин получил первую желтую, значит, судья что-то видел. Потом была вторая карточка. Один плюс один — два, то есть удаление. Кто должен был отвечать за игрока в пропущенном голе? Я не рассмотрел, но думаю, что был блок на Зобнине и таким образом нас обманули*.

А теперь вспомните как обычно говорит Луческу.
          spartak kursk
          05 декабря 2016 в 23:12
          Спасибо,Массимо за первую часть сезона.
          Пожелаем сохранить боевой настрой и на весну.
          Оставайтесь работягами и семьёй.
          И всё обязательно получится.

Ну и с первой волевой победой в сезоне и промежуточным лидерством!!!!
          арт777
          05 декабря 2016 в 23:09
          промеса надо было удолять но и пендаль в ворота рубина не поставил судя
          Prostoilusha
          05 декабря 2016 в 23:07
          А Вы чего думаете Глушаков к судье несколько раз подбегал?
          Думаете пенальти выпрашивал? Нет, вы ошибаетесь!!!
          Он настаивал на удалении Промеса за грязную игру!! Ведь Спартак - это правда и честь!
          Suriand
          05 декабря 2016 в 23:04
          Ну если по-чесноку,то Промес на свою красную наиграл бесспорно,я вот больше переживаю как бы ему дискву не впаяли от КДК.
          Беспределов
          05 декабря 2016 в 23:03
          Спасибо Вилкову что не удалил! Я когда увидел что судит Вилков , сразу понял что победим!