Soccer.ru

Бубнов: «Глушаков, возможно, проводит лучший сезон в карьере»

06 декабря 2016, 05:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Спартака» над «Рубином» в матче 17-го тура РФПЛ (2:1), отдельно отметив игру голкипера красно-белых Артёма Реброва и капитана «Спартака» Дениса Глушакова:

«Само собой, спартаковцам было очень важно реабилитироваться за недавнее крупное поражение от „Крыльев Советов“, а также сохранить преимущество в пять очков перед „Зенитом“. Тем более, что если бы не осечка в Самаре, оно было бы ещё больше.

Казанцы, как и ожидалось, дали москвичам бой. У гостей не все получалось в атаке, но во многом это заслуга красно-белых, которые старались играть крайне внимательно. Однако „Рубин“ в итоге сумел грамотно использовать стандарт. „Спартак“ же продолжает допускать грубые ошибки в обороне. В итоге красно-белые отыгрались и победили, хотя мы видели, как в концовке встречи команду выручал Артём Ребров. Можно сказать, что „Спартаку“ повезло. Но это не отменяет того, что москвичи показали характер в валидольном матче. И, конечно, палочкой-выручалочкой для „Спартака“ в очередной раз стал Денис Глушаков. Он проводит очень хороший сезон, возможно, лучший в своей карьере».

Все комментарии
starche
starche ответ varen (раскрыть)
06 декабря 2016 в 18:08, ред.
А посмотри как он по каждому пустяку наезжает на судей! Даже странно, что не награждают его желтой! Смотреть на это просто противно! Только ты этого и не видишь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 15:12
Совсем нет. Я про игроков.
varen
varen ответ starche (раскрыть)
06 декабря 2016 в 14:28
    varen
    06 декабря 2016 в 14:27
    Глушак хорош в этом сезоне. Действительно ЛИДЕР. Особо ценно это на фоне травмы Зе и невнятной игры Промеса.
    Leha-ha50
    06 декабря 2016 в 14:23
    Хороший удар и длинный язык - все достоинства "коллекционера трофеев". Погоду в Спартаке делают совсем другие люди, просто они молчаливые, потому и не на слуху.
    Пепс
    Пепс ответ sashok52 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:48
    А насчет на всех ветках ... дык забанили меня по жалобе твоих сородичей...ток выкупился.... видимо не понравилось то што думаю про Промеса и про судью... там тож прямая красная кстати... можешь тож не признавать, для тя это крутой Промес куль...
    Пепс
    Пепс ответ sashok52 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:41
      sashok52
      sashok52 ответ Пепс (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 12:28
        Пепс
        Пепс ответ ufo999 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 12:12
        Да лан, там рикошет.
        Пепс
        06 декабря 2016 в 12:04
        В чем хорош Глушак ????? Он постоянно опаздывает и любой нормальный судья его вчера выгнал бы с поля до завершения игры. Прямой ногой вьехал Жонатасу и карточку не получил... вот же крутость ... Куда нить с евро командой играть и сдуется Глушак как всегда ... там ж не Вилковы....
        galem72
        06 декабря 2016 в 11:55
        Лучший - не лучший — то ли ещё будет. Главное, командный резалт есть, а он капитан. Значит, всё в порядке с атмосферой, как внутри, так и снаружи!
        ufo999
        ufo999 ответ za_rubin (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 11:09
        Неа, рикошета там не было, свои игроки закрыли видимость.
        Kwinto555
        Kwinto555 ответ za_rubin (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 10:37
        Мяч в воротах, а рекошет или нет, это мало кого волнует.
        starche
        06 декабря 2016 в 09:36
        Самая базарная баба нашего чемпионата - Глушак! Чрезмерное и незаслуженное его восхваление делают из этого середнячка посмешище.
        za_rubin
        06 декабря 2016 в 09:16
        Глушаков игрок середнячок (Зуев будет по интересней) и забил он РУБИНУ благородя рикошета от игрока РУБИНА.Рыжиков готов был его брать.
        halfbeek
        06 декабря 2016 в 09:02
        В этом году Денис иногда хорошо забивает, но и косячит в обороне тоже хорошо. В матчах с Зенитом и КС немало его вины в поражениях. А вот пару сезонов назад он был сильнее играя больше опорника.
        Verteiben
        06 декабря 2016 в 08:03
        Это первая волевая победа, С победой! Ребров и Рыжиков лучшие стражи ворот!
        ДмиАлександрович
        06 декабря 2016 в 07:53
        Глушаков не зря перешел в Спартак, теперь это можно сказать точно. Ни клуб, ни игрок не пожалели.
        mat73
        06 декабря 2016 в 07:28
        Ура, я дожил до этого дня - Бубнов сказал пару добрых слов про Спартак)))
        Delight
        06 декабря 2016 в 06:30
        Тёске удачи! Стал настоящим капитаном. Да и у Карреры - и мотивация и порядок с настроем в команде. Удачи и успехов в дальнейшем. Спасибо за победу!!!
        Argentino78
        Argentino78 ответ CL2014 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 06:18
        Да побольше бы на земле таких жизнерадостных людей как Денис!С такими стереотипами про торчков и геев можно жизнь пропустить мимо,дружище...
        papic337
        06 декабря 2016 в 05:54
        Все молодцы! Вперёд Спартак!
        CL2014
        06 декабря 2016 в 05:46
          Гость