Soccer.ru

В центре Киева произошло нападение на турецких болельщиков

06 декабря 2016, 09:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Группа украинских хулиганов без опознавательных знаков напала на турецких болельщиков в центре Киева. У гостей столицы Украины силой отобрали клубные шарфы. Хулиганы скрылись в метро. Точных данных о пострадавших пока нет, но известно, что одному из турецких болельщиков сломали пальцы.

Напомним, что сегодня состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бешикташем».

Ранее болельщики киевлян получили ножевые ранения в Неаполе.

Все комментарии
Roman Ivashchenko
07 декабря 2016 в 01:03
Олег Гутченко, а ты чего за Россию так нарисовался? Недавно с Донбасса приехал? Ничё так, что у тебя фамилия украинская? Так небось предки ещё с западной Украины.. если покопать..
A111EX
06 декабря 2016 в 21:18
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 21:17, ред.
    Ничего личного. Только пытаюсь понять откуда такая осведомленность? Для этого надо быть или турком или "бабой", с твоих слов.
    kazak161
    kazak161 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:36
    Желаю вам навести порядок в своей стране и в следующем году наконец то отпраздновать 9 мая как полагается!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ kazak161 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:21
    Их же "свобода" и готовила. Фан движение- идеальный рассадник шовинизма и национализма. Мозгов нет, дури много, к речевкам приучены! Шик!👍
    fr3nd
    06 декабря 2016 в 20:18
    одна из проблем турок - приходят на перестрелку с ножами
    kazak161
    kazak161 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:17
    Желаю вам в будущем страны не использовать фанатов для свержения легальной власти!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ kazak161 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:06
    Давай разделять понятия народ и правительство. Вторые ничуть не пострадают при любом раскладе.)
    kazak161
    06 декабря 2016 в 19:54
    У Украины и друзей уже не осталось,США и те врагами станут,но жить вам в таких условиях,как говорится что по сеешь то и пожнешь!
    pomor45
    pomor45 ответ морозз (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 19:17, ред.
    Все майданы были бандитскими переделами Украины и следующие будут такими же. Пока страну не разграбят и уничтожат, не угомонятся. Потом заявят, що таки и було.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 19:16
    Тебе-то, персофану КриРо , этого не знать!😂😂😂
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 19:14
    Так у вас в Харькове турок, как в турецком квартале Берлина!
    pomor45
    pomor45 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 19:13
    Не за тем ли они туда ездят?
    Stormtrooper-26
    06 декабря 2016 в 19:00
    Всё, кончилось турецко-окраинское братство )))
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 18:50
      Russian_spb
      Russian_spb ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 18:32, ред.
      у гандбольных команд есть ультрас?
      0_о
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 18:31
        DRDR_SaSa
        06 декабря 2016 в 18:26
        Украинцы - смелые и отчаянные пацаны.
        МеталлФан
        МеталлФан ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 16:05
        Это всё околоспорт и к друзья/враги не имеет никакого отношения.
        veretennikoff-gud
        06 декабря 2016 в 15:58
        Это те самые болельщики которые закидывали болел Локо в прошлом сезоне?
        Всем вернется по заслугам его!
        Шуnя771
        06 декабря 2016 в 15:43
        Значит турки плохо себя вели!)
        Адвокат 76
        06 декабря 2016 в 14:36
        Идиотов везде хватает.
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 14:26
        Стало известно, что в воскресенье в Харькове перед матчем гандбольных команд "Мотор" – "Бешикташ" состоялась потасовка с участием турецких и украинских хулиганов. С турецкой стороны в потасовке принимали участие примерно 30 человек. О пострадавших не сообщается.
        -----
        Турки нам вже не друзi?)
        морозз
        морозз ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 13:55
        Вообще то войну в Европе начали немцы и когда её захватили напали на СССР!
        Но на твоей Родине всё уже давно переврали, ну а майдан это не революция...майдан это передача ресурсов и бизнеса из одних рук олигархов в другие! А жаль, призывы были совершенно другие!
        KaZёL
        KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 13:54
        Провокатор это понятно и все её фейки вон налетели.Историю "они" переписывают,думают что бумага всё стерпит.
        Lazio-Kiev
        06 декабря 2016 в 13:52
        Дорогая Юля Власова , простая девушка из твери, твое откровение "..... лижу в больнице......." порвало интернет!)))
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ KaZёL (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 13:47, ред.
        А как можно парировать исторические факты?! Вот экономическая таблица отлично отражает ситуацию, кому было и есть выгодна война:
        KaZёL
        KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 13:43
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 13:39
          Зайка моя! Тебя уже выписали?
          -----
          Ув. модеры! Это не троллинг! Это забота) :
          Вчера 12:37 Почеттино: "В Англии не симулируют?! 15 лет назад Оуэн "нырял" на поле, словно в бассейн"
          игроки середняка ливерпуля все ...... симулянты ....... вчера сильно смиялась над ними ...... порвала монолу ..... лижу в больнице.......
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 13:34
          Союз изначально если и рассматривал такое развитие событий то в коалиции с Германией. Но де-факто не был готов к войне и поэтому ее не развязывал.

          И, да, про дерибан Польши мне не рассказывай. За год до этого была расчленена Чехословакия этой самой Польшой и Германией с благословения Даладье, Чемберлена, Гитлера и Муссолини, без участия советской стороны! К слову, поляки в пылу шовинистического угара (что-то это мне напоминает) рвались захватить и Берлин тоже!)
          Это и есть начало Первой мировой войны, де-юре!
          Гость