Soccer.ru

Слуцкий покинет ЦСКА после игры с «Тоттенхэмом»

06 декабря 2016, 20:17
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Завтрашний матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» станет последним для главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в качестве рулевого «армейцев».

Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба:

«Леонид Слуцкий принял решение покинуть ЦСКА после игры с „Тоттенхэмом“. Имя нового наставника будет названо до конца недели».

Все комментарии
artsiom_ka
07 декабря 2016 в 17:36
Удачи Леониду Викторовичу в дальнейшем!! Уважаемый тренер и человек. Команду он склеил хорошую, кто бы что ни говорил.
P.S. Болельщик Спартака.
112910415
07 декабря 2016 в 17:33
увы, хорошим результатом проводить едва ли получится
solo87
07 декабря 2016 в 11:07
Очень хороший тренер. хотя этот год у него не заладился. в любом случае удачи ему. Очень много дал команде.
shur
07 декабря 2016 в 10:05
....даёшь Шойгу!!!
shur
shur ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2016 в 10:01
...да уж прости,как на поминках получилось........круто!!!
Знатог
07 декабря 2016 в 08:27
После игры- все в Антарктиду, в лучший ресторан, отмечать очередной успех.
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:45
Можно уже начинать прощаться с Леонидом Викторовичем...Я в принципе догадывался, что все так и будет. Надеюсь, что его последний матч у руля ЦСКА станет более чем успешным! Парни, проводите Слуцкого достойно из команды, пожалуйста. Низкий поклон ему за все, что он сделал для армейского клуба!
Русский Моуриньо
07 декабря 2016 в 02:45
Ура!Дождались
•BLACK WOLF•
07 декабря 2016 в 01:54
Желаю удачи Леониду Викторовичу!
Хороший тренер, и отличный человек, что намного важнее!
Лично я буду рад его видеть у нас в Тереке, если Рахимов уйдет.
RMUKMU
RMUKMU ответ Расул Махмудов (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:48
4-6 ноября все мои любимые команды победили в матчах своих чемпионатов. На моей памяти какого ещё не случалось.
Kwinto555
07 декабря 2016 в 01:06
Акинфеев тоже уйдет счастье искать в европе. )))
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ RMUKMU (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:03
твоя ава что означает? какая связь между этими победами
feelgood125
06 декабря 2016 в 23:51
По всей видимости, это единственный способ замотивировать игроков ЦСКА
starche
06 декабря 2016 в 23:50
Вполне ожидаемо.
Hypnoz
06 декабря 2016 в 23:45
"Сынка" Игоря, не забудь поставить в раму 😊 !
joni1976
06 декабря 2016 в 23:41
Спасибо Леониду Слуцкому за все, с тем составом который есть он делал максимум, это при нем мы взяли кучу кубков и выиграли кучу титулов, при нем, спартачи жгли чучело лошади на базе, потому что не знали что еще сделать что бы нас наконец обыграть. А Гинеру скажу одно, не покупая игроков, не выиграешь ничего, дальше хуже будет, думаю.
Komanch
Komanch ответ Bearded man (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:03, ред.
в ЦСКА он уже работал, ЦСКА это сплоченная команда, это не секта какая-нибудь, так что давления не испытает Гончаренко
Правдин Семён
06 декабря 2016 в 22:59
Слуцкий-крутой мужик.Большой тренер.Он не заслуживает оскорблений по мотивам клубной неприязни.
RMUKMU
RMUKMU ответ Воин666 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:51
Я: может взять ЛЕ.
Может - возможно, вероятно (употребляется при выражении неуверенного подтверждения).

Ты: должен привести к еврокубку.
Должен - обязан сделать что-либо.
Bearded man
Bearded man ответ Komanch (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:47
В Уфе и требования иные, это уже проходили, когда тренер из середняка переходит в сильный клуб и не справляется с давлением.)
The Hammers
06 декабря 2016 в 22:47
Пока.
KoValery
KoValery ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:45
Это самый "странный" на моей памяти матч. Рекордный кэф на победу Терека (99%) задолго до матча. Рекордная сумма ставок на рядовой матч. Теперь делают осторожнее.
Великолепный
06 декабря 2016 в 22:43
Спасибо Слуцкому за триумф в Чемпионате России!

The Hammers
The Hammers ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:38
Упаси господь!
fcspartak
fcspartak ответ KoValery (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:37
Ядумаю что рекорд и билет на квн)
Tex
Tex
06 декабря 2016 в 22:35
Пошел сборную тренировать и карьера полетела под откос!!!
fcspartak
fcspartak ответ KoValery (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:34
Слуцкий с уралом сам вон на днях расписал партию) гросмейстер)
Komanch
Komanch ответ Bearded man (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:34
ну в Уфе работает с тем что имеет и вроде все норм )
Komanch
Komanch ответ any2key (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:32
забыл упомянуть 1/4 ЛЧ. Ни кто еще такого не добивался из России!
fcspartak
06 декабря 2016 в 22:32
Ох и "пришпорят" завтра леонида, это не с тархановым расписывать)
Гость