Soccer.ru

Киевское «Динамо» не оставило камня на камне от «Бешикташа»

07 декабря 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» разгромило «Бешикташ», который заканчивал матч вдевятером.

Киев, стадион «Олимпийский»

«Динамо» Киев – «Бешикташ» – 6:0 (4:0)
Голы: Беседин 9, Ярмоленко 30 (пен), Буяльский 32, Гонсалес 45+2, Сидорчук 60, Мораес 77

«Динамо» Киев: Рудько, Антунеш, Вида, Хачериди, Бурда, Буяльский, Сидорчук (Корзун 66), Гонсалес (Цыганков 68), Ярмоленко, Беседин (Мораес 77).
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Бешикташ»: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Адриано, Арслан (Тосун 46), Хатчинсон, Озякуп, Куарежма (Фрей 70), Шахан (Генюл 46), Абубакар.
Главный тренер: Сенол Гюнеш.

Предупреждения: Озякуп 20, Абубакар 32
Удаления: Бек 29, Абубакар 56 (вторая желтая)

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Omarhan
07 декабря 2016 в 21:22
Судья муд к убил игру явно топил бешикташ
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SD-Podonok (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:25
Ты меня не переубедишь! Судья убил Бешикташ(
mat73
07 декабря 2016 в 17:50
Ни фифа себе!
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Блоссия (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:25
Слезы реально текли! Они могли впервые в истории выйти с группы ЛЧ!
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:21
Чудик, если бы Бешикташ победил, он впервые в своей истории прошел бы в плей-офф ЛЧ! Сливать им не было смысла!
ст_прапорщик
07 декабря 2016 в 11:25
Хорошая победа, главное - своевременная! Вот и чего-бы так с Бенфикой и Мусоркой было не играть?
chichin13
07 декабря 2016 в 11:18
Судья сломал игру в начале матча.
TihonAlt
07 декабря 2016 в 10:52
С победой!
FERIS
07 декабря 2016 в 10:49
Динамо с крупной победой!
tatko
tatko ответ rhsv (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 10:29, ред.
    Блоссия
    07 декабря 2016 в 10:16
    Говорят, что после 4-ого забитого гола вратарь турецкой команды заплакал...
    Динамо Киев с победой!
    Бешикташ - серьезный соперник и такая крупная победа придаст уверенности киевлянам. Молодцы!
    ОстапБендер
    ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 09:08
    Если человек с фамилией на "О"-русский, то кто по национальности с фамилией на "ИН" ? Еврей ? Бурят ? Чукча ???
    АнтиАрсен
    07 декабря 2016 в 09:04
    Молодцы, хохлы, с победой!
    Milan 1994
    07 декабря 2016 в 08:53, ред.
    Крейг Томсон со своей бригадой потрудились на славу, левый пенальти в ворота Бешикташа, левая красная карточка, гол с офсайда, динамовцам оставалось только пользоваться щедростью арбитра.А так с победой Динамо Киев!
    azkan
    azkan ответ rhsv (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 08:53
      azkan
      azkan ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 08:46
      Для такой хорошей игры наверное в начале каждого матча нужно было удалять по одному или два игрока соперника :) Шутка. А так нормальная игра на контратаках.
      Как всегда в не нужной игре :)
      дантеs
      07 декабря 2016 в 08:34
      Это вышиванки на футболках им помогли, факт!
      Suriand
      07 декабря 2016 в 08:33
      Посмотрел обзор матча когда ехал с работы,что-то терзают смутные сомнения меня в эпизоде с пенальти,там скорее игрок ДК отпихнул рукой защитника и когда тот кубарем полетел на газон очень удачно запутался об его ноги и повалился,а ведь это по сути и был ключевой эпизод игры.
      капустко
      07 декабря 2016 в 08:18
      Вот это разгром от Динамо )
      Ювентиец
      07 декабря 2016 в 08:09
      Молодцы, конечно, но что ж так поздно?
      nahan
      07 декабря 2016 в 07:14
      Хлопнули дверью на последок...
      Поц
      07 декабря 2016 в 06:56
      Это от случай, когда поздно пить Боржоми.
      Знатог
      07 декабря 2016 в 06:30
      И зачем это всё? Четвёртое место было гарантировано. Конечно за победу деньги дают, но за количество забитых голов вроде не дают?
      Nikola45
      Nikola45 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 05:24, ред.
        Санчо Панса
        07 декабря 2016 в 05:11
        А толку то? Киевские динамовцы даже в Лигу Европы не попали) Считаю, что Бешикташ слил этот матч! Ни за что не поверю, что Динамо Киев сильнее турецкого чемпиона на шесть голов. Так не бывает) Поздравлять киевлян с разгромной победой я конечно же не буду!
        SD-Podonok
        SD-Podonok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 02:47
        захлопнись)))
        SD-Podonok
        SD-Podonok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 02:40
          SD-Podonok
          SD-Podonok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 02:34
          гамнюк ти,а не "русский"))
          SD-Podonok
          SD-Podonok ответ Янис Яннокоппулос (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 02:29
            SD-Podonok
            SD-Podonok ответ Янис Яннокоппулос (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 02:26
            Были, до войны!
            Гость