Soccer.ru

Рыжиков: «Перед Ребровым извинился, не хотел нанести ему травму»

06 декабря 2016, 00:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал поражение в матче чемпионата России со «Спартаком» (1:2), в конце которого он пошел в атаку и столкнулся с вратарем москвичей.

«Угодил Артему Реброву по рукам – и сразу извинился. Не хотел нанести ему травму.

Если бы взяли сегодня очки, можно было бы поставить твердую „четверку“. А так только „три“. После неудачного августа поднялись, да и в Кубке прошли дальше, но все равно 5 — 6 очков недосчитались. Надежда умирает последней. Весенняя часть чемпионата будет очень интересной. Теперь надо хорошо отдохнуть. Всех болельщиков „Рубина“ и „Спартака“ с Новым годом».

Все комментарии
Manu Chao
07 декабря 2016 в 11:14
Молодец Рыжик.
дальнобой
06 декабря 2016 в 13:02
Рыжиков всегда вызывал уважение и своей игрой и поведением на поле Настоящий мужик Рубину в следующем году подтянуться до места участия в Европе Симпатичная команда
za_rubin
06 декабря 2016 в 11:08
Тебе Серега большое спасибо за прекрасную игру,желаем всегда быть в хорошей спортивной форме , успехов и побед в новом году.
ufo999
ufo999 ответ mat73 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 10:37
А смысл какой? В хоккее амуниция мешает играть, а тут вратарь полноценно может сразу играть.
ufo999
ufo999 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 10:35
Рикошета там не было, просто свои игроки закрыли видимость....
Verteiben
06 декабря 2016 в 08:09
Казанцы после НГ ждем вас в борьбе за чемпионство, неплохо было бы если Ростов и Рубин представляли РФПЛ в Лиге Чемпионов, всяко лучше чем Зенит и ЦСК будет!
mat73
06 декабря 2016 в 07:39
То что Сергей побежал забивать конечно может и хорошо, но опрометчиво, могли зазвездюлить с центра поля в пустые ворота. Еще бы как в хоккее, вратаря менять на 12 игрока)))
Вася Пупкин 1
06 декабря 2016 в 04:36
Уважуха Сергею! Если бы не рикошет, то не состоялся бы гол Глушакова, а так прилично действовал первый номер Рубина!
AmG1991
06 декабря 2016 в 03:36
Всегда уважал этого вратаря.Хороший игрок и человек.
Damon
06 декабря 2016 в 01:36
хороший человек и вратарь
romarez
06 декабря 2016 в 01:07
Рыжикову уважуха, как по мастерству, так и по джентльменству!
Сергей Саныч
06 декабря 2016 в 00:57
К Серёге вопросов нет.
Нормальный пассажир,хоть и не рекордсмен.
И не нытик,разбитые губы не показывает.
Удачи ему и Рубину.
Dj.Depp
06 декабря 2016 в 00:53
Да всё там нормально было...борьба... Даже прикольно-два кипера сошлись!)))
Гость