Soccer.ru

«Нью-Йорк Космос» расторг контракты со всеми своими игроками

06 декабря 2016, 16:23

«Нью-Йорк Космос», выступающий в Североамериканской футбольной лиге, приостановил свою деятельность. Клуб расторг контракты со всеми своими футболистами, так как имеет серьезные финансовые проблемы. Дальнейшая деятельность клуба будет зависеть от того, удастся ли найти команде новых инвесторов.

Отметим, что «Нью-Йорк Космос» был последней командой известного испанского футболиста Рауля.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фрэнсис (раскрыть)
07 декабря 2016 в 05:26
Спасибо за инфу!
Lucius Vorenus
06 декабря 2016 в 21:15
В шапекоэнсе тепернь пускай переходят раз такая халява!
нoГГано
06 декабря 2016 в 19:49
Да ну, в крупнейшем мегаполисе и финансовом центре Планеты, команда не может найти инвесторов ?

Китайцы вы где ? ау ?
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:08
Они вроде в Нью-Йорк Сити играют.
juchok
06 декабря 2016 в 18:49
Санчо Панса
Сегодня 20:03
Вот так новость! Видать футбол в Большом яблоке мало кому стал интересен( Придется заслуженным ветеранам в лице Пирло, Вильи и Лэмпарда искать другие варианты продолжения карьеры или же вернутся ненадолго в Европу)
=======================
они то здесь при чем?
FootballFun1985
06 декабря 2016 в 18:20
Нью-Йорк Космос был последней командой не только Рауля, но и Короля футбола - Пеле.
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 18:03
Вот так новость! Видать футбол в Большом яблоке мало кому стал интересен( Придется заслуженным ветеранам в лице Пирло, Вильи и Лэмпарда искать другие варианты продолжения карьеры или же вернутся ненадолго в Европу)
Zeychba
06 декабря 2016 в 17:56
Сперва удивился, но потом понял, что это не клуб MLS
Майкл59ru
06 декабря 2016 в 17:50
Кризис есть кризис.
TihonAlt
TihonAlt ответ Знатог (раскрыть)
06 декабря 2016 в 17:48
если разорвали контракты, то выплатят все положенное по ним. Не горюй:)
Maikl322
06 декабря 2016 в 17:27
это копец.
Знатог
06 декабря 2016 в 17:06
И клуб им ничего не должен по контрактам? А можно ли в одностороннем порядке разорвать контракт? а можно мне взять деньги в банке по кредитному договору, а потом расторгнуть этот договор. И забыть кто кому что должен?
Адвокат 76
06 декабря 2016 в 17:03
Нет футболистов, нет проблем.
ДСА
06 декабря 2016 в 16:51
И ни капельки не жалко.
sir_Alex
06 декабря 2016 в 16:44
И улетел в космос!
RDeanW
RDeanW ответ Elves (раскрыть)
06 декабря 2016 в 16:44, ред.
может и путаю) эта лига слишком далека от нас, далеко не самая популярная, а названия команд очень похожи. но второе мое предложение все же имеет смысл)
Elves
Elves ответ RDeanW (раскрыть)
06 декабря 2016 в 16:41
Ты случайно не путаешь этот клуб с Нью-Йорк Сити?
RDeanW
06 декабря 2016 в 16:33
    fcspartak
    06 декабря 2016 в 16:29
    а случайно Игорь Денисов не на контракте был?
    Elves
    06 декабря 2016 в 16:27, ред.
    А еще в этом клубе играл Пеле и Бекенбауэр.
    Гость