Soccer.ru

ЦСКА — Слуцкому: «Двери нашего клуба всегда будут открыты для вас!»

06 декабря 2016, 21:14

ЦСКА поблагодарил главного тренера команды Леонида Слуцкого, который покинет занимаемый пост после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», за время, проведенное в клубе:

«Один из самых титулованных тренеров в истории „красно-синих“ уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом. ПФК ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии наших болельщиков все эти годы!

Двери нашего клуба всегда будут открыты для вас, Леонид Викторович!»

Все комментарии
sir_Alex
07 декабря 2016 в 05:57
ЛВС не пропадёт, отличный тренер! Удачи ему и всяческих успехов в новом клубе!
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:30
И он это заслужил! Ровно как и Валерий Георгиевич Газзаев. Спасибо Леониду Викторовичу за плодотворную и успешную работу в ЦСКА! Мы этого не забудем никогда)
забайкальский армеец
07 декабря 2016 в 03:21
Возможно и второе пришествие,хотелось бы посмотреть.
mondm
06 декабря 2016 в 23:10
Спартачам респект - выразили уважение , а у части бомжиков лишь барбарисовый лепет).
Гражданиннн
06 декабря 2016 в 22:50
Молодец, видел что игра не ладится, решил взять паузу. Надо отдыхать. Уважаю, без скандала по собственному желанию ушёл
Absinthe2
06 декабря 2016 в 22:35
Ха-ха-ха)))) Ща Слуцкий ответит)))
Алекс 444
06 декабря 2016 в 22:25
все тренера уходят из ЦСКА без скандалов,это радует
Великолепный
06 декабря 2016 в 22:10, ред.
Спасибо Леонид Викторович за ТРИ Чемпионства, ДВА Кубка, ДВА Суперкубка и 1/4 финала Лиги Чемпионов!!!

ЦСКА ЧЕМПИОН!

Hexenwind
06 декабря 2016 в 22:05
    Т34
    06 декабря 2016 в 22:02
    ЦСКА Слуцкому: Леонид Викторович, не волнуйтесь, кресло-качалку отремонтируем, законсервируем, и сохраним до Вашего возвращения.
    нoГГано
    06 декабря 2016 в 21:59
    Когда ЦСКА пробился в 1/4 ЛЧ, спартак с тех пор даже в группу попасть не может ))))
    elmi.eyubov
    06 декабря 2016 в 21:55
    Это троллинг.
    drug01
    06 декабря 2016 в 21:52
    Как то это все не так! Надо было завершить сезон.....
    KoValery
    06 декабря 2016 в 21:51
    Наши двери открыты:
    морозз
    06 декабря 2016 в 21:42
    Аплодисменты парни, Леонид их заслужил своей работой в ЦСКА!
    ДмиАлександрович
    06 декабря 2016 в 21:40
    Эпоха ЦСКА закончена. Впереди безвременье Гончаренко, годы без денег, без игры, без чемпионств. Когда-то это должно было случиться. Краснодар и Спартак усилились, Ростов поджимает - кто-то должен выпасть из верхних мест, и это будет ЦСКА - Слуцкий просто так бы не ушел: он явно что-то знает о будущем клуба.
    Чист
    06 декабря 2016 в 21:38
    а что тогда гоните - усильтесь да играйте - а что его гать потом опять звать ералаш какойто
    spartach n1
    06 декабря 2016 в 21:37
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 21:37
    это два выхода из группы В ЛЧ, что спартаку знакомо лишь по историям, произошедшим 20 лет назад, ну то есть тогда, когда тебя и в планах не было.
    ну и выход в 1/4 ЛЧ.
    ОЛЛС
    06 декабря 2016 в 21:35
    Ещё бы они были закрыты для человека с которым ЦСКА взял три Чемпионства,два Суперкубка и два Кубка России!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 21:26
    От тебе они покоя то не дают.
    Смотри, шизофреником станешь.
    Димон Лебяга
    06 декабря 2016 в 21:24
    тем составом что он оперировал то в принципе он просто гений для цска
    Tostao
    06 декабря 2016 в 21:23
    Он взял и вышел через них.
    Mitsubanchik
    06 декабря 2016 в 21:21
    Двери нашей столовой всегда будут открыты для вас, Леонид Викторович!
    fczpkossidspb
    06 декабря 2016 в 21:19
    Так сейчас цска,года через два в ЛЧ опять выйдет.состав подкрепит и он тут как тут,они же кучерявые все братья,помогают друг другу,где деньги,там они!)))
    Гость