Soccer.ru

Родионов не исключает ухода Мельгарехо из «Спартака»

06 декабря 2016, 18:52

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов не исключает, что нападающий Лоренцо Мельгарехо может покинуть команду в зимнее трансферное окно:

«Остается ли в команде Мельгарехо? Он, может, и провел не лучший отрезок, но пользу команде однозначно принес. Лоренцо может играть лучше. Мы помним, как он играл в „Кубани“, за что и оказался в „Спартаке“. Футболисты бывают разные. Кому-то нужно больше времени на адаптацию. Пока вопрос по Мельгарехо открыт».

Все комментарии
Ромбик
07 декабря 2016 в 00:07
С Лоренцо однозначно нужно прощаться. Игрок хороший но не вписывается в игру Спартака он, даже при смене тренера. На мой взгляд лучше отпустить его и приобрести еще одного нападающего , а лучше двух.
Супервайзер
Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:12
Это точно! Слуцкий тому наилучшее подтверждение. Еременко уже говорит, что без коки в ЦСКА не обойтись, лучше в дисквалификации, чем с кабинетными.))
VIC2
06 декабря 2016 в 20:17
Надо иметь большое желание, чтобы выдержать конкуренцию
Кlasse
06 декабря 2016 в 20:07
Можно коням продать) Там как раз игроков уровня Мелгарехо даже близко нет, может парагваец в еврокубки их вытащит))
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:55
Индейца брать будете, не дорого? Ладно, не суетись, Леонид Арнольдович владельцам бизнес центров не подает)
112910415
06 декабря 2016 в 19:26
надеюсь, тренер так же думает
RDeanW
RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:16
гыгыгы))) ерёма уже драпнул, траоре чемодан запаковал, слуцкий бежит, панченко рад повороту в карьере и не хочет обратно)) вот где действительно все классно)
DVOK68
DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:10
Размечтался ты)
Аквила
06 декабря 2016 в 19:00
Что молодой россиянин играл напа,что он-особой пользы не ощущается,а на фланге не тянет...Зачем нужен лег-от которого нет пользы?-игру он точно не усиляет...
ДСА
06 декабря 2016 в 18:56
В ФК Биолог Новокубанск планируется переход.
Гость