Soccer.ru

Жулиано: «Преимущество „Спартака“ в том, что он не играет в еврокубках»

06 декабря 2016, 00:40

Полузащитник «Зенита» Жулиано выразил мнение о том, по какой причине «Спартаку» удается успешно выступать в первой части сезона.

«Я успел почувствовать ни с чем не сравнимый накал матча со „Спартаком“. На „Петровском“ мы победили, и это было прекрасно. Что касается их успеха, то думаю, что тут дело в том, что москвичи выступают только в Премьер-Лиге. Они не играют в Лиге Европы и Лиге чемпионов – это сильно облегчает им жизнь. Они готовятся к каждому матчу по целой неделе, у них есть время на отдых. Думаю, в этом наше главное различие».

Все комментарии
mer_MMY
06 декабря 2016 в 10:45
ооо, ещё один заныл)) как же это смешно
ufo999
ufo999 ответ nahan (раскрыть)
06 декабря 2016 в 10:27
Увы, вовсе не целый, а 0.87 круга)
Михаил Анпилов
06 декабря 2016 в 10:03
Изнеженые.НЕ играйте тогда в Еврокубках.Можно подумать играете за спасибо.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
moskwa 09
06 декабря 2016 в 09:33
не бойся Жуля ,зеня в итоге и чемпионом станет и за ЛЕ поборется
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 09:03, ред.
Я думаю это потому что у наших клубов реально не хватает состава...при чем у всех.....а те же даже не самые богатые клубы Европы могут делать большую ротацию....им составы легче комплектовать...потому что внутри их чемпионатов есть такие богатые мастодонты типа Барса, Реал, Ювентус, ПСЖ....да у того же Наполи или Ромы бюждет тоже не крошечный....есть португалы....у них нет этих денег, зато есть реально выстроенная система.....которую построили ещё в наши Советские годы, ведь не зря они наших ещё тогда обыгрывали...
Verteiben
06 декабря 2016 в 08:16
И тут Астапа понесло!
Сейчас до марта месяца будут говорить что Спартак первый!
Завидовать уважаемые игроки ГАЗПРОМА нельзя!
olesk
06 декабря 2016 в 08:03
у коней вообще скамейка пустая, играют, слёзы не пускают...
olesk
06 декабря 2016 в 07:57
победил судейка, а вы просто смотрели
papic337
06 декабря 2016 в 07:44
Дело в том что Спартак играет, а не ваньку валяет.
ДСА
06 декабря 2016 в 06:56
У Зенита игроков на 2 команды, но правильной ротации нет.
nahan
06 декабря 2016 в 06:52
Время покажет, еще целый круг впереди...
ABir
06 декабря 2016 в 06:26
Преимущество Спартака в том, что он играет!
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 04:57
    AmG1991
    06 декабря 2016 в 04:31
      VIC2
      06 декабря 2016 в 01:44, ред.
      Жулиано, так не играйте ни в Лиге Европы, ни в Лиге чемпионов!
      Вас никто не заставляет...
      Что за детский лепет
      А как же там всякие "Барселоны", "Реалы"? Они так же ноют?

      Вы же притендуете на "великий клуп"
      cska1948
      cska1948 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 01:29
      Спасибо за пожелание! Я говорю не конкретно Зените, а о том, что поскуливать начинают буквально все.
      Project Pandora
      Project Pandora ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 01:00
      Вот зачем вам всем очки "в копилку"? Ни одного приличного клуба в стране, а вы хотите побольше колхозников на евроарену выставить на посмешище? Мазохисты.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 00:53
      Да он не жалуется.....просто на сегодня Зенит не сильнее намного Спартака по составу...вот и конечно им проще, что они играют одну игру в неделю. Но вообщем не важно....вашим в среду удачи))) Нам нужны всем очки.....ждем вас весной в Лиге Европы)))
      zenit_forever2014
      06 декабря 2016 в 00:45, ред.
      Ох как ты прав....))) Но нам всем правда важно какое место мы занимаем в таблице коэффициентов.....вообщем ребята верим)))
      cska1948
      06 декабря 2016 в 00:44
      Странно всё это. Послушаешь футболистов, так они все стремятся играть в еврокубках, а потом начинают жаловаться, что тяжело играть в двух турнирах. Ну играйте так, чтобы не попадать в еврокубки. Делов то!
      ЦСКА Самый титулованный
      06 декабря 2016 в 00:44
      Правильно, главное вовремя слить АЕКу, а на страну можно и не обращать внимания зачем России очки?
      Dj.Depp
      06 декабря 2016 в 00:42
      Преимущество "Спартака", дорогой Жулиано, в том, что он "Спартак", а не бомж-клуП!))
      Гость