Soccer.ru

«Барселона» разгромила гладбахскую «Боруссию»

07 декабря 2016, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле сокрушила менхенгладбахскую «Боруссию».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Боруссия» Менхенгладбах – 4:0 (1:0)
Голы: Месси 16, Туран 50, Туран 54, Туран 67

«Барселона»: Силлессен, Динь, Умтити, Маскерано, Видаль, Иньеста (Рафинья 61), Гомеш, Д. Суарес, Туран (Кардона 74), Месси, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вестергор, Янчке, Эльведи, Штробль, Дахуд (Крамер 59), Корб, Шульц (Джонсон 60), Азар (Раффал 72), Хан.
Главный тренер: Андре Шуберт.

Предупреждения: Дахуд 55

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
karasc1
karasc1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 15:48
Так то Реал седня играет!
sergey1989
sergey1989 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:20
Почему то на ветке Барселоны твоя физиономия, а ведь реал только седня играет)
Hatewind
07 декабря 2016 в 12:55
Арда вообще порвал!
С победой!
Reiden
07 декабря 2016 в 11:34
А кто-то писал: "что Энрике делает, какая ротация, будет очередной позор, не смотрите даже матч...". Все сыграли хорошо, а ждать от новичков в первый их сезон блестящей игры - бред, пускай адаптируются. С победой!
Jeck Denielse
07 декабря 2016 в 10:33
Почему то в топ-комментах речь о Реале - "лучший клуб Мира".....

Реал только сегодня играет...преждевременные поздравления....и играют они с настоящей Боруссией а не с двойником из Гладбаха.......
EAGinLE
07 декабря 2016 в 10:06
С победой .
Sanchella_85
07 декабря 2016 в 09:43
Лео мог установить рекорд, забив хет-трик
В итоге эту задачу выполнил Туран
Победа за явным преимуществом
SARACIN
SARACIN ответ Apsny (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:37
Модрич,например)
SARACIN
SARACIN ответ Пластун (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:34
Не каркай!) Нормально всё будет!
SARACIN
SARACIN ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:31
Как и Гомеш, в принципе. Не для "Барсы" игроки(
SARACIN
SARACIN ответ Пластун (раскрыть)
07 декабря 2016 в 09:25
Вот здесь с тобой трудно не согласиться! Трансферы "Барсы" ни о чём!
Саморканд Не-Выйясняй
07 декабря 2016 в 09:02
Да,и какого у Вас Арда не играет.
Оьличную игру продемонстрировал на один из лучших ишроков Ла лиги.
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 08:59
А где вы,когда Барса терпит неудачи.
Где ваши комменты?
Только когда ваш клуб выиигрывает,то вы тут как тут.
А как это называется.
enigma111
07 декабря 2016 в 08:37
с победой
Zidane.5
Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 08:31
О каких семи сезонах ты говоришь, если Реал был Чемпионом Ла Лиги четыре года назад?)))) Лучше загляни в рейтинг УЕФА.
1.Реал
2.Бавария
3.Барселона
Как видишь Реал лучший клуб Европы, а Барселона даже не вторая))))))))
Vladimir808
07 декабря 2016 в 08:05
С победой, Барселона!
С победой, болельщики!
Garchi
07 декабря 2016 в 07:29
Арда Туран конечно молодец, с первым хет-триком, но какие пасы он получал что, не забить было бы катастрофой!
neomessi
07 декабря 2016 в 07:28
Туран молодец
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ nahan (раскрыть)
07 декабря 2016 в 07:21
Причем забивал голы с такой легкостью будто на тренировке :)
Funny_Smailik
07 декабря 2016 в 07:19, ред.
АРДА! Какой же он молодец! Жаль Атлетико, потеряли такого игрока (впрочем как и Рауля Гарсию) и жаль что у нас он так мало играет, Энрике что с ума сошел?! почему на класико не выпускал с самого начала, видно же как парень соскучился по футболу. Очень бы хотелось видеть Турана почаще с первых минут первого тайма. Очень добротный, хоть и с характером (может запросто желтые наполучать) и крепкий игрок, получше того же Азара из Челси, которого иногда перехваливают. Удачи турку в новых играх, надеюсь Энрике поменяет взгляд на него, игрок достоин основы а не лавки полировать :)
nahan
07 декабря 2016 в 07:11
Туран проГолодался...
удар через себя
07 декабря 2016 в 07:04
И такого игрока они постоянно держут в запасе.
Alibek-0001
07 декабря 2016 в 06:52
Почему ты про это людьям не рассказываешь а
Mitsubanchik
07 декабря 2016 в 06:49
Туран оторвался.
Zidane.5
07 декабря 2016 в 06:31
С победой барсуков - фанатов второй команды Ла Лиги!))))))
sir_Alex
07 декабря 2016 в 06:17
Тогда с победой.
Vane4ek
07 декабря 2016 в 06:14
Туран провел блестящий матч!) Всех блаугранас с разгромной сухой победой!)Visca el Barça! Visca Catalunya!
112910415
07 декабря 2016 в 06:03
не совсем тот хет-трик...
ДАША Д
07 декабря 2016 в 05:05
Вместо Месси хет-трик сделал Туран.
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:01
Туран провел, пожалуй, свой лучший матч за Барселону! По сути именно Арда Борода в одиночку расправился со всей обороной жеребцов Менхенгладбаха. Думаю, что самое время отправить Андре Шуберта в отставку) Ему уже пора! Месси так и не догнал Роналду по голам в ЛЧ, но это не так и важно. С разгромной победой всех адекватных болельщиков Блаугранас!
Гость