Soccer.ru

Данни надеется в январе вернуться к тренировкам с «Зенитом»

06 декабря 2016, 12:58

Полузащитник «Зенита» Данни поведал, что надеется отработать вместе с клубом на январских сборах. Португалец находится вне игры с апреля этого года, когда он получил травму колена в матче против «Спартака». Позднее оказалось, что Данни порвал крестообразные связки колена.

«Надеюсь, в январе я присоединюсь к команде и начну тренироваться вместе со всеми. Сейчас я занимаюсь на поле, в том числе с мячом, бегаю. В целом, надеюсь, буду тренироваться вместе с командой на январских сборах».

Данни выступает за «Зенит» с 2008 года.

Данни надеется в январе вернуться к тренировкам с «Зенитом»

Все комментарии
Obdulio Varela
07 декабря 2016 в 11:14
Здоровья!
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 18:12
Было бы здорово! Я хоть и не болельщик Зенита, но я соскучился по его игре на футбольном поле. Скорейшего ему возвращения в питерский строй)
nikolah
06 декабря 2016 в 18:00
давно пора)
gentlewolf
06 декабря 2016 в 16:54
Хороша "Деха" на правой руке.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 декабря 2016 в 16:45
    OLS
    OLS
    06 декабря 2016 в 16:34
    Миша!! Заждались!!
    Ironyfan
    06 декабря 2016 в 15:36, ред.
    К ответке со Спартаком будет готов)
    По сути, станет игроком замены...но ещё "попылит")
    Petr Makovenko
    06 декабря 2016 в 14:42
    рад его снова на поле смотреть(только не против ЦСКА)
    Украшение нашего чемпионата!
    zenit_forever2014
    06 декабря 2016 в 14:32
    Верим КАПИТАН))) Верим))) Как тебя не хватает)))
    Sem25
    Sem25 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 14:12, ред.
    Но ты ведь разумный человек. Сколько ему в следующем году? 34-е? Сколько было травм? Сколько народа куплено в Зенит за последнее время? Для чего газпром тратит 5 млн.(со слов Митрофанова) на Академию? Да и контракт у него в июне закончится.
    Это же спорт, а не благотворительная организация. Вам Кержакова мало?
    морозз
    06 декабря 2016 в 14:02
    Супер футболист нашего чемпионата, наверное один из лучших легионеров приехавших к нам!
    Andronikos_81
    06 декабря 2016 в 13:53
    Данни здоровья и скорейшего выздоровления! Ждем!
    VNovgorod
    06 декабря 2016 в 13:46
    ...Нет..без Хулька этой командишке как-то "хульково..."..Чем может помочь ветеран Данни? Разве что в борьбе за место в первой пятерке...
    Sem25
    Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 13:35
      вхсо 111
      06 декабря 2016 в 13:33
      Хорошо будет если так, ждём!
      Sem25
      06 декабря 2016 в 13:30
      Браво, Остапчук! ))) Кержаков уже на скамейке...его тоже очень уважают!)))
      Остапчук, жизнь не стоит на месте. Ты можешь тут писать до 100 лет, а вот в футбол играть сложнее...
      zenitforfun
      06 декабря 2016 в 13:30
      давай быстрей Мигель выходи на поле!
      капитан на поле, лидер в раздевалке, по моему мнению Данни сплотит команду, мотивирует ее на 100% и приведет к победе
      Sem25
      Sem25 ответ shur (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 13:28
      И не говори. Те же слова говорили и про А. Кержакова...)))
      Остапчук 67
      06 декабря 2016 в 13:28, ред.
      Данни - человек, который достоин уважения.
      Его роль в "Зените" невозможно переоценить.
      Именно Мигеля сейчас и не хватает Питеру.
      shur
      06 декабря 2016 в 13:21
      ...ни какой Дзюба,Кокошка не заменят хава-трудягу-созидателя Данни,для Зенита очень хорошая новость!
      Гость