Soccer.ru

Гинер: «Слуцкий просто устал. Когда от работы начинает подташнивать, это уже не работа»

06 декабря 2016, 23:17

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что послужило причиной ухода Леонида Слуцкого с поста главного тренера клуба:

«Слуцкий отработал прекрасные года в ЦСКА, сейчас он хочет дать себе отдых. Поэтому мы согласились, что он доработает первый круг. Ничего не произошло, клуб играет, все хорошо. Место достойное, будем бороться за чемпионство.

Просто попросил человек, устал. От того, что он просто будет ходить на работу и отбывать номер, — это неправильно. Дело не в том, что клуб недоволен результатами или Леонид Викторович недоволен клубом. Иногда мы устаем. Когда от работы начинает подташнивать, это уже не работа. Тем более тренера, который должен быть всегда искусным.

У нас есть больше месяца времени, будем смотреть, думать, собираться и определяться с новым тренером. У нас есть селекционная группа, есть группа менеджеров, которые делают предложения, а акционеры и руководители принимают решения. Можно за 10 минут принять решение, а можно и за неделю».

Все комментарии
ОЛЛС
07 декабря 2016 в 14:18
Когда,после первого чемпиоства ЦСКА под руководством Слуцкого,Евгений Леннорович говорил о том,что - "Нельзя в одночасье сделать из обычного человека очень хорошего специалиста" - он был абсолютно прав,а теперь,когда он говорит,что если человек устает от работы,то ему надо дать отдохнуть.Это ведь справедливо и по-честному,это порядочное поведение!
halfbeek
07 декабря 2016 в 13:08
Хороший, квалифицированный тренер устал от бесконечной гонки. Постоянный адреналин в крови разрушает организм и отдых просто спасителен. Человека можно понять.
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:38
Давно ,почему и говорю, что Бердыев бы спас положение
UrAn54
UrAn54 ответ ermak6848 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:21
А давайте Вы приведете пример, хотя бы один, где Гинер или другой руководитель клуба плохо говорили о Слуцком.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2016 в 08:38
Тут кого хочешь затошнит-7 лет видеть одни и те мо ... лица. Нет свежей крови-нет работы...
Дед Мазая
07 декабря 2016 в 08:15
Искренне жаль Слуцкого. Да, немного трусливая тактика в решающих матчах всегда подводила. Но ведь и ресурса у Слуцкого по большому счету не было. Защита постарела. А команда с каждым годом по подбору игроков становилась все слабее. Очень надеюсь, что ЦСКА не посыплется при новом тренере...
Ольга13
07 декабря 2016 в 07:08
Устал вытягивать команду без усилений...
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:19
Согласен с Ленноровичем! Работа должна маломальски приносит удовольствие и должна быть мотивация. Леонид Викторович уходит по сути так, как это сделал Газзаев в 2008 году...
забайкальский армеец
07 декабря 2016 в 03:15
Конечно устанешь с Гинером,семь лет без новых вливаний в команду.
Русский Моуриньо
07 декабря 2016 в 02:48
Гинер,что же ты наделал,он же не женщина,а его тошнит.
за
07 декабря 2016 в 02:26
Тошнит? Симптоматично, однако.
joni1976
07 декабря 2016 в 01:35
Правильно ушел, Гинер( честь ему и хвала за многое) не покупает игроков уже лет сто ))) как без напов играть? Купи игроков, Евгений!!!!
Kwinto555
Kwinto555 ответ Miaf (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:16
Врятле, он не ест конину. ))))
Miaf
07 декабря 2016 в 01:10
а может Бердыева?)
Red blu
07 декабря 2016 в 01:08
ЦСКА поблагодарил главного тренера команды Леонида Слуцкого, который покинет занимаемый пост после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Тоттенхэма, за время, проведенное в клубе:

"Один из самых титулованных тренеров в истории „красно-синих“ уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом. ПФК ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии наших болельщиков все эти годы!

Двери нашего клуба всегда будут открыты для вас, Леонид Викторович!"
Kwinto555
07 декабря 2016 в 01:02
Гинер: «Слуцкий просто устал. Когда от работы начинает подташнивать, это уже не работа»


В декрет ушел, но обещал вернуться.
Расул Махмудов
07 декабря 2016 в 01:01
теперь осталось ждать пока Сухарян устанет,и тогда у ЦСКА может быть дела пойдут в горы на евро-арене
Atokato
07 декабря 2016 в 00:46
Я устал...я ухожу

Где-то я это слышал
starche
06 декабря 2016 в 23:53
Устал........................, слишком простое объяснение.
Tostao
06 декабря 2016 в 23:48
Слуцкий просто так не уйдёт:
ermak6848
06 декабря 2016 в 23:42
Трагедии НЕТ.
Просто владельцы клуба ЦСКА достали при этом все неудачи на тренера возлагают
spartak kursk
06 декабря 2016 в 23:30
А может Слуцкий просто узнал,что ГВК?))))
moralesoul
06 декабря 2016 в 23:27
Нужно чтобы Гинер стал гл.тренером ЦСКА, тогда рано или поздно он наконец-то уйдёт)
mondm
06 декабря 2016 в 23:27
Все по делу!
Фанат футбола .
06 декабря 2016 в 23:22
Сколько же Леонид там денег нарубил за эти годы . Теперь даже его внуки могут никогда не работать .
Гость