Soccer.ru

Бурлак: «Промес ещё какие-то отмазки лепит — пусть посмотрит повтор!»

05 декабря 2016, 23:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак считает, что спартаковец Квинси Промес заслуживал удаления еще в первом тайме матча за удар его по лицу локтем. «Спартак» в итоге победил со счетом 2:1, а Промес был удален на 76-й минуте.

«Судья сломал игру? Посмотрите повтор! Все сказали, что красная… Мне говорить тяжело — губа больше в три раза, чем должна быть. Считаю, что чистая красная карточка в первом тайме. Не знаю, может быть, судья не видел эпизода. В любом случае глупо на нас все это скидывать — у нас были хорошие моменты, которые нужно было реализовывать.

В перерыве моя замена даже не обсуждалась. Вопрос только в том, будут зашивать или нет. Обошлось, но пять-семь дней будет отек. Так играть нельзя, в „Спартаке“ ты или другой команде. Явная отмашка была, не знаю, как судья ее не видел! Да даже если и не видел как, у меня лилась кровь, это 100-процентное удаление. Промес еще какие-то отмазки лепит, говорит, что не бил — пусть посмотрит повтор!»

Все комментарии
Байкал-38
06 декабря 2016 в 21:17
Без комментариев!!!!
Желтая карточка Промесу – слишком мягкое наказание, – считает известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов, которому позвонил корреспондент "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ. – Его нарушение тянуло на красную. Он ударил Бурлака, нанеся игроку повреждение. Здесь не может быть двух мнений в трактовке эпизода. Не бывает так, что либо чуть-чуть ранил, либо убил. Так что это удаление. А вот на 49-й минуте арбитр ошибочно не удалил другого игрока красно-белых – Глушакова, которому позднее было суждено стать героем встречи. Спартаковский полузащитник прямой ногой ударил Жонатаса в голень, но не получил от судьи даже желтую карточку. Рефери ограничился назначением штрафного удара.
Начну с Промеса, – заметил Хусаинов, говоря о спорных моментах второго тайма. – Голландец умышленно наступил на ногу казанцу. Здесь очевидно нарушение и желтая карточка. В принципе, мне кажется, Вилков искал возможность удалить спартаковца. Почему? И вот ту мы переходим к удалению Набиуллина. Ведь что там произошло? Зобнин поставил ногу перед Набиуллиным, но он же не завладел мячом. Здесь речь идет о блокировке, он действовал корпусом, нарушая правила. Это фол спартаковца, но никак не Набиуллина. То есть Эльмир пострадал из-за Зобнина! Его нельзя было удалять.
dinoel
06 декабря 2016 в 13:13
    valeron4321
    06 декабря 2016 в 12:26
    Достаточно посмотреть по видео, как Бурлак толкает сзади в спину Квинси Промеса, который первый на верховом мяче и тот летя рыбкой вперед задевает пальцами несчастные губы Бурлака (в 3 раза потом увеличившиеся), чтобы однозначно сказать, что тут даже и желтой не пахло, а штрафной в обратную сторону.
    Kwinto555
    06 декабря 2016 в 10:45
    Бурлак: «Промес ещё какие-то отмазки лепит - пусть посмотрит повтор!»


    Ты еще подай на него в суд. ))))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    06 декабря 2016 в 10:11
      Redginald
      06 декабря 2016 в 08:22
      Эпичные спартаковские трактовщики футбольных правил.
      По их логике можно быть немного беременной!
      Verteiben
      06 декабря 2016 в 08:17
      Тарас, он Квинси не удалил из за того что пенальти не назначил в ворота Рубина.
      а так судьи в обе стороны ошибались!
      papic337
      papic337 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 07:50
        papic337
        06 декабря 2016 в 07:48
        Не знал, что Бурлак нытик. Промес его локтем не бил. Слегка зацепил мизинцем. Чтобы рассечь губу о зубы, большого усилия не надо. Пусть Бурлак сам посмотрит повтор. Злого умысла со стороны Промеса не было.
        mat73
        06 декабря 2016 в 07:46
        Главное, что Промес сразу извинился, в отличие от некоторых. А локтями играют практически все, чисто игровой момент. 10000% уверен, сам же Бурлак не раз, и не десять раз, тоже заезжал кому-либо в пылу борьбы!
        Санчо Панса
        06 декабря 2016 в 05:02
        Просто Квинси уже хотел поскорее уйти в отпуск и не играть в такую холодную погоду! А может просто у него не было никакого желания играть за Спартак) Кто знает, может быть это был последний матч Промеса за красно-белых. Такой игрок в Европе очевидно, что будет востребован!
        Вася Пупкин 1
        06 декабря 2016 в 04:42
        Красная не красная, но у Промеса это единичный случай, поэтому Вилков ограничился желтой, а вот когда Набибулин нарушел на Зобнине(на повторе видно что пытался смягчить удар, и умысла не было нанести травму) наши герои стали выцыганивать вторую желтую дать!? Я так и не понял, лучше на судью постоянно оказывать давление или самим играть!?
        AmG1991
        06 декабря 2016 в 03:31
        Сейчас доблестные защитники из стана ЦСКА и Зенита будут нападать на Спартак.
        DanniP
        DanniP ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 02:08
        лучше как Верблума - на 1 игру с отсрочкой на матч
        ВOPOНЕЖ
        06 декабря 2016 в 02:03
        ну просто промес недавно только спустился с деревьев и не научился пока цивилизованной жизни...
        RDeanW
        RDeanW ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 01:29
        ты решил опять вспомнить старый спартак и оценивать его по прошлому?)) мне тоже оценивать зенит, который был до прихода газпрома?) ты действительно этого хочешь?)
        RDeanW
        RDeanW ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 01:25
        они лайкают факты, а не воду) не прогнозы о падении спартака, которые не сбываются который раз, не фигню про заносы федуна, которые никем не признаются и никем не доказываются, кроме хейтеров, не бред про автобус, когда у спартака владение мячом зачастую больше 60% и ударов под 15 штук, а то и больше. они лайкают факты, которые есть и которым можно спокойно найти подтверждение в интернете. ну и самое главное - я никого не прошу об этом)
        RDeanW
        RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 01:03
        не напугал ни разу) а про отскоки взоржал: мне про них говорит фан клуба, который в последних 6 играх из 8 забитых мячей 5 оформил после 80 минуты))
        zyleiman
        06 декабря 2016 в 00:54
        и еще, болелам Зенита, ЦСКА и всем, всем, всем!!! С наступающим, с радостью и без потерь, до встречи на поле!!!!
        zyleiman
        06 декабря 2016 в 00:51
        судьи, введите простое правило, в прыжке поднял руку - желтая, нанес травму - красная, симулянтам двойное наказание, правда у нас енто не сработает, а жаль:)
        Dj.Depp
        06 декабря 2016 в 00:48
        Эпизод не красивый и Квинси конечно не прав. Локтём он Бурлака не бил, но отмашка была и кисть попала по лицу. Согласен, что могла быть и красная, хотя у нас и желтые в таких эпизодах не всегда дают.
        Дима Головашич
        06 декабря 2016 в 00:39
        Да нечего было его в спину толкать в том моменте.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 00:34
        Почему молча и с улыбкой?
        Так приятнее делать пакости?
        Из Америки кого-нибудь позови.
        Или из укропа.
        Eddyson
        06 декабря 2016 в 00:33
        Ждем теперь комментариев по этому поводу от луческу, дзюбиньи, орлова, митрофанова и витцеля.
        RDeanW
        RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 00:32
        учитывая, что после судейского произвола в питере какое-то время мы были первые лишь по кол-ву побед, 5 от зенита - прекрасный результат) а вам советую научиться на выезде играть - все-таки последняя победа была 20 октября - давненько уже)
        ЦСКА Самый титулованный
        06 декабря 2016 в 00:32
        Пусть теперь разбирается КДК и дисквалифицируют как Гарсию и Вернблума
        cska1948
        06 декабря 2016 в 00:25
        Почему Соккер не цитирует Карпина, сказавшего - однозначно красная!?
        за
        за ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 00:17
        ну вот, как же вы без админресурса и кабинетов? ))))))
        МапС
        06 декабря 2016 в 00:15
        Фигня, за Промеса Самедов Сашка выйдет! Точно картины не испортит.
        за
        за ответ fanatcska94 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 00:15
        пративные в просвещенной столице!
        Гость