Soccer.ru

Карпин: «Самедов будет усилением для „Спартака“»

06 декабря 2016, 00:42

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал возможный переход полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в «Спартак».

«Самедов как минимум не помешает „Спартаку", учитывая дефицит российских футболистов. Тем более Александр — игрок сборной. Маловероятно, что Промес уйдет. Решать будет высшее руководство клуба, но если „Спартак" хочет стать чемпионом — а в этом году, наверное, самые реальные шансы на титул, — то продавать его нельзя. Промес не только справа может играть, но и в центре нападения, левого вингера, второго форварда. Если бы не Промес, „Спартак" бы на первом месте не был. Да, Самедов — это будет усиление, поскольку таких игроков в команде просто нет. Сейчас на этой позиции играют Зобнин, Попов, Промес, но это не их профиль. Чистых правых полузащитников в „Спартаке" нет».

Все комментарии
Фата лист
06 декабря 2016 в 08:29
Эээ. Соккер, чем я вас разочаровал? Главное Карпин говорит, что чистых правых полузащитников нет, а мой совет разочаровывает...
Verteiben
06 декабря 2016 в 08:10
Пусть уходит промес, а то потом сдуется и все Ёк Вам будет а не чемпионство!
mat73
06 декабря 2016 в 07:49
Все будет хорошо! Я читал сценарий!
papic337
06 декабря 2016 в 07:41
Поверю Карпину. Дай бог чтобы Самедов стал усилением, а не балластом.
Фата лист
06 декабря 2016 в 07:01
    VIC2
    06 декабря 2016 в 02:01, ред.
    Ты прав, Валерий Георгиевич!

    У тебя С КАРРЕРОЙ много общего...

    Есть одно большое общее между вами - ты учил и он теперь учит - играть " Спартак"
    в европейский футбол
    VIC2
    VIC2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 01:52
      drug01
      06 декабря 2016 в 01:05
      Все забегали,засуетились и даже сам Федун корову пообещал приобрести....а тренер так и прыгает,скачет!
      oFANATo
      06 декабря 2016 в 00:53
      Бубнов:" При потере же Промеса „Спартак“ на порядок потеряет шансы на чемпионство"
      Eddyson
      06 декабря 2016 в 00:51
      Карпин в свое время столько "усилений" приобрел, что... Не верю!
      Dj.Depp
      06 декабря 2016 в 00:46
      Всё верно. Саша нам даже очень пригодится!
      Гость