Soccer.ru

УЕФА отправил ЦСКА мотивировочную часть по дисквалификации Ерёменко

06 декабря 2016, 13:10

УЕФА отправил ЦСКА мотивировочную часть решения о двухлетней дисквалификации полузащитника «армейцев» Романа Еременко за употребление кокаина.

«Мы отправили мотивировочную часть, клуб имеет три дня, чтобы обжаловать решение (о дисквалификации Еременко)», — сказали в пресс-службе УЕФА.

Все комментарии
EAGinLE
06 декабря 2016 в 18:16
0бжалованию не подлежит .
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 18:11
В УЕФА прямо все такие резкие, я смотрю! Быстро они среагировали) Зачем сейчас то этим заниматься? У ЦСКА сейчас все мысли о матче против Тоттенхэма в ЛЧ.
лошадка35
06 декабря 2016 в 18:04
долго придумывали...
TihonAlt
06 декабря 2016 в 17:50
пусть жалуются. Им не привыкать:)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Свекор (раскрыть)
06 декабря 2016 в 17:48
    Свекор
    Свекор ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 17:43
    Не знаю....но если виноват-отвечай по полной.
    Свекор
    Свекор ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 17:37
    Марадона тоже кокаином баловался...
    Свекор
    06 декабря 2016 в 17:36
    Дурак парень...загубил карьеру.
    Свекор
    Свекор ответ KoValery (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 17:35
    То -то Егорка Титов сразу карьеру закончил...когда его подловили, за остальных спартачей боялся?
    waren61rus
    06 декабря 2016 в 16:46
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Суеверный (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 16:09
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Супервайзер (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 15:56
          guf ak-47
          06 декабря 2016 в 15:56
          надеюсь с Еременко снимут все обвинения или хотя бы сократят наказание до года
          юристы действуйте
          Супервайзер
          06 декабря 2016 в 15:54
          ЦСКА будет жаловаться на УУФА в Спортлото. У них там все на коке сидят, а наказали только Еременко.))
          Суеверный
          Суеверный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 15:33
          Какое "клеймо"? Видал я и в умат пьяных футболистов. С наркотой, правда, не сталкивался. Только по прессе. Диего Арманде Марадона (самый лучший футболист за мою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь) - кокаином побаловался. Ясно, что требуется тщательное разбирательство. Кто без греха - пусть сам в себя камнем запустит. Ау?
          sir_Alex
          06 декабря 2016 в 15:27
          Не поможет.
          Ольга13
          06 декабря 2016 в 15:27
          Ну если употреблял, так и поделом!
          Суеверный
          06 декабря 2016 в 15:20
          Три дня. Почему не три ЧАСА?
          Leha-ha50
          06 декабря 2016 в 15:03
          Поздно пить боржоми. После всех скандалов с допингом, обжалование бесполезно.......Хотя если есть хоть маленький шанс , пусть попробуют.
          Но клеймо позора Роме уже не смыть.
          удав
          06 декабря 2016 в 14:47
            Rechter
            Rechter ответ Sem25 (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 14:35
            А вот тут уже спорить не берусь. Даже с учетом личной трагедии алкоголь был бы более понятен, но кокаин - нет.
            Sem25
            Sem25 ответ Rechter (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 14:25
            Не могу спорить, далек от наркотиков. Раз девушка не убедила...
            Другой случай:


            09 сентября 2015 14:24

            Полузащитник английского «Халла» Джейк Ливермор избежит дисквалификации со стороны Футбольной ассоциации Англии (FA) за употребление кокаина.

            Допинг-проба, показавшая положительный результат на содержание кокаина, была взята у футболиста 25 апреля после встречи АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:0). Главный тренер «Халла» Стив Брюс заступился за Ливермора, заявив, что это произошло во время «темного периода» в жизни футболиста, который был вызван смертью новорожденного ребенка.

            В случае если бы FA не приняла во внимание обстоятельства, подтолкнувшие Ливермора употребить наркотик, ему грозила дисквалификация на срок до двух лет.
            Rechter
            Rechter ответ Sem25 (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 14:15
            С каких еще волос? При чем тут вообще волосы? Многие употребляют кокаин путем втирания в десна, да и при вдыхании он не остается только в слизистой носа, но также попадает и в полость рта. Далее следует поцелуй (опять же, во время любовных утех, надо думать, хороший, крепкий поцелуй, а не мутковское "поцеловала") и вуаля - клиент готов.
            RUSTY8
            06 декабря 2016 в 14:09
            мотивировочная часть значит хорошая, а нехорошую - санкционную что лэ, когда объявят))
            Sem25
            Sem25 ответ Rechter (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 14:08
            Иными словами, занимаясь сексом, с волос девушки прямо в рот и нос этого "бедолаги", посыпался кокаин???
            В этом "более полный контакт"?
            Казанский
            06 декабря 2016 в 14:06
            Т.е. все же Роман начал шыряться в клубе,а не в сборной.Так получается?))
            морозз
            06 декабря 2016 в 14:01
            УЕФА отправил ЦСКА дорожку, так любимую Ерёменко ...
            Rechter
            Rechter ответ Sem25 (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 13:57
            Справедливости ради, надо отметить, что рассказывая о том деле (а это, надо полагать, дело канадца Шона Барбера), Мутко не упомянул ряда важных деталей. А именно:
            1) Барбер с подругой не просто друг друга в щечки поцеловали, а конкретно занимались сексом. Следовательно, при более полном контакте кокаин действительно мог попасть в организм спортсмена.
            2) По результатам проведенных экспертиз был сделан вывод, что попавшая в организм Барбера доза была слишком мала, чтобы принять ее намеренно. Т.е. это было бы также бессмысленно как, например, выпить 50 граммов сидра.
            Nikola45
            06 декабря 2016 в 13:54
              KaZёL
              KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
              06 декабря 2016 в 13:46
              я пытался вникнуть,но там настолько всё запутано...напоминает как с политич.выборами у них в стране, тысяча законов и 5- тыс. поправок и тд и тп,не так всё там просто,за сутки чтения я мало что понял,лишь смысл там понятен,у WADA договор с антидопинг. орг в США лишь на рекомендательной основе,вердикт о дискве выносят "местечковые" организации того Штата,в котором случился прецендент.Чёрт ногу сломит короче.
              Гость