Soccer.ru

Родионов: «Никаких предложений по Промесу „Спартак“ не получал и расставаться с ним не планирует»

06 декабря 2016, 19:40

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал слухи об интересе «Ливерпуля» к полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу:

«Ходят слухи, что Промесом интересуется „Ливерпуль“? Слухи ходят, но никаких предложений „Спартак“ не получал. И расставаться с Промесом не планирует.

Прописаны ли отступные в его контракте? Да. Но какие – не скажу.

Будем ли пытаться удерживать Промеса, если предложение от условного „Ливерпуля“ все-таки поступит? Будем пробовать!»

Все комментарии
I Иbragиmovиz I
07 декабря 2016 в 13:19
Можно продать только, если возьмут получше, а не аля Самедов...
Шуnя771
07 декабря 2016 в 09:22
У нас всё возможно!
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:49
Ну еще бы! Даже не представляю, что будет со Спартаком после ухода Квинси) Красно-белые ведь борятся за чемпионство, а без Промеса это будет сделать очень и очень сложно!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RDeanW (раскрыть)
07 декабря 2016 в 05:48
И к чему все твои умозаключения?)
Gass09
07 декабря 2016 в 04:24
Этот сезон я уверен Промес доиграет в Спартаке,только если в клуб не поступит предложения от которого нельзя отказаться.
Промес сам говорил,что будет в команде до завоевания трофея,а вот летом когда дело будет сделано,самое время заключать сделку по наилучшей цене,так выйдет лучше для обеих сторон,Антоха пойдет на повышение,а клуб получит средства для поиска равноценной замены.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:48
С приходом Райна Гигза в сборную Уэльса, Уэльс ни куда не ездил. У тебя, походу, Промес виноват, что Голландцы мимо кубков пролетают?))) Ну и логика. Пойдёшь вместо Путина в президенты?)))
ЦСКА Самый титулованный
07 декабря 2016 в 01:15
Будем ли пытаться удерживать Промеса, если предложение от условного „Ливерпуля“ все-таки поступит? Будем пробовать!
BP
BP
06 декабря 2016 в 23:03
самим нужен.
Байкал-38
Байкал-38 ответ RDeanW (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:24
Тут другая статистика наклёвывается!!! 5 марта 2014 года в товарищеском матче против сборной Франции Промес дебютировал за сборную Нидерландов[29]. 13 октября в отборочном матче чемпионата Европы 2016 против сборной Исландии состоялся официальный дебют Квинси в составе национальной команды[30]. Первые шесть матчей Квинси за сборную Нидерландов завершились поражениями «оранжевых». Лишь в седьмой игре Нидерланды с участием Промеса сумели обыграть в товарищеском матче сборную Уэльса (3:2). так вот с приходом его в сборную Голландия летит мимо ЧЕ 2016 и скорее всего пролетит и мимо ЧМ 2018! дальше продолжать не буду сами решайте какой у него уровень в европе!!!!!!
шацк
06 декабря 2016 в 22:11
Чего тут пробовать? Дадут отступные - скажите спасибо и отпустите, А КАК ИНАЧЕ))
Павел Амурский
06 декабря 2016 в 21:49
Он хочет в Кабо-Верде.
Алексей Коротеев
06 декабря 2016 в 21:45
И , не дай Бог , вам его продать !!!!.....
makkie
06 декабря 2016 в 21:39
Платите 35 лямов - и забирайте, иначе до свиданья!
Промес с нами как минимум до лета, а там, если в ЛЧ попадем, должен остаться и помочь клубу.

Сборы вовремя, а то Антоха захандрил в последних матчах...
Пастух
06 декабря 2016 в 21:28
Да что же такое?!!
Опять у бомжекоников бедапичаль)))
Адвокат 76
06 декабря 2016 в 21:24
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
( Уинстон Черчилль )
морозз
06 декабря 2016 в 21:11
Кони с бомжами писают кипятком при слухах о скором уходе Промеса из Спартака?
spartak kursk
06 декабря 2016 в 21:11
Терять игроков уровня Промеса нельзя.
А форму он обязательно наберёт.
Жаль,что излишняя страсть помешает ему сыграть с Краснодаром.
Apsny
Apsny ответ RDeanW (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:10
Статистика не всегда отражает всю сущность ту, которую вы пытаетесь раскрыть.
Jeck Denielse
06 декабря 2016 в 21:08
Обменяют на Самедова....плюс доплата....
Сашке в Спартаке быть.....
KoValery
06 декабря 2016 в 21:00
Вот Бубнов-то удивиться. Ему ж поди Промес лично заявил об уходе)
Zimmer
06 декабря 2016 в 20:40
Всё коротко и ясно.
qwenster
06 декабря 2016 в 20:26, ред.
Промес: "Пока Спартак не выиграет чемпионат никуда не cобираюсь уходить"
Фанат футбола .
06 декабря 2016 в 20:24
Продажа любого футболиста - это цена вопроса . Думаю есть в мире пару исключений только - это Месси и девушка из мадридского Реала .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ romarez (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:19
на карандаше был. игрок то отличный.
romarez
romarez ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:17
ааа...удачи ему
romarez
romarez ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:15
кто теперь у коней кресла раскачивать будет?
vyishenka
06 декабря 2016 в 20:14
Вчера Валера на МатчТВ сказал, что не продадут.
romarez
romarez ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:14
вроде до игры за Спартак, Промес не вызывался в сб. Голандии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:12
Траоере уходит ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RDeanW (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:11
Так ни кто и не сомневается в уровне этого игрока . Многие писали , что это прекрасное приобретение Спартака если не лучшее за всё время . Промес играет в сб. Голландии этим всё сказано .
Гость