Soccer.ru

Бубнов: «Самедов покупается под уход Промеса»

06 декабря 2016, 00:32

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал информацию о возможном переходе в «Спартак» полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.

«У Промеса, говорят, есть хорошее предложение из Европы и он хочет покинуть команду. Под его уход и покупается Самедов. Но Промес по своим футбольным качествам стоит выше Самедова. Если Александра и возьмут, то под локальные весенние задачи. Ясно, что это контракт не на перспективу. Скорее всего, контракт будет максимум на год. При потере же Промеса „Спартак“ на порядок потеряет шансы на чемпионство».

Все комментарии
I Иbragиmovиz I
07 декабря 2016 в 11:20
Точно), с Краснодаром Промес не будет играть, вот Самедов и выйдет...Поэтому Спартак 2 млн. только хочет заплатить за него, а не 5...Плюс по 1,8 млн в год з/п, в сумме и будет 6 с копейками на него)))
fineflat
06 декабря 2016 в 19:57
Да просто Самедов уходит из Локо за копейки можно зрелого игрока купить для ротации. Промес это другая вообще тема даже если он правда уходит. Бубнова не стоит серьезнт воспринимать
EAGinLE
06 декабря 2016 в 17:11
Вот и хорошо
нечитайло
06 декабря 2016 в 14:52
Не отпускать до конца сезона
vinjard
06 декабря 2016 в 14:02
Промес ща немного сдал после травмы, плохо играет. Вон Рохо заиграл в МЮ после того как свалил из Спама был там. Так что Промесу в данный момент лучше будет если он свалит в Европу, а вот для Спартака будет потеря где они равноценную замену найдут.
Lucius Vorenus
06 декабря 2016 в 13:55
договорятся
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Урия Гип (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:31
Согласен.
Урия Гип
Урия Гип ответ Василий Тумакин (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:05
Выздоравливай, болезный.
Урия Гип
Урия Гип ответ Правдин Семён (раскрыть)
06 декабря 2016 в 12:58
Так ведь, и всё от головы, если она есть конечно.
SanitarForest
06 декабря 2016 в 12:58, ред.
сам уедет без трофеев... и Глушакова кинет))
ufo999
ufo999 ответ Bearded man (раскрыть)
06 декабря 2016 в 12:16
Так вот в деньгах он проиграет...
Bearded man
06 декабря 2016 в 11:44
Вовремя понял, что фарт закончился и спартачок в тройку не попадет, поэтому сидеть и ждать смысла нет, а Самедову неважно куда идти, главное деньги и внимание.)))
Правдин Семён
06 декабря 2016 в 11:41
Самедов не замена,конечно.Тем более по системе возраст уровень.Но у него Квинси хороший ценник,а это шанс на адекватную ротацию.И все же думаю,что Промес уйдет только летом,а весной и Самедов поможет,особенно в первых 2-3 матчах пока запал будет.А тем,кто оскорбляет игроков любых клубов,хочу посоветовать к доктору обратиться,ибо это от головы.
Petr Makovenko
06 декабря 2016 в 11:39
Александр пошел по стопам " великих" которым не нашлось места в наших командах, думаю это его прощальные гастроли...Жаль талант пропадает!
nulll
nulll ответ Nek35 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:36
- Когда я работал в комитете по договорным играм..
- Причём тут комитет? ты хочешь встретиться? давай встретимся, где и когда встречаемся?
marvel777
06 декабря 2016 в 11:26
замена великолепная,если зимой продадут то ни о каких чемпионствах речи быть не может.
Красноярский инженер
06 декабря 2016 в 11:05
Плохо будет если Промес уйдет. Я хоть за Спартак и не болею, но игрок в нашем чемпе яркий. Но и силой его держать не красиво конечно...
Kwinto555
Kwinto555 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:04
Du kannst mich mal !!!
Kwinto555
Kwinto555 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:00
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 10:54
    Спасибо, смешно.
    Nek35
    06 декабря 2016 в 10:51
      Kwinto555
      06 декабря 2016 в 10:46
      Бубнов: «Самедов покупается под уход Промеса»


      Бубен явно что то курит.
      leib-17
      06 декабря 2016 в 10:45
      сказочке конец)
      Liverpoolfc94
      06 декабря 2016 в 10:31
      Промес вырастет в топ игрока
      Василий Тумакин
      06 декабря 2016 в 10:27
      Спартак-чемпион! Ура! Ура! Ура!
      Василий Тумакин
      06 декабря 2016 в 10:26
      Не обращайте внимание на конеподобных. Они когда жуют, то звуки самопроизвольно выходят, и даже не со рта, как некоторые подумали...
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      06 декабря 2016 в 10:25, ред.
      Даже если уйдёт Промес, то пойдёт в сильный чемпионат, а не как некоторые в Китае сгинули. Радоваться надо, что такой сильный игрок окреп в Российской команде, в Спартаке. Да и 30-35 денег - это хорошие деньги.
      Василий Тумакин
      06 декабря 2016 в 10:23
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 10:19
        Также как у вас ваня-витя....
        LOpp
        06 декабря 2016 в 10:12
        если кто выложит за Промеса 30-40 млн думаю Федун его продаст.
        Промеса не хочется терять, но, он заслужил играть в более сильном чемпионате, а не в нашей продажной, лазурной лиге.
        Гость