Soccer.ru

Венгер: «Хотел ли бы я избежать встречи с „Барселоной“? Сейчас они не выглядят непобедимыми»

06 декабря 2016, 19:58

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что «Барселона» на данный момент не является той командой, которую мы все привыкли видеть:

«Хотел ли бы я избежать встречи с „Барселоной“ в 1/8 финала Лиги чемпионов? Зависит от того, с какой „Барселоной“. На данный момент они не выглядят непобедимыми, их обыграл „Манчестер Сити“.

Однако ранее я уже говорил, что до марта все может поменяться, ведь через три месяца команды могут находиться в абсолютно другой форме».

Все комментарии
Mr Siberian
07 декабря 2016 в 15:05
Когда Арсенал начинает играть в полную силу навязывая свой стиль, то нам любой клуб по плечу.
Funny_Smailik
07 декабря 2016 в 07:33, ред.
Арсенал сейчас силен, но Барсе на самом деле все равно кого обыгрывать, с голом меньше с голом больше, завсегдатай финальных стадий ЛЧ :)
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:46
Арсенал уже точно не попадет на Барселону в плей-офф ЛЧ! Венгер может успокоится. Но вот на Баварию Мюнхен канониры вполне могут попасть, как это уже было много раз в плей-офф ЛЧ)
Kwinto555
07 декабря 2016 в 01:29
Бавария опять будет играть против барсы.
Cules2013
Cules2013 ответ Belars (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:23
ой не надо тут, я этот матч смотрел в прямом эфире в своё время, а потом ещё дважды пересматривал в записи. Судья накосячил в сторону Арсенала по-чёрному. Во-первых, вместо удаления Лемана надо было засчитать гол (меньшинство почти никак не отразилось на игре Арсенала), во-вторых, штрафной с которого был забит единственный гол Арсенала вообще ни о чём, там стандарта быть не должно было.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:20
ну посмотреть можно еще ))
Belars
Belars ответ Cules2013 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:16
Благодаря судье Барса тот матч вытащила, Арсенал 3/4 матча играл в меньшинстве и даже повел в счете
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:03
Чтобы соперник считался проходным, его надо обыгрывать чаще, чем в 50% встреч
4ever Ars
4ever Ars ответ Cules2013 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:01
Ну, если бы не судья, то помогла бы пройти дальше)
Cules2013
Cules2013 ответ 4ever Ars (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:59
спс))),
а толку-то с той победы. Только в финале ЛЧ-05, реально был шанс и то, благодаря судье.
4ever Ars
4ever Ars ответ Cules2013 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:52
16 февраля 2011 года
DXTK
DXTK ответ The Frei (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:51
Жаль Челси нету в ЛЧ, а то ПСЖ скучно будет в 1/8 финала, проходимых соперников не осталось.............
Cules2013
06 декабря 2016 в 21:28
Напомните, когда это Арсенал в ЛЧ побеждал Барсу?))))))))))))
Даже в своё лучшем виде канониры могут надеяться на ничью.
Apsny
Apsny ответ HC Sibir (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:26
В 2011, гол Месси головой тоже там был, но ошибочно отмененный, было б 0-2 на выезде..
The Frei
The Frei ответ DXTK (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:16
Да, даже такая Барса вынесет Арсенал, вот ТТХ щя в 1/8 лч им покажет.
Пластун
06 декабря 2016 в 21:10
Да тебе всё равно от кого влетать в 1-8 ЛЧ. От Баварии, от Барсы, от Монако.
Felipe Rivera
06 декабря 2016 в 21:10
Ляпнул - и сразу на попятную.
Neall
06 декабря 2016 в 21:02
Всем, кто принял это вью близко к сердцу - на заметку...

Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ da da da (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:00
    HC Sibir
    HC Sibir ответ Ismadiyar (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:54
    Ты просто так брякнул, не подумав? выигрывали они барсу 2:1 аршавин победный забил, только это было в 2010 или 2011)
    Хорватский полицейский
    06 декабря 2016 в 20:43
    Почему киэнджинка все время в игнор добавляет всех, с кем не вывозит разговор?
    Apsny
    Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:40
    Ты видел как удалили Леманна и не засчитали гол Барселоны, поставив штрафной, причем в пользу провинившихся.

    Так что учи матчасть, а то просто болтовня, как и фобиков Барселоны и все что с ней связано.
    da da da
    da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:38, ред.
    а что было в финале ЛЧ?там в любом случае был гол или удаление,я вообще не понимаю о чем тут говорить.
    Хорватский полицейский
    Хорватский полицейский ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:38
      Ismadiyar
      06 декабря 2016 в 20:22
      Я надеюсь эта шутка от Венгера, Барса всегда обыгрывает Арсенал какой бы она не была
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 20:17
      шутка года.
      Ла Лига рулит
      06 декабря 2016 в 20:17
      Сейчас и нет непобедимых команд в лч. Все слабо выглядят. Разве что Атлетико туда все силы бросил.
      Фанат футбола .
      06 декабря 2016 в 20:15
      Месси с братвой сидят сейчас дома у Суареса с пивом - читают эту ахинею и ржут .
      Медив
      06 декабря 2016 в 20:10
        da da da
        da da da ответ Maxi_7 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 20:09
        Арсенал просто очень удобный соперник для Барсы который не умеет играть обороне когда это нужно.
        Гость