Soccer.ru

Нападающий «Лацио» Кейта травмировал колено

06 декабря 2016, 20:57

Нападающий «Лацио» Бальде Кейта угодил в лазарет.

Пресс-служба «орлов» сообщает, что футболист получил травму колена во время поединка 15-го тура Серии А против «Ромы». При этом отмечается, что форвард не повредил крестообразные связки и мениск.

В ближайшие дни Кейта пройдет углубленное медобследование, по результатам которого станет известно, сколько времени ему потребуется на восстановление.

Все комментарии
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:34
Да жаль талантливого форварда... Здоровья Бальде Кейта! Нет ему равноценной замены в нынешнем составе Лацио, мда.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Rechter (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:09
Заходи уже, а то Лелька за тебя волнуется))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Rechter (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:06
Не за что, свежая кровь не помешает!
Rechter
Rechter ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:03
Благодарствую! ))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Rechter (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:01
Тебя включили в него. по общему совещанию оффтопчан. ты принят в данный клуб. нажимаешь туда и попадаешь на оффтоп, где Лелька, Лацио-Киев, Миро-Клозе и другие!
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:01
Мы с Вованом попросили хозяина тебя записать. Это типа наш дом.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:58
У меня появился Оффтоп футбольного меломана-6 (создатель: SpartakАдекват). Как я на него попал?
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:41
Хотя бы в свой. Оффтоп там, где на него нажмешь. Хотя бы в профиле) Че ты, как Алиса в Стране Чудес? Все просто же! 😉
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:39
Объясните мне, в чей профиль смотреть, и где оффтоп?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Rechter (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:09
Ты уже вхож в оффтоп! Ждём-с)
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:09
Круто ты попал на оффтоп! См. профиль.
Rechter
Rechter ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:59
Вот насчет Росси тоже не понимаю. Ни за что не поверю, что в клубе так трясутся за результаты примаверы, что держат хорошего напа. Здоровый лось, центрфорвард, скоростной. Джорджевич на его фоне - блеклая моль.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:44
Пирсмен - норм чувак. Тем более кто-то распускает слухи, что это я.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:38
Теперь у тебя в личке есть вход в графе "лига прогнозов"- оффтоп. Это закрытый для посторонних клуб! Там и Донецк The Best , Князь ждут земелю!)
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:33
Нет, он в другой палате лежит. А что, вы - большие друзья?)
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:29
То место, где ты сейчас находишься называется "ОВ" = "общие ветки", они же "общественный ватерклозет". Здесь гуляют все кому не лень: и уважаемые пользователи и всякая шушера.

Оффтопы - это тайное святилище Соккера. Места, куда ушли все старички, уставшие от компании тупых школьников и озлобленных неудачников. Кароч, группы адекватных людей, старых и новых друзей. Не обязательно имеющих общие взгляды и общие команды.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:27
Шлюз для Миро открыт?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:25
Ай, красава! 👏🏽
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:24
Зайди ко мне в личку и найди "оффтоп футбольного меломана 6"
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:22
Я про нашего. Миро - Катальди)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:21
Миро тоже Алексей?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:20
Почему Росси не выпускают?! Ломбарди к Дерби больше бы подошёл! Уж ему ничего не надо было объяснять!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:19
Потому что Алексей не в курсе, что мы его позвали, наверное.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:18
Почему в оффтопе тебя не видно?)
Alcaron
06 декабря 2016 в 21:41
Бедняжка
Aлиса
Aлиса ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:31
3
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:27
Там еще где-то Кишна валяется в пыльном чулане. Зачем он нам нужен, если не играет? Вот пусть в субботу рвет и мечет. Не докажет - зимой на продажу.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:18
Лулича на фланг атаки, как вариант. Все равно в центре или защите от него толку немного.
Rechter
06 декабря 2016 в 21:05, ред.
Значит, выйдет Ломбарди и даст Сампе прикурить. Кейта в дерби все-равно фигней страдал.
Гость