Soccer.ru

«Барселона» — «Боруссия» М: стартовые составы

06 декабря 2016, 21:43
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и менхенгладбахской «Боруссией». 

«Барселона»: Силлессен, Динь, Умтити, Маскерано, Видаль, Иньеста, Гомеш, Д. Суарес, Туран, Месси, Алькасер.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вестергор, Янчке, Эльведи, Штробль, Дахуд, Корб, Шульц, Азар, Хан.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Пластун
06 декабря 2016 в 22:39
Короче смотрим и удивляемся. За что же так держится за физрука президент????? И на что пошли траты, что на Месси закончился финансовый порог??? Что то подсказывает, что Лео может уйти летом если не будет тренера нормального. Или не подкупят людей толковых в центр. В других клубах носились, сюда пришли и сдулись(((((
Пластун
06 декабря 2016 в 22:36
Из основы играют только трое!!!(((( Умтити всётаки слишком часто нервничает, но парниша растёт. Динь слабая копия Альбы пока. Зачем Иньесту тогда выпускать и рисковать? Тем более кеп травмируется часто. Физрук вообще наглости набрался.
Пластун
06 декабря 2016 в 22:34
Это можно было бы понять если бы.... Перед кем силы бережет??? Перед Осасуной?((((( На месте болельщиков я бы не приходил на стадион.
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:32
Из трёх ударов он пропустит четыре.
Apsny
06 декабря 2016 в 22:17
Динь, Видаль, Гомеш и Алькасер от них больше неприятностей ожидаешь и безволия нежели обратного.
Адвокат 76
06 декабря 2016 в 22:15
Есть очень мудрый афоризм: "одинаково видят, только слепые."
nba05
06 декабря 2016 в 22:09, ред.
а чего разнылись?
Абсолютно адекватный состав,Гвардиола в таких случаях вообще выпускал полную молодежь,а тут как раз те,кому сейчас практика нужна Лео за рекордом
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:07
Силлессен пропустит все удары в створ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 22:06
Где ты увидел боевой состав Барселоны?Не знаешь не пиши.
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2016 в 22:05, ред.
    nba05
    06 декабря 2016 в 21:57
    аххаа,угадал состав полностью))
    Cules2013
    06 декабря 2016 в 21:51
    Видаль, Д. Суарес, Алькасер...видимо Энрике решил слить очередной матч, ещё и на Камп Ноу.
    Алькасер с метра в пустые ворота непопадает, Денис вообще не уровень ЛЧ, Видаль уже на чемоданах, давно не играл, и хз в какой вообще форме.
    Адвокат 76
    06 декабря 2016 в 21:46
    Составы у обеих команд боевые, ждём зрелищного матча с голами......
    Гость