Soccer.ru

Ловчев: «„Спартаку“ пока где-то везёт»

06 декабря 2016, 08:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 17-го тура РФПЛ «Спартак» — «Рубин» (2:1).

«Матч во многом судейский. Вилков в одном эпизоде удалил игрока „Рубина“, в другом не удалил Промеса. А потом, в концовке матча, когда этого можно было не делать, все-таки удалил голландца. Думаю, про судейство опять будет много разговоров. Но я хотел бы сказать, прежде всего, о качестве футбола. Говорил и буду говорить: на сегодняшний момент нет ни одной команды, которая бы всем показала, что она явный лидер. Не по очкам – по игре. Явного претендента по игре пока нет.

„Спартак“ нуждается в усилении. Когда Промес неважно выглядит, а Зе Луиш травмирован, то все – атака, которой я восхищался, просто никакая. Приходится выручать человеку, который ведет игру в центре поля – Глушакову.

А „Рубин“ на глазах стал командой. Хорошей командой. Жонатас показал, что он добротный форвард, который не зря много забивает в последних матчах. Грасия сложил команду. При стандартах казанцы хороши, но есть и проблемы. Много раз наблюдал за их выходом из обороны в атаку. Здесь еще много работы предстоит. Но даже со всеми минусами „Рубин“ мог увезти ничью из Москвы. Однако, „Спартаку“ пока где-то везет».

Все комментарии
Leonidefimenko@mail.ru
06 декабря 2016 в 22:19
Не всё же другим везти!!! Ни одного пенальти за 17туров!!!эх везёт
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ nik9373 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 17:28
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ ufo999 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 17:20
    ТАК ОНИ КАЖДЫЙ ГОЛ СПАРТАКА ПОД МИКРОСКОПОМ РАССМАТРИВАЮТ. А ВДРУГ...... .
    Shpundya .
    06 декабря 2016 в 16:24
    Везёт тому кто везёт....Я как игрок в бк, вот вам, что скажу, после забитого гола Рубином (счёт 0-1) кф. на вин матча рубиновых пал не намного т.е. давали 2.8....я такого давно не видел, ну если взять по уровню команд друг к другу....Вывод: бк явно страховалась или знала, что Казани матч не отстоять.....
    papic337
    06 декабря 2016 в 14:14
    Бесков говорил, что успех это 30% работа тренера, 60% работа игроков, а 10% удача. Где-то Спартаку везёт (матч против Амкара), где-то не везёт (матч против Уфы). Это нормально.
    KoValery
    06 декабря 2016 в 13:01
    Не без того
    za_rubin
    za_rubin ответ ufo999 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:10
    не смеши)), где ты давилку видел ))
    Сергей Саныч
    06 декабря 2016 в 12:07
    Куда пропал Рейнгольд?
    Здоров ли?
    nik9373
    06 декабря 2016 в 12:04
    Кому повезёт у того и петух снесёт.
    Пепс
    06 декабря 2016 в 11:56
    Спартачи играли грязно куль... били безнаказанно как какой то аутсайдер который играть не может но фолит фолит....на дурку второй залетел с рикошета... а вот Глушака за его прыжок прямой ногой в голень Жонатасу вполне можно было удалять с поля.
    Ток не надо говорить што это не красная была... это красная , потому што фол того же Набиуллина по сравнению это детская шалость за которую он получил желтую, а Глушаку судья даж желтую не дал.
    ufo999
    ufo999 ответ za_rubin (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 11:46, ред.
    Лёгкий рикошет от бедра не изменил направления мяча, лишь уменьшил его скорость и чуть высоту. А Рыжиков вовсе не был готов его брать, потому как был заслонён своими же игроками - так шо не надо ляля. А вообще довольно большой процент мячей забивается с гораздо более явными рикошетами и никто никого не оправдывает и не говорит про везение. Спартак давил, пока не забил, не забил бы Глушаков в этом эпизоде - давили бы ещё 19 минут...))
    за
    за ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 11:42
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Знатог (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 11:04
      Тому везёт ещё больше. Например, зенит или лыжники.
      Знатог
      Знатог ответ sir_Alex (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 10:58
      Или кого везут.
      zen it
      zen it ответ Kwinto555 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 10:46
      визжит)))
      Kwinto555
      06 декабря 2016 в 10:26
      Везет тому, кто визет. Вперед спартак !!!
      LOpp
      LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 10:09
      как бы сказал Якобувич: - документы в студию!
      AmG1991
      06 декабря 2016 в 09:59
      "Где-то везет","тянут за уши".Все скажут,но не правду) Кому везет,так это зениту с газпромом,членством в РФС,и админресурсом)
      Белгородец
      06 декабря 2016 в 09:45
        Санчо Панса
        06 декабря 2016 в 09:43
        Да, им несказанно повезло! Тот случай, когда везет не сильнейшим, а тем, кто просто уже давно не был чемпионом) Ничего, везение рано или поздно имеет свойство заканчиваться.
        наиль чуканов
        06 декабря 2016 в 09:42
          starche
          06 декабря 2016 в 09:38
          Бесконечно это длиться не может.
          za_rubin
          06 декабря 2016 в 09:22
          Глушаков игрок середнячок (Зуев будет по интересней) и забил он РУБИНУ благородя рикошета от игрока РУБИНА.Рыжиков готов был его брать.
          sir_Alex
          06 декабря 2016 в 09:21
          Везёт тому, кто везёт.
          Timmi-80
          06 декабря 2016 в 09:14
          Вилков дождался пока Промес гол не забьет, а потом красную?
          Ангел неБесГрешен
          06 декабря 2016 в 08:40
          Как я и предсказывал вчера, один ИКСперт уже высказался вскользь про Промеса, быстренько свернув на другую тему. В случае с Кришито воя было на неделю...
          VIC2
          06 декабря 2016 в 08:37
            Казанский
            06 декабря 2016 в 08:32
            Кому то везет,а кому то мешают везти,не удаляя игроков в матчах с московскими клубами((
            juchok
            06 декабря 2016 в 08:31
            везет тому, кто везет!
            Гость